Перейти к публикации

Разборки на форуме


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, на твоем месте я бы отмотала еще больше назад, когда Вахик называл своих оппонентов проплаченными, ворующими деньги у детей и пенсионеров, объедающих инвалидов, из-за  которых люди в Армении умирают с голоду, а старики не получают пенсию. На просьбы представить доказательства, он ответил, что фейкам и проплаченным пропагандистам доказательства не дает. В ответ его абсолютно зеркально обвинили в том же. 

ну раз так - значит он начал первый. а если отмотать еще  назад или еще назад, то окажется, что начал вторым, а если отмотать еще назад.

вы мне платите, я готов отматывать хоть до посинения.

тогда, в воскресенье было выдано:

Вахик - восемь баллов.

Khnusinak - 4 балла.

Васишта - 2 балла.

Тема закрыта.

И я бы еще раздавать стал баллы пассивным читателям, которые не сигналят на провокации кнопкой жалоба.

Воровские привычки отношения к термину "стукачество" пора уже изживать из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Арарат сказал:

Итак, выспавшись и добравшись до компа, на ваши запросы сообщаю.

1. Вахика провоцировали настойчиво и целеустремленно на протяжении двух страниц непрерывных провокаций и прямых оскорблений. вот этот пост явился последней каплей. поверьте, до этого были оскорбления и обвинения тоже. "по твоей трусливости видно кто ты-такая же заячья душа,как твой варчапет НП,один только и может истерить перед толпой,даже зубы грозится выбить кому-то и ссыт при слове азер,про тебя даже сказать нечего,после того что ты написал,ты сам за себя всё сказал "

2. Накалили коллективно, вдвоем,  после чего Вахик написал пост, оскорбляющий родителей.

Все вышеописанное его не оправдывает, хотя он и НЕПРЕРЫВНО аппелировал к нам с просьбой прекратить эту вакханалию. но мы не были онлайн. так бывает. Но и провокаторов не красит. Чего они добивались? Ответного оскорбления, но без упоминания их родителей? Мол трус ты с заячьей душой - это норм, а вот родителей - это зашквар? Или так - ты в армии не служил, ты проплаченный пропагандист (к слову этим многие злоупотребляют с обоих лагерей) из за тебя погибли лучшие сыны отечества (это ты их убил) - это не оскорбление, а вот по родителям - зашквар? Ну давайте тогда я сейчас на каждого из читателей такое понапишу, уши завернутся, а потом буду губки дуть на ответку, которая оказалась жесче.

Еще раз, Вахика я не оправдываю, но и принимать сторону провокаторов не стану.

Повторяю еще раз для тупых, глухонемых и прочих гордых армян, что на форуме есть все возможности для вас не отвечать на провокации. Методов три.

  • Жалоба модераторам с оставлением поста на всеобщее обозрение.
  • жалоба модераторам со скрыванием поста (здесь увы необходимо, чтобы на пост было жалобы от трех юзеров. @ SUM , еще раз настоятельно рекомендую сделать эксперимент с одной жалобой.
  • Игнор юзера и пусть хоть на говно изойдет.

3. Вахик получил свои ВОСЕМЬ баллов.

4. Khnushinak получил свои четыре балла.

5. Васишта получил 2 балла.

6. Лично я бы ввел правило банить провокаторов, причем на срок дОльше, чем тех, кто на провокации ответил. В этом случае, забанены были бы трое, если не ошибаюсь.

7. Теперь позавчера вечером у некоторых из тех же персонажей снова случилось обострение в организме. На этот раз на Вахика набросились десантники и стали активно провоцировать. Он удержался. Григ решил никого не банить и попросил Khnushinak не оскорблять ничьих родителей. Видимо чуйкой чуял, что инцидент не исчерпан.

8. Вчера ближе к вечеру началась третья серия травли Вахика. Начал её Khunshinak, но случилось неожиданное, я случайно быстро увидел его пост и скрыв его выдал ему четыре балла. Срач не успел разгореться. По родителям Khnushinak  НИ РАЗУ из рассмотренных дней не проходился, но провокация с оскорблениями была знатная.

Спасибо тебе Арарат большое!!!За труд и этот разбор для нас. 

Ничего не заметил по написанному,кроме пункта 7. Так получилось, что заходил на форум в тот момент,когда десантники активно доставали Ваика, а он только обращался к модераторам, раз пять просил его оградить.После "короткого  общения" с бодрствующими ушёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

ну раз так - значит он начал первый. а если отмотать еще  назад или еще назад, то окажется, что начал вторым, а если отмотать еще назад.

вы мне платите, я готов отматывать хоть до посинения.

тогда, в воскресенье было выдано:

Вахик - восемь баллов.

Khnusinak - 4 балла.

Васишта - 2 балла.

Тема закрыта.

И я бы еще раздавать стал баллы пассивным читателям, которые не сигналят на провокации кнопкой жалоба.

Воровские привычки отношения к термину "стукачество" пора уже изживать из себя.

А дальше можно отматывать сколько угодно. Результат тот же. Да, и когда один раз Вазик получил баллы, оскорбив меня,  он меня публично назвал стукачом

 Вот на это я пожаловалась. Результат нулевой. Я не подарок. Признаю. И меня сложно назвать паинькой. Отвечаю всегда. Но, мат из моих уст был здесь только один раз, за все время и то в закрытой теме, я никогда не переходу на личности первой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А дальше можно отматывать сколько угодно. Результат тот же. Да, и когда один раз Вазик получил баллы, оскорбив меня,  он меня публично назвал стукачом

 Вот на это я пожаловалась. Результат нулевой. Я не подарок. Признаю. И меня сложно назвать паинькой. Отвечаю всегда. Но, мат из моих уст был здесь только один раз, за все время и то в закрытой теме, я никогда не переходу на личности первой. 

сейчас мне искать нулевой был результат или не нулевой?

Еще раз предлагаю стать модератором.

В отношении тебя было множество провокаций и нарушений. Не всегда модераторы реагировали адекватно и оперативно. Я знаю, что были очень сильно негативные посты. Но ты держалась, за что тебе благодарность (впрочем мы заочно знакомы давно и это для меня как бы не удивительно) :ClipartKey_443297:

Модераторы не ангелы и тоже ошибаются. Но если ты думаешь, что мы это делаем намеренно, придерживаясь некоей линии диктуемой нашими спонсорами, то сильно ошибаешься. На протяжении всего моего присутствия на форуме и в качестве юзера и в качестве модератора, мне ни разу никто не предлагал и не указывал на линию, к которой необходимо вести форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Арарат сказал:

Но если ты думаешь, что мы это делаем намеренно, придерживаясь некоей линии диктуемой нашими спонсорами

Я так не думаю. И не думала никогда. На самом деле все эти разборки нужны здесь, что бы подобное не повторялось. На самом деле за это время я для себя выбрала две действующие линии поведения, в качестве самообороны. Что то вроде превентивной меры. Отвечать грубостью на грубость. Тогда предпочитают со мной не связываться.  И высказывание в лоб в разборках. Это ограничивает наезды на некоторое время. Все остальные способы: жалобы, игнор, вмешательство модераторов, просьбы доказать утверждения и т д малодейственны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я так не думаю. И не думала никогда. На самом деле все эти разборки нужны здесь, что бы подобное не повторялось. На самом деле за это время я для себя выбрала две действующие линии поведения, в качестве самообороны. Что то вроде превентивной меры. Отвечать грубостью на грубость. Тогда предпочитают со мной не связываться.  И высказывание в лоб в разборках. Это ограничивает наезды на некоторое время. Все остальные способы: жалобы, игнор, вмешательство модераторов, просьбы доказать утверждения и т д малодейственны. 

это свойственно твоему характеру. Не отступать, а наступать. Поэтому ты и получила видимо первый бан за всю историю твоего участия на всевозможных форумах.

не знаю, кто из модераторов это сделал.

Я тебе по моему тоже лепил баллы. Поверь, далось мне это не просто. Но влеплю и снова, если потребуется.)))

а вообще, думаю, что модераторство по большому счету тяготит любого модератора.

Поэтому если лет семь назад (когда мне предложили попробовать модерировать) модераторов НОВЫХ вместе со мной пришло человек пять, а впоследствии большинство из них самоустранилось.

Ты так вообще и пробовать не желаешь... (здесь негодующий смайлик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Арарат сказал:

Еще раз предлагаю стать модератором.

1. Если это сделать, то форум обвинят в предвзятости и русофилии. Любое мое действие будет оспариваться.

2. Я признаю только радикальные меры. Увольнение, тюрьма, стерилизация и расстрел. 🤣 такие вещи как предупреждение и баллы не вписываются в мою концепцию мироздания. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

1. Если это сделать, то форум обвинят в предвзятости и русофилии. Любое мое действие будет оспариваться.

2. Я признаю только радикальные меры. Увольнение, тюрьма, стерилизация и расстрел. 🤣 такие вещи как предупреждение и баллы не вписываются в мою концепцию мироздания. 🤣

ну подумаешь, форум обвиняли в русофобии, в либерастии, в шагизме. обвинят теперь в русофилии.

главное не методы, а НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ.

Если будешь расстреливать за мнение - грош тебе цена как модератора.

Если за нарушение правил - то это твой метод (главное опять же по букве закона, описанного в правилах).

я вообще считаю, что КАЖДОМУ юзеру полезно время от времени быть модератором. Пусть каждый хоть раз возьмет на себя ответственность и попытается разрулить, перешагнуть через себя и наказать единомышленника или товарища, перешагнуть через себя и защитить кровного оппонента, от которого самого уже давно воротит.

Полезно, очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

 

Еще раз, Вахика я не оправдываю, но и принимать сторону провокаторов не стану.

ты бы аккуратнее в формулировках,самый что ни на есть провокатор это тот кого ты выгораживаешь и хочешь выставить здесь жертвой провокации,который изо дня в день,из поста в пост пишет,что Колючка и не только работает на форуме за деньги украденные у армянских пенсионеров,тот который посчитал что имеет право интересоваться,кто где живет,что сделал для Армении,сколько налогов заплатил,в каком полку служил..про украденные деньги пенсионеров можешь чуть ли не на каждой странице найти посты

п.с.про оскорбление родителей добавлю..я не считаю себя оскорбленным,хрен кто может оскорбить меня писаниной и сотрясанием воздуха на форуме..тот кто опустился до мата в адрес родителей,оскорбил себя и своих родителей,которые воспитали его таким и не фиг потом рассказывать про свою интеллигентскую родословную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

Григ решил никого не банить и попросил Khnushinak не оскорблять ничьих родителей.

предлагаю спросить у Грига,почему,какие основания были у него обращаться ко мне с такой просьбой..я не давал повода думать,что я способен оскобить родителей...именно это обращение Грига стало для поводом поднять этот вопрос публично,потому что складывалось ложное впечатление будто я оскорбил чьих-то родителей..а не "обострение организма",как ты говоришь..не было бы этого обращения модератора,я бы не поднимал этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, khnushinak сказал:

ты бы аккуратнее в формулировках,самый что ни на есть провокатор это тот кого ты выгораживаешь и хочешь выставить здесь жертвой провокации,который изо дня в день,из поста в пост пишет,что Колючка и не только работает на форуме за деньги украденные у армянских пенсионеров,тот который посчитал что имеет право интересоваться,кто где живет,что сделал для Армении,сколько налогов заплатил,в каком полку служил..про украденные деньги пенсионеров можешь чуть ли не на каждой странице найти посты

 

мы рассматриваем конкретный случай или жизнь во вселенной в целом?

В этом случае, провокатором явился ты и Васишта.

Колючка порекомендовала мне отлистать несколько страниц и убедиться, что начал он.

Но это уже детский сад. Отматывать можно до первого поста на форуме. и  по результату забанить всех нахрен навсегда.

Цитата

п.с.про оскорбление родителей добавлю..я не считаю себя оскорбленным,хрен кто может оскорбить меня писаниной и сотрясанием воздуха на форуме..тот кто опустился до мата в адрес родителей,оскорбил себя и своих родителей,которые воспитали его таким и не фиг потом рассказывать про свою интеллигентскую родословную

вот и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, khnushinak сказал:

предлагаю спросить у Грига,почему,какие основания были у него обращаться ко мне с такой просьбой..я не давал повода думать,что я способен оскобить родителей...именно это обращение Грига стало для поводом поднять этот вопрос публично,потому что складывалось ложное впечатление будто я оскорбил чьих-то родителей..а не "обострение организма",как ты говоришь..не было бы этого обращения модератора,я бы не поднимал этот вопрос

Да спрашивай у кого угодно. Твое право.

Но тогда и у меня к тебе вопрос

Цитата

8. Вчера ближе к вечеру началась третья серия травли Вахика. Начал её Khunshinak, но случилось неожиданное, я случайно быстро увидел его пост и скрыв его выдал ему четыре балла. Срач не успел разгореться. По родителям Khnushinak  НИ РАЗУ из рассмотренных дней не проходился, но провокация с оскорблениями была знатная.

это была реакция твоя на что? Вахик не писал в этот день. Григ ... а при чем тут призыв Грига?

Ну и? зачем  ты снова решил начать свой вечер с оскорблений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

В этом случае, провокатором явился ты

это неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

это была реакция твоя на что? Вахик не писал в этот день. Григ ... а при чем тут призыв Грига?

это была моя реакция на пост в котром стоял ник Вахика,могу допустить что на форуме произошла путаница с никами и постами,когда непонятно где чей пост,такое было в последние дни..

а при чем призыв Грига,я уже неоднократно написал-из его призыва складывалось ложное впечатление,что я оскорбил чьих-то родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, khnushinak сказал:

это была моя реакция на пост в котром стоял ник Вахика,могу допустить что на форуме произошла путаница с никами и постами,когда непонятно где чей пост,такое было в последние дни..

помоги мне найти этот пост, на который ты отвечал. Пусть будет под любым авторством. Я не могу его  найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...