Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

GettyImages-1070268208.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stateless сказал:

Ну она сидела у могилы своего сына, увидела Кочаряна и обрушилась в его адрес с проклятиями. Ну за что его пиарщики боролись на то и напоролись. И лучше бы промолчали, но они решили иначи.

Да уж. И кто мне после этого скажет, что лидеры, это элита, это самые умные? Это самые наглые и напористые, но не умные точно. Во всяком случае у нас так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А было и такое... ?

Бляд.ь, я сойду с ума бляд.ь...

Здесь на теме прочёл. 

Типа инициатива от суперпатриотов незаменимых...

Вот и фотку тебе нашёл(((((((((((яъхк...

 

<p>Экс-президент Армении Роберт Кочарян (в центре). Фото © <a href="https://t.me/hayastandashinq/6" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Телеграм-канал "Альянс Армении"</a></p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Эду сказал:

Просто ты никогда не руководил людьми. Если хочешь что либо сделать хорошо, сделай сам. Во всех других случаях выходит эрзац. 

Эду, сам ничего не успеешь...

ты же это прекрасно знаешь.

и сам не можешь знать и уметь все.

руководитель должен контролировать и грамотно направлять, но делать все сам... какой же он тогда руководитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  

   

7 минут назад, stateless сказал:

Ну она сидела у могилы своего сына, увидела Кочаряна и обрушилась в его адрес с проклятиями. Ну за что его пиарщики боролись на то и напоролись. И лучше бы промолчали, но они решили иначи.

  

    Где это можно увидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Арарат сказал:

Эду, сам ничего не успеешь...

ты же это прекрасно знаешь.

и сам не можешь знать и уметь все.

руководитель должен контролировать и грамотно направлять, но делать все сам... какой же он тогда руководитель?

Руководить имею ввиду. Понятно, что все сам не сделаешь, к чему эта банальность? Тут просто предлагают, выдвинуть другого, а самому в тени так сказать. Чепуха. Государство не мелкая лавочка. Серые кардиналы конечно возможны, но не тогда когда ползаешь на коленях. Здесь нужна воля и опыт. У РК есть и то, и другое. У НП нет ни того, ни другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Эду сказал:

Руководить имею ввиду. Понятно, что все сам не сделаешь, к чему эта банальность? Тут просто предлагают, выдвинуть другого, а самому в тени так сказать. Чепуха. Государство не мелкая лавочка. Серые кардиналы конечно возможны, но не тогда когда ползаешь на коленях. Здесь нужна воля и опыт. У РК есть и то, и другое. У НП нет ни того, ни другого. 

Как ты считаешь , если Левон Айрапетян был бе сейчас жив и выдвинул кандидатуру , получил бы поддержку народа ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, носорог в своем маня-мирке.. хотя, пока у власти "духовитый" бородач, так и будет. У него не хватило душка ответить носорогу даже в свете пленных.

 

 

Алиев заявил о подвижках в вопросе "зангезурского коридора"

 

Стартовало строительство железной дороги Горадиз-Агбанд, также планируется создать недостающий участок около 15 километров от города Ордубада до границы с Арменией, заявил лидер Азербайджана.

Ереван, 10 мая – Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью Государственному телевидению Азербайджана (АЗТВ) заявил о подвижках в вопросе строительства Зангезурского транспортного коридора через территорию Армении, передает РИА Новости.

 

Азербайджанский лидер настаивает, что об этом [Зангезурском коридоре] говорится в совместном заявлении от 10 ноября. С тех пор на заседаниях рабочей группы на уровне заместителей премьер-министров Азербайджана, Армении и России в этом вопросе были предприняты очень серьезные шаги.

"Могу с уверенностью сказать, что железнодорожный коридор будет открыт", — сказал Алиев.

Кроме того, он рассказал, что сейчас стартовало строительство железной дороги Горадиз-Агбанд, также планируется создать недостающий участок около 15 километров от города Ордубада до границы с Арменией.

Уточняется, что в рабочем состоянии находится Нахичеванская железная дорога, которая перевозит пассажиров и грузы.

Алиев также объяснил, почему этот вопрос обсуждается с РФ. "Армянские железные дороги принадлежат России. Поэтому мы обсуждаем этот вопрос с российской стороной", — сказал он.

 

В апреле сообщалось, что Алиев пригрозил Армении решить вопрос с Зангезурским коридором "при помощи силы" в случае, если Ереван не сделает это добровольно.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20210510/27497916/Aliev-zayavil-o-podvizhkakh-v-voprose-zangezurskogo-koridora.html

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RDR сказал:

А между тем, носорог в своем маня-мирке.. хотя, пока у власти "духовитый" бородач, так и будет. У него не хватило душка ответить носорогу даже в свете пленных.

 

 

Алиев заявил о подвижках в вопросе "зангезурского коридора"

 

Стартовало строительство железной дороги Горадиз-Агбанд, также планируется создать недостающий участок около 15 километров от города Ордубада до границы с Арменией, заявил лидер Азербайджана.

Ереван, 10 мая – Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью Государственному телевидению Азербайджана (АЗТВ) заявил о подвижках в вопросе строительства Зангезурского транспортного коридора через территорию Армении, передает РИА Новости.

 

Азербайджанский лидер настаивает, что об этом [Зангезурском коридоре] говорится в совместном заявлении от 10 ноября. С тех пор на заседаниях рабочей группы на уровне заместителей премьер-министров Азербайджана, Армении и России в этом вопросе были предприняты очень серьезные шаги.

"Могу с уверенностью сказать, что железнодорожный коридор будет открыт", — сказал Алиев.

Кроме того, он рассказал, что сейчас стартовало строительство железной дороги Горадиз-Агбанд, также планируется создать недостающий участок около 15 километров от города Ордубада до границы с Арменией.

Уточняется, что в рабочем состоянии находится Нахичеванская железная дорога, которая перевозит пассажиров и грузы.

Алиев также объяснил, почему этот вопрос обсуждается с РФ. "Армянские железные дороги принадлежат России. Поэтому мы обсуждаем этот вопрос с российской стороной", — сказал он.

 

В апреле сообщалось, что Алиев пригрозил Армении решить вопрос с Зангезурским коридором "при помощи силы" в случае, если Ереван не сделает это добровольно.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20210510/27497916/Aliev-zayavil-o-podvizhkakh-v-voprose-zangezurskogo-koridora.html

 

 

 

 

Как раз самое место, в тему про выборы в Армении пихать информацию про этого ...........! зае...ли((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Землячок сказал:

Как раз самое место, в тему про выборы в Армении пихать информацию про этого ...........! зае...ли((((((((((((((((((((

А что ты хотел? Задача такая у них нагнетать и нагнетать...........поддерживать постоянное невротическое состояние в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stephanie S сказал:

  

   

  

    Где это можно увидеть ?

Армянского не знаю, но в статье на Спутнике (даже там!), говорится, что видео об этом. 

В статье идёт речь, что журналистку травят за это видео, и её родственников тоже. Ругань даже в адрес погибшего дяди. В общем, дело дошло до Танояна. Он обратился в полицию и следит за ходом дела о травле журналистки. Интересно, эта женщина с видео, тоже окажется какой-то работницей депутата от Мой шаг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Землячок сказал:

Как раз самое место, в тему про выборы в Армении пихать информацию про этого ...........! зае...ли((((((((((((((((((((

Почему пихать? Разве не провал бородача привел к извержению такой помойки из пасти носорога? Тема про выборы, в которых бородач сделав лицо подошвой будет участвовать. Все в тему.

Я за Роберта. Только он этого петуха носорожистого поставит на место. Ставил их на место раньше, поставит и сейчас. Бородач попробовал, результат мы увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

А что ты хотел? Задача такая у них нагнетать и нагнетать...........поддерживать постоянное невротическое состояние в обществе.

Рубик, хватит. Мы не знакомы в жизни. Но я реальный человек, я армянин, у меня своя точка зрения. Готов с любым встретиться наяву или через видео. Нет у меня такой задачи, и не работаю ни на кого. Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Как ты считаешь , если Левон Айрапетян был бе сейчас жив и выдвинул кандидатуру , получил бы поддержку народа ?? 

Нет, конечно. Однозначно. У него не было ни команды, ни политической силы. Основной свой капитал он сделал на устройстве паркета из ценных пород древесины для кремлевских небожителей. Когда впервые я увидел цех деревообработки в Ванке, то сразу все понял. Этот бизнес мне известен в самой высокой степени. Всё было направлено на то, чтобы добывать ценные породы древесины - карагач, орех, черешню, грушу итд в Арцахе и ЧМЗ отправлять в московию. Причём цех был абсолютно допотопный, какой можно встретить только в заброшенных совковых предприятиях. Тем не менее, нисколько не умаляю сделанное. Спасибо за всё. Но! Айрапетян ни разу не политик и даже не государственник. Просто хороший армянин. Пусть покоится с миром. А тот кто пытается спекулировать его именем, показывает свою некомпетентность вопроса. Не обессудь за слог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Где это можно увидеть ?

 В сети гуляет. Можно попробовать погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RDR сказал:

Почему пихать? Разве не провал бородача привел к извержению такой помойки из пасти носорога? Тема про выборы, в которых бородач сделав лицо подошвой будет участвовать. Все в тему.

Я за Роберта. Только он этого петуха носорожистого поставит на место. Ставил их на место раньше, поставит и сейчас. Бородач попробовал, результат мы увидели.

ааа мммм, вы наверно при Кочаряне у кормушки были да? в какит то силовых структурах служили, или еще круче были в его охране? Вы случайно не участвовали в убийстве того несчастного в туалете ресторана (привет Роб) нет?

А расскажите мне уважаемый за Ромерта, почему в земле Армянской газотрубопрод принадлежит другому государству и Армения не может купить газ альтернативный, а скажи мне за Роберта, почему целая железная дорога одной страны принадлежит другой стране, а скажи мне за Роберта, почему золотодобывающая компания одной страны принадлежит другой стране, а скажи мне за Роберта, почему в Армении самым богатым человеком является не бизнесмен а бывший президент, а скажи мне за Роберта, почему во всем бизнесе, коньяк, цемент, золото, строительство, логистика, у бывшего президента есть доля??????

жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...