Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

original.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Какой же ты глупенький: 

Вот почему у недоимперцев такая фигня, Вась, придумают что то сами себе, втемяшат в свои глупенький тыковки и бегают с этим, преподносят как весьмир? 

Таким образом ты пытаешся сказать, что после своего поста 12 часовой давности ты больше ничего о своей дупе не писала..??)))

Ахах..;))) Ок..:))) Допустим, что твоей памяти  не хватает не на 20 минут..:)) Твоей памяти не хватает на 12 часов...(исходя из твоих же слов)..!))) Поздравляю тебя, ты не просто гуппи, ты СУПЕРГУППИ...!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Таким образом ты пытаешся сказать, что после своего поста 12 часовой давности ты больше ничего о своей дупе не писала..??)))

Ахах..;))) Ок..:))) Допустим, что твоей памяти  не хватает не на 20 минут..:)) Твоей памяти не хватает на 12 часов...(исходя из твоих же слов)..!))) Поздравляю тебя, ты не просто гуппи, ты СУПЕРГУППИ...!!!)))))

Вась, не истери. Я хочу сказать, что мне твой Путин до ....опы. И в этом диалоге я об этом сказала первый раз вчера. Иди, посовещайся с весьмиром, как быть, когда туп и облажался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Вась, не истери. Я хочу сказать, что мне твой Путин до ....опы. И в этом диалоге я об этом сказала первый раз вчера. Иди, посовещайся с весьмиром, как быть, когда туп и облажался. 

Ахахаха:)))))

Я бегала за вами два дня, чтобы сказать как вы мне безразличны...;)))

Сегодня ты сделала мне смешно с самого утра..!)))

А злые языки говорят, что украинцы ни для чего и никому не нужны..;)) Не верь им..;)

Не останавливайся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ахахаха:)))))

Я бегала за вами два дня, чтобы сказать как вы мне безразличны...;)))

Сегодня ты сделала мне смешно с самого утра..!)))

А злые языки говорят, что украинцы ни для чего и никому не нужны..;)) Не верь им..;)

Не останавливайся;)

Вась, ты туп, как пробка. Посмотри свой ролик, посчитай сколько раз там твой блохер вспоминает про Украину? И подумай, почему у тебя через пост, вставлено хоть что то про Украину? Теперь ты хлопаешь глазками, весь такой в не поняткпх? Ну и ещё посмотри, кто кого цитировать начал, глупое недоимперское создание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

Вась, ты туп, как пробка. Посмотри свой ролик, посчитай сколько раз там твой блохер вспоминает про Украину? И подумай, почему у тебя через пост, вставлено хоть что то про Украину? Теперь ты хлопаешь глазками, весь такой в не поняткпх? Ну и ещё посмотри, кто кого цитировать начал, глупое недоимперское создание.

Утухни ...тля, гуппи вроде тебя не могут даже рассуждать о понятиях связанных с человеческим интеллектом..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Утухни ...тля, гуппи вроде тебя не могут даже рассуждать о понятиях связанных с человеческим интеллектом..! 

Я тебе уже сказала, не пользу мозг читателей со своими недоимперскими больками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ленабу сказал:

Я тебе уже сказала, не пользу мозг читателей со своими недоимперскими больками. 

Ты лучше заткнись и молчи о своих хотелках.

Ибо абсолютно всем плевать на то чего ты желаешь, а чего тебе не нравится...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты лучше заткнись и молчи о своих хотелках.

Ибо абсолютно всем плевать на то чего ты желаешь, а чего тебе не нравится...!)

Весьмирувсем)))) Вася, за себя говори и не прячься за спинами. Ишь, научились у Путина. И ещё, жене своей дома рассказывать это будешь, если сковородкой не долбанёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А причем тут ГОСУДАРСТВО Российская Федеративная Республика ВЫБОРНАЯ должность Президента в этом государстве, которую Занимает человек, простой смертный, в миру Владимир Владимирович Путин ??

Ты имеешь ввиду, что Россия это Путин ?

Или Путин это Россия ?

Что кому на Руси жить хорошо решает Путин ?

Что население на Руси само не решает, как, где, чем жить, а решать это должен Путин ?

Да ?

Ну ты понял, что я хотел сказать...

Тебя понять трудно. Пишешь не по человечески.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Весьмирувсем)))) Вася, за себя говори и не прячься за спинами. Ишь, научились у Путина. И ещё, жене своей дома рассказывать это будешь, если сковородкой не долбанёт. 

Да ты реально гуппи..:))

Сначала пытаешься оградить мозги всех читателей от моих постов и через минуту начинаешь стонать от того, что тебя с твоими недалекими суждениями только ленивый тапком не гонял.....!)))

Ты как тараканы, тебя в дверь, ты в окно...***********ка одним словом...!!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые датские языки говорят,что обнаружили атомную шахид подлодку у берегов одного своего острова. Шахид лодка потеряла там ход и дала себя обнаружить. А ещё они говорят,что это подводный атомный крейсер "Орёл".

Про шахид такси полно случаев, а  шахид подлодка это ордынское ноу хау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, u-2 сказал:

А кто этот "мощный" политолог в ролике..???)))

Упс...а это 25 летняя девочка-соросенок. ;))) Ну ей то нельзя не  верить:)))

IMG_20210808_142019.jpg.892cadf86c7da05e1465b4887cbb57d9.jpg

IMG_20210808_141703.thumb.jpg.e05729352dfccc7fa304200b5527a7b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...