Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

original.jpg

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

А зачем. Давай я на тебе потренируюсь. Я прочитаю твою муть, которые ты гордо называешь статьей, могу даже восторженный отзыв написать за дополнительную плату, а ты эти деньги перечислишь в Арцах, в фонд строительства жилья для беженцев. И тебе хорошо( есть читатель и рейтинг) и жителям Арцаха. Ну а я, поднапрягусь читая глупости, но получу моральное удовлетворение, что хоть одной семье, но помогли. Годится?

восторженных у меня 9/10,и Истина и в этом не нуждается.)а ты почитай свою муть которая всех уже задолбала.

здесь была тема про российскую пропаганду,ты даже это не способна понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

восторженных у меня 9/10,и Истина и в этом не нуждается.)а ты почитай свою муть которая всех уже задолбала.

🤣 и во сколько тебе эти отзывы обошлись? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Это же не сайт знакомств🤣 сама постановка вопроса, что автор платит, что бы его читали смешна. Обычно бывает наоборот.

Интересно, если я начну читать эти статьи автор мне заплатит? 😜

Эту идею  вам нужно подкинуть автору. Возможно заплатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

А зачем. Давай я на тебе потренируюсь. Я прочитаю твою муть, которые ты гордо называешь статьей, могу даже восторженный отзыв написать за дополнительную плату, а ты эти деньги перечислишь в Арцах, в фонд строительства жилья для беженцев. И тебе хорошо( есть читатель и рейтинг) и жителям Арцаха. Ну а я, поднапрягусь читая глупости, но получу моральное удовлетворение, что хоть одной семье, но помогли. Годится?

А мои 2 статьи как охарактеризуете? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, dron сказал:

Эту идею  вам нужно подкинуть автору. Возможно заплатит)

Так я и подкинула. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dron сказал:

А мои 2 статьи как охарактеризуете? 

Для научной статьи слог и логическая связка абзацев недостаточна.  Как популяризация анализа социального устройства Армении слог переизбыточно научен. Интереснее будет, если построите в виде вопросов и ответов. Но тоже не переигрывайте с этим.  Предложения короче. 

Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Для научной статьи слог и логическая связка абзацев недостаточна.  Как популяризация анализа социального устройства Армении слог переизбыточно научен. Интереснее будет, если построите в виде вопросов и ответов. Но тоже не переигрывайте с этим.  Предложения короче. 

Как то так..

А с содержимым вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А между тем бельгийцы не захотели оперировать Тимоти Кастаня в России.

Вчера вечером в лечебнице на Крестовском острове собрались врачи сразу нескольких питерских больниц. Как вы уже понимаете, все они занимались Кастанем.

Изначально было предположение, что игроку может понадобиться срочная операция. Футболисту была сделана КТ, которая показала сразу несколько переломов правого скуло-орбитального комплекса. Однако, как это обычно бывает при подобных множественных переломах, у Кастаня возник сильный отёк, вынуждающий перенести операцию на 3-4 дня. Кастаню было предложено остаться в Питере и получить необходимую помощь, но врачи сборной Бельгии настояли на его возвращении на Родину.

А так хоть заценил бы нашу больничную еду(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇮🇱🇷🇺 Уход Нетаньяху с властного Олимпа — потеря для Путина

«С уходом Биби с властного олимпа несет потери и Владимир Путин, с которым у него сложилась своя специфика доверительных отношений, позволявшая каждому из них сохранять, а то и увеличивать свое влияние на Ближнем Востоке. Но теперь опыт пребывания Нетаньяху в роли лидера израильской оппозиции уже точно мало чем будет полезен Путину, который лидера российской оппозиции по имени не выговаривал даже тогда, когда он еще в тюрьме не сидел», — пишет политолог Аркадий Дубнов.

@realtribune

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2021 в 01:14, dron сказал:

В россии армянин застрелил 2-х приставов, которые пытались выкинуть его из собственного дома, где он прожил с 5 лет. Реальный герой. Во время горбачевсой антиалкогольной компании по вырезанию виноградников, уничтожение виноградников по союзу остановилось на армении, когда убили такого "исполнителя" воли горбачева. Видимо суд решил растоптать армянина, хотя закон позволяет владеть домом законно, если он построен и проживаешь в нем более 25 лет. исполнительная ОПГ решила пройтись силой но наскочила на 2 пули, один пристав сбежал. https://www.gazeta.ru/social/2021/06/09/13627130.shtml?updated

Вообще-то этот "герой застрелил двух армян, приставов Андраника Матевосяна и Альберта Агозяна, людей подневольных и при исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Все вы уже знаете историю зверского нападения на Саркисяна Ашота Хачатуровича, 1979 года рождения, который стоял в пикете возле посольства Азербайджана в Москве. 
Преступник установлен. 
Но уголовного дела нет. 
Его попросту отказываются возбуждать. 
Вероятно ждут выезда преступника за территорию страны. 
Что происходит?
На видео нападение, в котором МВД РФ ну никак не усматривает состава преступления.  
Только что подключилась Ассоциация Армянских Юристов (Председатель Шаген Петросян).
Если преступник скроется, мы будем требовать наказания виновных!
https://t.me/sskarnaukhov/9541

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я всё понял. Эксперт Сивков открыл мне и всем слушателям глаза). Оказывается атомную станцию Аккую на пять энергоблоков за 30 млрд.из российских средств, строят на случай конфликта с Турцией). Если что,то шарахнут по станции Калибрами,во как.Всю Турцию накроет. И эту шизоидную хрень он несёт сидя в студии в Армении. Только вот объект этот находится в Киликийской Армении.Пока его слушал, думал только о степени йеб@нутости этого союзника...тьфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rubik сказал:

Теперь я всё понял. Эксперт Сивков открыл мне и всем слушателям глаза). Оказывается атомную станцию Аккую на пять энергоблоков за 30 млрд.из российских средств, строят на случай конфликта с Турцией). Если что,то шарахнут по станции Калибрами,во как.Всю Турцию накроет. И эту шизоидную хрень он несёт сидя в студии в Армении. Только вот объект этот находится в Киликийской Армении.Пока его слушал, думал только о степени йеб@нутости этого союзника...тьфу.

 

И так годами кормят этой несъедобной фигнёй свой народ. 

"Профессионалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сивкову надо было еще добавить, что "турецкий поток" они ведут через Турцию по той же причине. И с-400 продают тоже по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...