Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

GettyImages-1070268208.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Nelsjan сказал:

Война внутри народа неизбежна . Неужели РК не понимает что от его действий вероятность этой войны увеличивается ? Не могли ли они иметь своего нового  кандидата ? Ведь невооруженным глазом видно что очень много населения не воспринимает его . Да , он как личность , как руководитель в разы лучше Никола , но по второму разу ему власть не хотят давать.  Короче я уже почти не сомневаюсь , опять разделятся на несколько лагерей и будут мочить друг друга .Армянская традиция и это никогда не изменится . 

недавно подумалось:

Чеченцы (да и вообще народы Северного Кавказа - не готовы видеть во власти никого, кроме представителя своей национальности. Пусть гнобят, но только свои.

армяне - скорее консолидировано предпочтут представителя иной национальности, чем кого то из своих...

могу ошибаться, но так подумалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

По пьяни можно все что угодно сказать )))

Шутка ))

Но думаю ты понял, что я хотел сказать ))

Прохожий джан), как думаешь эти т.н. георгиевские ленты, что нацепили на себя "радетели и патриоты" Армении произведены в Ереване или кто то купил и привёз из Москвы(как вариант, получил в дар для спецоперации)?

Ленточки цветов армянского флага видимо для таких просто ненавистны.Балласта хватает,молодому поколению выдавливать эту камарилью придется рано или поздно.Пусть едут в свою РФ ворованное у народа дожирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ктонить передайте людям ведущим компанию за Кочаряна что они уже пробили дно и дошли до омерзительного низкого уровня.

Называть мать погибшего солдата сучкой это уже зашквар  это обсалютная бездуховность, обсалютная безнравственность, и это уже какой-то Азербайджан.

 

И да   приследовать сына Пашиняна, пытатся очернить обсалютно все силы кроме себя любимых это ну просто днище.

 

Самые настоящие троли. И очень хотелось бы знать кто тот главные троль кто ведёт и координирует это все?

 

p.s. так нацию не объединить. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жох... а давайте не будем кривить душой и реально посмотрим на вещи...

Тридцать лет в Армении РКами и ССесам насаждалась жизнь по Понятиям, а не по Законам Божеских Заповедей...

Насаждались понятия один в один противоположные Божеским Заповедям... и Смертным Грехам...

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ...

И толкать, втирать про....

Неее... немАгу... дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

 

Ктонить передайте людям ведущим компанию за Кочаряна что они уже пробили дно и дошли до омерзительного низкого уровня.

Называть мать погибшего солдата сучкой это уже зашквар  это обсалютная бездуховность, обсалютная безнравственность, и это уже какой-то Азербайджан.

 

И да   приследовать сына Пашиняна, пытатся очернить обсалютно все силы кроме себя любимых это ну просто днище.

 

Самые настоящие троли. И очень хотелось бы знать кто тот главные троль кто ведёт и координирует это все? 

 

 

С сыном не удивил. А вот про мать погибшего солдата, это что было и где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Землячок сказал:

укажите место где вы написали (видите я с вами на вы) что Кочарян идет ПРОТИВ Пашиняна.

может это тебе надо указать,где ты прочитал НА ЗЛО?ты домыслил,ты и объясняй,как  это у тебя получилось..или,все-таки,за небольшую плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

может это тебе надо указать,где ты прочитал НА ЗЛО?ты домыслил,ты и объясняй,как  это у тебя получилось..или,все-таки,за небольшую плату?

Вот про это и говорю, вокруг одни, куда не плюнь, демагоги! 

Ни Че Го! Ноль информации, а криков то криков, как будто Кочаряна на скорой увезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Землячок сказал:

Вот про это и говорю, вокруг одни, куда не плюнь, демагоги! 

Ни Че Го! Ноль информации, а криков то криков, как будто Кочаряна на скорой увезли!

давай только без слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

Прохожий джан), как думаешь эти т.н. георгиевские ленты, что нацепили на себя "радетели и патриоты" Армении

А было и такое... ?

Бляд.ь, я сойду с ума бляд.ь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Арарат сказал:

недавно подумалось:

Чеченцы (да и вообще народы Северного Кавказа - не готовы видеть во власти никого, кроме представителя своей национальности. Пусть гнобят, но только свои.

армяне - скорее консолидировано предпочтут представителя иной национальности, чем кого то из своих...

могу ошибаться, но так подумалось..

Предприимчивость армянина проявляется во всём, в политике в том числе. Даже на застолье посмотри. Тарелку на тарелку ставят и ещё на очереди несут. Думаешь, это из чего исходит? Менталитет, мать его никуда не денешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Ara55 сказал:

Что за люди ?

Какие у них планы ?

Сменить николаканов на условных погосаканов ?

Разве это не повторение ошибок Никола ?

Нет не повторение . Тут мы опять не договоримся , так как у тебя взгляды промосковские )) В н-ый раз про одно и то же я не буду спорить .Даже если РК хочет управлять процессом и переживает за страну, он мог выдвинуть своего человека , а сам оставаться в тени . Будоражить народ еще более худшая ошибка , чем ошибки никола 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Нет не повторение . Тут мы опять не договоримся , так как у тебя взгляды промосковские )) В н-ый раз про одно и то же я не буду спорить .Даже если РК хочет управлять процессом и переживает за страну, он мог выдвинуть своего человека , а сам оставаться в тени . Будоражить народ еще более худшая ошибка , чем ошибки никола 

Просто ты никогда не руководил людьми. Если хочешь что либо сделать хорошо, сделай сам. Во всех других случаях выходит эрзац. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Нет не повторение . Тут мы опять не договоримся , так как у тебя взгляды промосковские )) В н-ый раз про одно и то же я не буду спорить .Даже если РК хочет управлять процессом и переживает за страну, он мог выдвинуть своего человека , а сам оставаться в тени . Будоражить народ еще более худшая ошибка , чем ошибки никола 

Ну а я ещё раз повторю: выборы какие то срочные, что бы успеть, пока не появилась реальная третья сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

С сыном не удивил. А вот про мать погибшего солдата, это что было и где? 

Ну она сидела у могилы своего сына, увидела Кочаряна и обрушилась в его адрес с проклятиями. Ну за что его пиарщики боролись на то и напоролись. И лучше бы промолчали, но они решили иначи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Просто ты никогда не руководил людьми. Если хочешь что либо сделать хорошо, сделай сам. Во всех других случаях выходит эрзац. 

То есть руководить у нас умеет только один человек ?? А если он состарится и умрет , мы все потеряемся ? Если ты уже сделал что то , это было так себе , то не нужно идти во второй раз . Можно посодействовать , новому энергичному , у которого получится лучше .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 301 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    300 гостей
    Sigo luc Rubik Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...