Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

original.jpg

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

 

Вась... прикидываешь, что ТАМ можно  ходить по улицам и никто не подойдет к тебе с требованием покажи документы...  что не надо играть на пианино в ментовке...  что не надо в профиль и анфас...

Прикидываешь ?

Прикидываешь, что там можно работать, созидать,  творить и это ТАМ ценится...

С тобой давно это было? Я прошёл это в октябре 94 года...кстати при Яковлеве и далее при путинской мадам красные труселя тех зверств,что были при сволоте Собчаке не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 ժամ առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Ты поедь в другую страну, поживи там и потом расскажи какие мне какие там налоги.. да и есть у меня много корешков кто вернулся из "святого Валинора"... Не понравилось им там жить...

Вась смотри.

В странах европы ты платишь налог и потом в конце года расчитывают сколько ты налогов заплатил за год,примерно выходит одна зарплата для работников и белых рубашек.Вот эту сумму в размере около 1500 евро государство возвращает обратно.Это не считая 13ой зарплаты и одной месячной зарплаты на отдых.

Налоги платят с охотой чего про наши страны сказать нельзя.

То каличество воров и казнакрадов родившихся и творящих в наших краях,никогда не дадут нашим народам дышать спокойно и планировать свою жизнь наперёд.Будущее туманом окутано,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Знаешь, во времена СССР в Армянской ССР была передача такая... Родина простит,но... об армянах, которые эмигрировали в америкаевропы и вернулись обратно в совок и рассказывали, как там ХХХХХХ...

Это такой типаж совковый...   паразитов быдла, которых чуть ли не 146 процентов на Руси... для которых тАварисчь Сталин и его последователи ЩАС в Кремле на Руси  кумиры...

Для которых Барин   Дядя Вова всех и  рассудит и укажет как жить им... на что жить  и как жить...

А что касается меня...

Об одном жалею... что не пожил там...

Вась... прикидываешь, что ТАМ можно  ходить по улицам и никто не подойдет к тебе с требованием покажи документы...  что не надо играть на пианино в ментовке...  что не надо в профиль и анфас...

Прикидываешь ?

Прикидываешь, что там можно работать, созидать,  творить и это ТАМ ценится...

Это кто тебе такие басни рассказал...???)))

Ты еще американского мусора пошли на хер и я посмотрю как он тебе пару маслин в пузо вставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Земляк сказал:

Вась смотри.

В странах европы ты платишь налог и потом в конце года расчитывают сколько ты налогов заплатил за год,примерно выходит одна зарплата для работников и белых рубашек.Вот эту сумму в размере около 1500 евро государство возвращает обратно.Это не считая 13ой зарплаты и одной месячной зарплаты на отдых.

Налоги платят с охотой чего про наши страны сказать нельзя.

То каличество воров и казнакрадов родившихся и творящих в наших краях,никогда не дадут нашим народам дышать спокойно и планировать свою жизнь наперёд.Будущее туманом окутано,

Я тебя умоляю...ты приводишь не те факты и как я понял ты из приводишь со слов третьих людей.

Ты реально считаешь, что в странах Европы нет коррупции..???)

Ты реально считаешь, что в Европе и США налоги меньше чем в РФ ..???)

ТЫ живешь в России и не можешь планировать свою жизнь "на перед"..???))) Ты знаешь сколько людей взяли в России ипотеку..???)

Остынь дружище...против фактов не попрешь...не нужно мазать слюни по тарелке...

И что значит "нашим народам"..???

Я конечно слышал, что украиньци никогда так плохо не жили как при Путине..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

 "... Не понравилось им там жить...

Это потому, что там так тырить не дают )) а так кто здесь смачно тырит, там у них в ВСЕ включая и  патриотичных  отпрысков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США налоги меньше,чем в РФ. Полно обоснованных роликов на эту тему в ютубе. Но это для вменяемых людей))), баранов и прочую живность алиева-путина не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

В США налоги меньше,чем в РФ. Полно обоснованных роликов на эту тему в ютубе. Но это для вменяемых людей))), баранов и прочую живность алиева-путина не касается.

В США  даже коммуналка 9% от  ср  зарплаты , у нас 13% , сегодня по радио сто раз сказали . Во Франции 14%. Короче хорошо где нас нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vito сказал:

Это потому, что там так тырить не дают )) а так кто здесь смачно тырит, там у них в ВСЕ включая и  патриотичных  отпрысков))

Мляяя...дружище...не рви слова из контекста пожалста...квотируй весь пост...тебе де легче будет. Я тут переписываюсь одновременно с тремя - четырьмя юзерами...я конечно помню кому и что писал, но вот конкретно Прохожему я пытался донести немного другую мысль....

А то что ты считаешь что в Европах "тырить" не дают, то на чем твое мнение основывается...???))))

Тырили, тырят и будут тырить...и кстати у нас за подобную зрень можно и подсесть на много лет, а вот ты расскажи мне кого в Европах закрыли за коррупцию..???) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Земляк сказал:

Вась смотри.

В странах европы ты платишь налог и потом в конце года расчитывают сколько ты налогов заплатил за год,примерно выходит одна зарплата для работников и белых рубашек.Вот эту сумму в размере около 1500 евро государство возвращает обратно.Это не считая 13ой зарплаты и одной месячной зарплаты на отдых.

Налоги платят с охотой чего про наши страны сказать нельзя.

То каличество воров и казнакрадов родившихся и творящих в наших краях,никогда не дадут нашим народам дышать спокойно и планировать свою жизнь наперёд.Будущее туманом окутано,

Это где так возвращают? Мне никто ничего не возвратил. Налоги на зарплату 100%. Налог на доход 60%. То есть, если я заплатил работнику 100 евро, налог 100 евро + 60% налог на мой доход. Получающий 1500 евро в месяц там практически нищенствует, если конечно не сидит на шее у кого нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

В США  даже коммуналка 9% от  ср  зарплаты , у нас 13% , сегодня по радио сто раз сказали . Во Франции 14%. Короче хорошо где нас нет))

Русско-ордынец думает,что он тут,как среди своих может лапшу вешать и ему поверят). Хотя пусть себе пишет, на маленькую водки заработает, мы же люди добрые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

Это где так возвращают? Мне никто ничего не возвратил. Налоги на зарплату 100%. Налог на доход 60%. То есть, если я заплатил работнику 100 евро, налог 100 евро + 60% налог на мой доход. Получающий 1500 евро в месяц там практически нищенствует, если конечно не сидит на шее у кого нибудь. 

Да кто ж тебе поверит...;)))))

Ты еще скажи, что во Франции не всем нравится жить сейчас...))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Мляяя...дружище...не рви слова из контекста пожалста...квотируй весь пост...тебе де легче будет. Я тут переписываюсь одновременно с тремя - четырьмя юзерами...я конечно помню кому и что писал, но вот конкретно Прохожему я пытался донести немного другую мысль....

А то что ты считаешь что в Европах "тырить" не дают, то на чем твое мнение основывается...???))))

Тырили, тырят и будут тырить...и кстати у нас за подобную зрень можно и подсесть на много лет, а вот ты расскажи мне кого в Европах закрыли за коррупцию..???) 

избранные может и воруют да, но красиво и на социалке и общем уровне жизни  особо не отражается , а у нас открыто и из бюджета и из кармана пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vito сказал:

избранные может и воруют да, но красиво и на социалке и общем уровне жизни  особо не отражается , а у нас открыто и из бюджета и из кармана пенсионеров.

Хммм...а как ты умудрился сравнить..???)

Или ты считаешь, что если в Европах нет посадок за коррупцию то и коррупции нет...???)

Мне кажется, что такая логика никуя не логика...!!!)))

То что проблемы есть в РФ, так я и не отрицал никогда, я против того, чтобы люди огульно базарили за то чего не понимают..!!!

Конкретно кто и где спистил из кармана пенсионеров???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Я тебя умоляю...ты приводишь не те факты и как я понял ты из приводишь со слов третьих людей.

Ты реально считаешь, что в странах Европы нет коррупции..???)

Ты реально считаешь, что в Европе и США налоги меньше чем в РФ ..???)

ТЫ живешь в России и не можешь планировать свою жизнь "на перед"..???))) Ты знаешь сколько людей взяли в России ипотеку..???)

Остынь дружище...против фактов не попрешь...не нужно мазать слюни по тарелке...

И что значит "нашим народам"..???

Я конечно слышал, что украиньци никогда так плохо не жили как при Путине..))) 

Нет Вась я живу не в России,я покинул Россию уже 26лет и живу в Европе.

В странах Европы есть коррупция,только я его не видел,только слышал,что где-то,кто-то.

Налоги не могут быть ниже от третесортной страны как Россия,но европеец платежеспособен и с охотой платит.

Точно против фактов непопрёшь,я видел это.

Сейчас отвечу Эду и затрону тему работодателя,можешь и ты для себя что нибудь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vito сказал:

избранные может и воруют да, но красиво и на социалке и общем уровне жизни  особо не отражается , а у нас открыто и из бюджета и из кармана пенсионеров.

Интересно откуда они в таком случаи воруют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...