Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

original.jpg

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

😂😂😂😂😂

Deutsche Welle неделю назад рассказала нам, что отсутствие видеонаблюдения для всех желающих на выборах в России — это признак нелегитимности.

Та же Deutsche Welle сегодня рассказывает нам, что ПОЛНОЕ отсутствие видеонаблюдения на выборах в Германии — это забота о личных данных граждан, которая никак не вредит честности выборов.

Свернуть )

2737217_original.jpg

Что  русскому здорово, то немцу смерть (с)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

А вообще лично я приверженец цензовых ограничений прав избирателей...!!! Как в древнем Риме...может быть с некоторыми изменениями...!!!)

Нет денег, нет жены и детей, нет образования, нет своего жилья, не исполнилось 25 лет, нет работы, судимый, нет статуса, не состоишь ни в одной из партий.....значит не голосуешь...твое мнение меньше, чем ничего..!!!)

Тогда на Руси не кому будет голосовать ))

Подать голос, это да... а вот голосовать в голосовании нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Что  русскому здорово, то немцу смерть (с)

))))

Щас зарезал амура белого килограмм на 5-6IMG_20210926_154601.thumb.jpg.32332ba57c95298c6aca6f8f89235628.jpg...буду мангалить...маловат конечно, но не нашел на рынке большего, чтоб живой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Тогда на Руси не кому будет голосовать ))

Подать голос, это да... а вот голосовать в голосовании нет )))

Ехидничаешь Прохожий...??)))

Будет кому голосовать на Руси даже и с более жёсткими цензами....и ты сам это прекрасно знаешь...!!!!)

 В России более 140 мильонов граждан и большинство из них трудолюбивые семейные люди...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ExMOUhCzZmmLPXe-800x450-noPad.jpg?163196

Известный российский блогер Алексей Навальный уже больше семи месяцев находится в ИК-2, во Владимирской области. Сидеть ему осталось ещё примерно два года.

Я требую предоставить доступ рядовым гражданам Российской Федерации к клетке с Алексеем Навальным, чтобы каждый желающий мог платно сфотографироваться на фоне сидящего в клетке Алексея - и оставить себе снимок на долгую добрую память. Время идёт, окно возможностей исчезает, нельзя терять ни минуты.

Все собранные за фотографии средства я требую направить в бюджет ФСИН и ими профинансировать улучшение условий содержания заключённых, приговорённых к реальным срокам по лёгким статьям.

Петиция находится на Change.org
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

А вообще лично я приверженец цензовых ограничений прав избирателей...!!! Как в древнем Риме...может быть с некоторыми изменениями...!!!)

Нет денег, нет жены и детей, нет образования, нет своего жилья, не исполнилось 25 лет, нет работы, судимый, нет статуса, не состоишь ни в одной из партий.....значит не голосуешь...твое мнение меньше, чем ничего..!!!)

я хоть и не отношусь к вышеперечисленным , но и без этого не голосую. Это мой протест ко всем этим "партиям" протирающим свой зад в думе много лет за свои личные интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

В России более 140 мильонов граждан

Да нету Граждан...

Есть Крепостные...

Ты думаешь крепостное право отменили ?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vito сказал:

я хоть и не отношусь к вышеперечисленным , но и без этого не голосую. Это мой протест ко всем этим "партиям" протирающим свой зад в думе много лет за свои личные интересы.

Да я такой же...

Нет никакого секрета в том, что у людей уже давно утрачено доверие к сложившимся государственным системам управления, будь то парламентаризм либо что-либо иное...и как я вижу - это происходит не только в России, но и по всему миру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да нету Граждан...

Есть Крепостные...

Ты думаешь крепостное право отменили ?

)))

Мля...Прохожий...не беси меня..!!!

Я прекрасно понимаю, что после рабовладельческого строя ничего не изменилось...стало только хуже...

Раньше плантатору нужно было тратить деньги на то, чтобы рабы не разбежались..нужно было кормить рабов и заставлять их работать....

Потом нашлись умные черти и теперь рабам платят мелкий прайс, чтобы денег хватало от зарплаты до зарплаты и при этом рабы сами себя заставляют работать, не разбегаются и кормятся тоже сами и все это держится на нарисованых фантиках, которые имеют ценность среди рабов...позорище...раньше аборигенам хотя бы стекляные бусы раздавали...

Все знаю Прохожий....давно живу...не трави душу мне...давай о птичках лучше будем говорить....ибо от осознания реальной действительности совсем тошно становится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Щас зарезал амура белого килограмм на 5-6IMG_20210926_154601.thumb.jpg.32332ba57c95298c6aca6f8f89235628.jpg...буду мангалить...маловат конечно, но не нашел на рынке большего, чтоб живой был.

Опять про чревоугодие... ))

Кстати ))

Недавно зашли в ресторан с моей родной душой... подошел гарсон с меню... жена смотрит меню, а гарсон начал сыпать, давить названиями блюд...  когда официант закончил свою пламенную речь, я посмотрел на него и сказал ))

  -Честно говоря, я ни уйхя не понял ))  всякие там сякимяки )) принеси нам что то седобное  и вино ))

Все втроем рассмеялись ))  Похоже он понял что не надо...

А концовка  тоже смешная была ))

Расплатился по карте и спрашиваю, а чаевые принято давать ?

Он - на ваше усмотрение ))

Скоко принято давать ? спрашиваю

Он- опять на ваше усмотрение ))

Еле сдержался, что бы не сказать - Ты меня заибать решил ))

Спросил опять... 10 проц от суммы ответ )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... это... не в спецовке был, а упакован был  весь в масимодути... или как там...  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да... это... не в спецовке был, а упакован был  весь в масимодути... или как там...  )))

В японский ресторан что-ли ходили..???))) Хех...есть у меня пару забавных случаев из этой темы...:!!)))

По поводу чаевых не знаю о процентах...обычно всегда даю 500 рублей + мелкие купюры с мелочью, которую они насыпают и а сдачу...

Если картой, то смотрю...понравилось, дам те же 500 рублей...нет в кармане этой купюры, приходится 1000 отдавать... иногда и ее не жалко...

В нацменских кабаках меньше тыщи ни разу не оставлял чаевых ибо там официант всегда на высоте...!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ленинской площади неплохой ресторанчик...прямо за памятником Ленину...правда он как я понял азербайджанский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

На Ленинской площади неплохой ресторанчик...прямо за памятником Ленину...правда он как я понял азербайджанский...

В  Москве ?

А рестораны... меня туда только силой можно затащить...

Рай, для нищих  и  шутов(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

В  Москве ?

А рестораны... меня туда только силой можно затащить...

Рай, для нищих  и  шутов(с)

Скажу честно...ты мне сейчас глаза раскрыл на важные моменты..!!!!!!!!!!

Я вот сейчас попытался вспомнить, когда я последний раз водил свою жену в ресторан....не в какую-то забегаловку, а именно в пафосный кабак...и не смог вспомнить...!!!(

Исправлюсь....я то думаю, что мне жена рассказывает, как ее подружка с мужем ходили в МоскваСити и тд и тп...это типа она мне намекала...

Епал я эту женскую логику...

Короче...от души благодарю тебя Прохожий..!!!! Пойду исправляться...забронирую для начала столик в чешском ресторанчике .....сукка...время нет лишнего....ну что-нибудь придумаю...!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...