Перейти к публикации

Разборки на форуме


SUM

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Арарат сказал:

Итак, балы были по делу. 

Стер я срач тоже по делу. 

Остался вопрос по поводу того, кто первый начал ракалять, кто продолжил, когда дело дошло до серьезных оскорблений и кто первый это начал делать и какое оскорбление для кого более оскорбительное. 

Прости, но это не ко мне. 

Мое дело чистить за всеми дерьмо и как ты понимаешь, удовольствия от прочтения дерьма мне не доставляет наслаждения, поэтому машу шашкой. Кому сколько досталось - столько и досталось. 

Если не желаетп пользоваться клсвишами игнор и жалоба. 

Вот такой будет мой ответ. 

И еще раз предупреждаю, я знаю чпм закончится ваш разбор. 

Рредупреждаю сиазу. Разбираться нн буду. 

Баллы буду раздавать нплево и напраао с закрытыми глазами. 

Я предлагал выяснить отношения в личке. 

Ты решил придать разборкам публичность. 

С тебя и спрос будет вдвойне. 

Арарат, может в совете модераторов поднять вопрос о изменении правил? Проезжаются по матери, ему в ответ: ты дурак.. А баллы получают равные.  Может за переход на личности - баллы, а за переход на родителей бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

не предергивай,вопрос всего лишь один-кто написал оскорбительный пост про родителей?

и я хочу,чтобы внести в это ясность,без двусмысленностей,потому что из публичного предупреждения модератора,складывается ложное впечатление,что это сделал я

Сегодня я не смогу тебе в этом помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

   Можете начинать с меня пока он подтянется .  Я вас внимательно слушаю-  все накопившиеся претензии, давайте начнем и попытаемся выяснить ситуацию,  пока он подтянется. 

к тебе у меня нет претензий,не хватало еще с девушкой выяснять отношения..хочу чтобы ты присутствовала и узнала у кого грязный язык за монитором..как думаешь про человека,который оскорбляет родителей на форуме,можно сказать что у него грязный язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Сегодня я не смогу тебе в этом помочь. 

я не тороплюсь,у меня хватит терпения,чтобы прояснить это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, khnushinak сказал:

к тебе у меня нет претензий,не хватало еще с девушкой выяснять отношения..хочу чтобы ты присутствовала и узнала у кого грязный язык за монитором..как думаешь про человека,который оскорбляет родителей на форуме,можно сказать что у него грязный язык?

  

   Да, безусловно можно . И не только о том, который  оскорбляет родителей, а того кто наносит оскорбление своему собеседнику или в его адрес опосредованно,  но тут смотря  кто что считает оскорблением, а вот в вопросе родителей - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, может в совете модераторов поднять вопрос о изменении правил? Проезжаются по матери, ему в ответ: ты дурак.. А баллы получают равные.  Может за переход на личности - баллы, а за переход на родителей бан?

Поднимайте. Что до моего мнения - оба участника срача должны получать баллы. 

Или бан. 

Один сказал. Что из за него погибло пять тысяч ребят, другой сказал, что тот идиот, тот ответил, чтобы он это вдовам сказал, тот прошелся по матери

 

Я что боджер в этом нтвне разбираться кто мильнее кого оскорбил? 

Один НАЧАЛ, спрлвоцироапл, дркгой клюнул. Оба получат по башке. И не факт, что справедливо. 

Нл мне по фигу их восприятие срраведливости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

я не тороплюсь,у меня хватит терпения,чтобы прояснить это

А чего прояснять? Я была тогда на форуме и точно знаю, кто проехался по родителям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

И не факт, что справедливо. 

Нл мне по фигу их восприятие срраведливости. 

опять передергиваешь или не понимаешь-речь не о справедливости,я ее тут не ищу,не о баллах,а только о том чтобы было понятно,кто опустился до оскорбления родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Арарат сказал:

Поднимайте. Что до моего мнения - оба участника срача должны получать баллы. 

Или бан. 

Один сказал. Что из за него погибло пять тысяч ребят, другой сказал, что тот идиот, тот ответил, чтобы он это вдовам сказал, тот прошелся по матери

Я что боджер в этом нтвне разбираться кто мильнее кого оскорбил? 

Один НАЧАЛ, спрлвоцироапл, дркгой клюнул. Оба получат по башке. И не факт, что справедливо. 

Нл мне по фигу их восприятие срраведливости. 

   Считаю справедливым наказание всех участников срача,  потому  что он невозможен, если его не будут подпитывать.  Но, если человек не хочет в нем участвовать, то он может послать оскорбительный пост модераторам и оставить им разбираться в этом вопросе. 

   Обидчика также всегда можно поставить на место  и самому, но для этого вовсе не нужно  оскорблять его лично, но выставить в неприглядном свете само явление, которые скрывается за его действиями или словами.  Но, для этого нужно иметь выдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stephanie S сказал:

   Да, безусловно можно . И не только о том, который  оскорбляет родителей, а того кто наносит оскорбление своему собеседнику или в его адрес опосредованно,  но тут смотря  кто что считает оскорблением, а вот в вопросе родителей - однозначно.

твой коллега не нашел в себе мужества,не захотел выступить здесь,потому что именно он написал оскорбление в адрес родителей,но почему-то решил,что если посты стерты модератором,то этого не было..хотя я ему тогда сразу предлагал стереть самому,чтобы не позориться..теперь тебе понятно у кого грязный язык за монитором и у кого какие ценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

твой коллега не нашел в себе мужества,не захотел выступить здесь,потому что именно он написал оскорбление в адрес родителей,но почему-то решил,что если посты стерты модератором,то этого не было..хотя я ему тогда сразу предлагал стереть самому,чтобы не позориться..теперь тебе понятно у кого грязный язык за монитором и у кого какие ценности?

 

     Мне ясно, что ты пояснил, как было дело, но было бы справедливым услышать вторую сторону.  Сожалею, но я не была свидетелем вашего спора, но лишь отреагировала на пост, где была просьба к Григу объяснить вам, что нельзя ругать родителей.

     Независимо от того, кто первым  нанес оскорбление ,для меня это неприемлемо и не только в отношение родителей, хотя это предел.  Я не могу сейчас подтвердить свои слова , но  в политических темах  я неоднократно слышала оскорбления матом в адрес тех, кого критикуют, или ненавидят, или считают виновником всех бед и не только тех, кому они адресованы, но и их родителей и их детей .  Не помню, чтобы кто -то из соратников того, кто это делал, его останавливал или, хотя бы, притормозил  -  всех все устраивало. 

     Вот тут ставится вопрос двойных стандартов ( это скорее к  Колючке) : на форуме нельзя оскорблять родителей собеседника, а родителей политических противников очень даже можно?  Это никого не коробит?  Нельзя оскорблять матом  собеседника,  но можно  крыть матом тех же политических соперников и это не будет считаться грязным языком? 

     И какая мне, слушателю( свидетелю)   в этом случае разница : мат есть мат -  это грязь и, если кто -то  вывалил её из себя наружу ,то я к примеру вынуждена была это выслушать, хотя обращен он был и не к родителям кого из собеседников.  Тот кто это сделал  почувствовал  удовлетворение от того, какой он крутой , а кого- то от этой грязи затошнило ... 

      К чему я это говорю,  к тому,  что если мы не терпим мат,  то он должен быть вобще неприемлем и наказуем,  а не только в отношении родителей собеседников. 

     Я за то чтобы запретить мат вообще, а трогать родителей недопустимо  - это даже не обсуждается.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Мне ясно, что ты пояснил, как было дело, но было бы справедливым услышать вторую сторону.  Сожалею, но я не была свидетелем вашего спора, но лишь отреагировала на пост, где была просьба к Григу объяснить вам, что нельзя ругать родителей.

     Независимо от того, кто первым  нанес оскорбление ,для меня это неприемлемо и не только в отношение родителей, хотя это предел.  Я не могу сейчас подтвердить свои слова , но  в политических темах  я неоднократно слышала оскорбления матом в адрес тех, кого критикуют, или ненавидят, или считают виновником всех бед и не только тех, кому они адресованы, но и их родителей и их детей .  Не помню, чтобы кто -то из соратников того, кто это делал, его останавливал или, хотя бы, притормозил  -  всех все устраивало. 

     Вот тут ставится вопрос двойных стандартов ( это скорее к  Колючке) : на форуме нельзя оскорблять родителей собеседника, а родителей политических противников очень даже можно?  Это никого не коробит?  Нельзя оскорблять матом  собеседника,  но можно  крыть матом тех же политических соперников и это не будет считаться грязным языком? 

     И какая мне, слушателю( свидетелю)   в этом случае разница : мат есть мат -  это грязь и, если кто -то  вывалил её из себя наружу ,то я к примеру вынуждена была это выслушать, хотя обращен он был и не к родителям кого из собеседников.  Тот кто это сделал  почувствовал  удовлетворение от того, какой он крутой , а кого- то от этой грязи затошнило ... 

      К чему я это говорю,  к тому,  что если мы не терпим мат,  то он должен быть вобще неприемлем и наказуем,  а не только в отношении родителей собеседников. 

     Я за то чтобы запретить мат вообще, а трогать родителей недопустимо  - это даже не обсуждается.  

 

Не спорь. Не имеет смысла. Все что надо я уже сказал им.
Если хочешь узнать в чём дело. расскажу с личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня вопрос исчерпан,всё что я хотел сказать сказал,что хотел услышать услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Итак, выспавшись и добравшись до компа, на ваши запросы сообщаю.

1. Вахика провоцировали настойчиво и целеустремленно на протяжении двух страниц непрерывных провокаций и прямых оскорблений (на этих страницах нет других постов, только их. можете посчитать, сколько на двух страницах наберется постов с провокациями).

2. Накалили коллективно, вдвоем,  после чего Вахик написал пост, оскорбляющий родителей.

Все вышеописанное его не оправдывает, хотя он и НЕПРЕРЫВНО аппелировал к нам с просьбой прекратить эту вакханалию. но мы не были онлайн. так бывает. Но и провокаторов не красит. Чего они добивались? Ответного оскорбления, но без упоминания их родителей? Мол трус ты с заячьей душой - это норм, а вот родителей - это зашквар? Или так - ты в армии не служил, ты проплаченный пропагандист (к слову этим многие злоупотребляют с обоих лагерей) из за тебя погибли лучшие сыны отечества (это ты их убил) - это не оскорбление, а вот по родителям - зашквар? Ну давайте тогда я сейчас на каждого из читателей такое понапишу, уши завернутся, а потом буду губки дуть на ответку, которая оказалась жесче.

Еще раз, Вахика я не оправдываю, но и принимать сторону провокаторов не стану.

Повторяю еще раз для тупых, глухонемых и прочих гордых армян, что на форуме есть все возможности для вас не отвечать на провокации. Методов три.

  • Жалоба модераторам с оставлением поста на всеобщее обозрение.
  • жалоба модераторам со скрыванием поста (здесь увы необходимо, чтобы на пост было жалобы от трех юзеров. @ SUM , еще раз настоятельно рекомендую сделать эксперимент с одной жалобой.
  • Игнор юзера и пусть хоть на говно изойдет.

3. Вахик получил свои ВОСЕМЬ баллов.

4. Khnushinak получил свои четыре балла.

5. Васишта получил 2 балла.

6. Лично я бы ввел правило банить провокаторов, причем на срок дОльше, чем тех, кто на провокации ответил. В этом случае, забанены были бы трое, если не ошибаюсь.

7. Теперь позавчера вечером у некоторых из тех же персонажей снова случилось обострение в организме. На этот раз на Вахика набросились десантники и стали активно провоцировать. Он удержался. Григ решил никого не банить и попросил Khnushinak не оскорблять ничьих родителей. Видимо чуйкой чуял, что инцидент не исчерпан.

8. Вчера ближе к вечеру началась третья серия травли Вахика. Начал её Khunshinak, но случилось неожиданное, я случайно быстро увидел его пост и скрыв его выдал ему четыре балла. Срач не успел разгореться. По родителям Khnushinak  НИ РАЗУ из рассмотренных дней не проходился, но провокация с оскорблениями была знатная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, на твоем месте я бы отмотала еще больше назад, когда Вахик называл своих оппонентов проплаченными, ворующими деньги у детей и пенсионеров, объедающих инвалидов, из-за  которых люди в Армении умирают с голоду, а старики не получают пенсию. На просьбы представить доказательства, он ответил, что фейкам и проплаченным пропагандистам доказательства не дает. В ответ его абсолютно зеркально обвинили в том же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...