Перейти к публикации

Южнокавказская конфедерация/союз


Пашаев

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:

Каждый будет знать своё место.

вот думаю, нагрубить насчет вашего места или просто не прикасаться, чтобы не зашквариться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

вот думаю, нагрубить насчет вашего места или просто не прикасаться, чтобы не зашквариться....


Вы меня неверно поняли. Я это не в плохом смысле писал. Речь шла о государственной границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Вы меня неверно поняли. Я это не в плохом смысле писал. Речь шла о государственной границе.

я все верно понял. нужна демаркация?

идите на фуй с нашей территории и ведите цивилизованные переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

я все верно понял. нужна демаркация?

идите на фуй с нашей территории и ведите цивилизованные переговоры.


А я тут причём? Зачем вы мне претензии предъявляете? Наоборот, я не поддерживанию никакого накаления обстановки и хочу чтобы каждая сторона оставалась на своей территории. Мне тоже не нравится то, что происходит на границе между Азербайджаном и Арменией. Это разве моя вина, что ваши пограничные войска не могут сопротивляться, ОДКБ бездействует, а вопрос с делимитацией и демаркацией границы до сих пор не решен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Peacemaker сказал:

А я тут причём?

пойду я отсель пожалуй. скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

пойду я отсель пожалуй. скучно.

 

Кстати, сразу после инцидентов на границе, в ОДКБ заговорили о возможном вступлении Азербайджана в эту организацию. Лично для меня это неприемлемо. Я категорически против того, чтобы моя страна стала членом этой беззубой организации. И вообще, я против войны. Так что, если у вас и есть к кому предъявлять свои претензии, то это не ко мне, а к тем силам, что взяли на себя обязательство защищать ваши границы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Peacemaker сказал:

Кстати, сразу после инцидентов на границе, в ОДКБ заговорили о возможном вступлении Азербайджана в эту организацию. Лично для меня это неприемлемо. Я категорически против того, чтобы моя страна стала членом этой беззубой организации. И вообще, я против войны. Так что, если у вас и есть к кому предъявлять свои претензии, то это не ко мне, а к тем силам, что взяли на себя обязательство защищать ваши границы. 

претензии в первую очередь к властям своей страны. во вторую - к мнимым союзникам.

к вам претензий нет никаких.

враг он и в африке враг.

а вот когда враг начинает прикидываться овечкой, он становится презренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

а вот когда враг начинает прикидываться овечкой, он становится презренным.


Если вы это про меня, то глубоко ошибаетесь. Никто никем не прикидывается. Я что думаю, то и говорю. Да, я не придерживаюсь радикальных взглядов во многих вопросах, но это вовсе не означает, что я на вашей стороне. Я никогда не скрывал, что поддерживаю азербайджанскую позицию в карабахском конфликте. И это естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nelsjan сказал:

Вы же потом удивляетесь почему вам грубят армяне )) Правила не соблюдают, матом кроют . Не нужна она сейчас, понимаешь ?? Нужна была в прошлом году !

Что нужна было в прошлом году? Демаркация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Putnik сказал:

Что нужна было в прошлом году? Демаркация ?

И не только . Любые договоренности под дулом или приставленным к виску пистолетом неприемлемы .  Ишь как разогнались . Все им подавай сейчас и сегодня . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

И не только . Любые договоренности под дулом или приставленным к виску пистолетом неприемлемы .  Ишь как разогнались . Все им подавай сейчас и сегодня . 


Так демаркация не только нам, но и вам нужна. Речь ведь не идет о Нагорном Карабахе, а о границе между Арменией и Азербайджаном. Нужно чётко знать где проходит граница чтобы не было никаких инцидентов. К тому же, нужно решить вопрос анклавов. Он все еще остаётся нерешенным. Это тоже часть планируемой сделки по демаркации и делимитации границы. У вас ведь тоже есть анклав. Не хотите его возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

И не только . Любые договоренности под дулом или приставленным к виску пистолетом неприемлемы .  Ишь как разогнались . Все им подавай сейчас и сегодня . 

Что и не только?

Мы с вами сегодня вернулись к исходным позициям, откуда все началось, с небольшими исключениями.

Самое время начинать переговоры с нулевой точки. Логично? Никто ни у кого у виска ничего не держит.

Или вы хотите чтобы мы вернулись к позициям, которые существовали год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Так демаркация не только нам, но и вам нужна. Речь ведь не идет о Нагорном Карабахе, а о границе между Арменией и Азербайджаном. Нужно чётко знать где проходит граница чтобы не было никаких инцидентов. К тому же, нужно решить вопрос анклавов. Он все еще остаётся нерешенным. Это тоже часть планируемой сделки по демаркации и делимитации границы. У вас ведь тоже есть анклав. Не хотите его возвращения?

Нет не хотим .Анклавов быть не должно . И я уже ясно написан - не сейчас ! Я прекрасно знаю куда вы торопитесь и почему торопитесь . Но притормозить придется . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Peacemaker -ն ասաց:

Кстати, сразу после инцидентов на границе, в ОДКБ заговорили о возможном вступлении Азербайджана в эту организацию. Лично для меня это неприемлемо. Я категорически против того, чтобы моя страна стала членом этой беззубой организации. И вообще, я против войны. Так что, если у вас и есть к кому предъявлять свои претензии, то это не ко мне, а к тем силам, что взяли на себя обязательство защищать ваши границы. 

 чтобы потом сказать,мол вы в одной организации находитесь, какая разница солдат какой страны где стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...