Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

GettyImages-1070268208.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Admin
34 минуты назад, Grig сказал:

Что касается, Колючки и Моники, то по негласному правилу, внеочередным разбаном занимается тот, кто банил.

Поэтому, обращайтесь к СУМу.

до 9 мая у них бан

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
38 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

По многочисленным просьбам трудящихся) Васишту разбанил.

Ну и День Победы на носу)

Что касается, Колючки и Моники, то по негласному правилу, внеочередным разбаном занимается тот, кто банил.

Поэтому, обращайтесь к СУМу.

 

 

Григ, ты как Никол ) когда говорит народ хочет ,народ выбырал, ......и.т.д. Где ты многочслиние просьбы увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

Григ, ты как Никол ) когда говорит народ хочет ,народ выбырал, ......и.т.д. Где ты многочслиние просьбы увидел.

А Сум как Роберт.))

Даже страшно сказать Привет Сум,куда уж там Прошу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Grig сказал:

По многочисленным просьбам трудящихся) Васишту разбанил.

Ну и День Победы на носу)

По УДО или под залог ? )))

А ваще у меня предложение модераторам, от которого можете отказаться)))

За выход из бана заплатить по тарифу ))

По прогрессивному)

Многочисленные просьбы обретут материальное оформлпние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

По многочисленным просьбам трудящихся) Васишту разбанил.

Ну и День Победы на носу)

Что касается, Колючки и Моники, то по негласному правилу, внеочередным разбаном занимается тот, кто банил.

Поэтому, обращайтесь к СУМу.

 

 

А меня тоже последний раз раньше времени По многочисленным просьбам трудящихся или как всегда спонтанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, u-2 сказал:

Григ, ты как Никол ) когда говорит народ хочет ,народ выбырал, ......и.т.д. Где ты многочслиние просьбы увидел.

я тебе не Никол - у меня все ходы записаны)))

07.05.2021 в 09:51, Арарат сказал:

может зря бессрочно то? Чел в целом нормальный, только запутался в скрепах.

 

07.05.2021 в 10:23, Абрикос сказал:

А почему бы не слушать и знать другую точку зрения, ну хотя бы чтобы быть готовым к нему, даже самую <махроволюдоедскуюпиздецкакневыносимую> ? Мы 30 лет прятали голову в песок и убаюкивали себя приятными сказками и собеседниками и потому про@бали по максимуму. Будем, тупить и дальше ? Откройте его, пусть вещает, в рамках правил, конечно...

 

07.05.2021 в 11:11, Ленабу сказал:

Моё мнение, что Васю зря бессрочно. Просто как то контролировать его хамство и всё. 

 

07.05.2021 в 13:26, Rubik сказал:

Забанить,но не бессрочно. Пусть демонстрируют свой богатый внутренний мир и скрепы с 47 хромосомами...

 

07.05.2021 в 13:33, u-2 сказал:

Теперь поняли почему говорили банить на .... 
Теперь баните после того когда наконец скинули маски )))

 

20 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Григ джан, ты же адвокат...

Не надо было делать это...

 Как там... щас...

 

 

15 часов назад, Земляк сказал:

Григ джан ахпор пес хндрумем кез, бац Васяин,ват тха чи.

Ми кич эсян,ми кич энян сахсэл мек мек анкап дурсенк талис.

менкел Христос ченк,тхен библяи бареров хетнерс партадир чи вор хосар.

 

 

15 часов назад, RDR сказал:

Присоединяюсь, прошу За Васишту

 

15 часов назад, stephanie S сказал:

 

     Земляк джан, только что говорила с Григом и просила  выпустить нашего разбушевавшегося десантника  по амнистии. Григ сказал, выпустит, пусть немного остынет ) 

     

 

1 час назад, u-2 сказал:

Григ, ты как Никол ) когда говорит народ хочет ,народ выбырал, ......и.т.д. Где ты многочслиние просьбы увидел.

 

У меня все ходы записаны)

и еще в личке есть, но выставлять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Anri Arutun сказал:

А меня тоже последний раз раньше времени По многочисленным просьбам трудящихся или как всегда спонтанно?

Нет, то было личное решение. Я досрочно разбанил тебя и Серджо из начала Кавказских гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Grig сказал:

Нет, то было личное решение. Я досрочно разбанил тебя и Серджо из начала Кавказских гор.

Да я так и думал.)))

был у меня случай,два курса ждали,что героя восстановят к ним ,но так и не дождались.)

Зато когда их двоешника собутыльника решили исключить,они ничего не ждали,а собрали подписи и попёрли все в ректорат,правда, ничего у них не вышло.) "...,слесарю....".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

За выход из бана заплатить по тарифу ))

было такое на АОЛ,злоупотребляли этим админы пока альтернативы их сайту не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Земляк -ն ասաց:

Им ахпер кто в этом виноват?

Так себя поставили, поставь по другому ,будут как перед чеченцами пресмыкаться.

Сила правит,правила и будет править миром!

ни деньги,ни дорогие машины,ни пиджак от видных кутюрье не сделают владельца здоровым, сильным,счастливым и благородным.

Золотая узда,не сделает из клячи рысака.

Вспомни фильм когда Бендер в поезде показал чемодан с деньгами молодым ребятам и как после этого поменялось отношение к нему.Те ехали строить страну,а он в Рио де Жанейро.

Это было СССР,а что сейчас?

Что принесли нам эти жадные червяки?

Трусы от Юдашкина,носки от армани,напялит на себя Остап и усадит свою грязную попу с гордым видом на золотой унитаз от ролекс,к которому в комплекте ёршик от картье.

Герой века 21ого на которого равняться хотят безбашенные миллионы .

Ладно не в этом дело.

Видите как наши мнения разнятся даже по поводу просьбы разбанить ребят?

Вот также идём на выборы.

Это хорошо или плохо?

 

 

Скажу что на счёт чеченов ты не прав. Там налог только Кадырову его окружению платят. Был у меня знакомый чеченский адвокат, никогда намаз не пропускал, всегда коврик с собой носил. Вообщем истинный мусульманин не то чтобы эти пидарасы азеры. Так если его послушать, там блин средневековье. Обычный народ бедствует, кадыровцы беспредельничают. И управы на них нет. По сравнению с ними даже наши кочаряновские времена это торжество свободы и демократии. Путин платит своему нукеру чтобы он простой народ в узде держал. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Grig сказал:

я тебе не Никол - у меня все ходы записаны)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня все ходы записаны)

и еще в личке есть, но выставлять не буду

Григ джан, гулять, так гулять ))

Раз разбанили, давайте и распомидорим ))

Руб джан, ты что скажешь ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда за. Поощряю и где могу призываю азеров писать, как можно больше гадостей и ругани в комментах под армянскими роликами. Пусть стараются и пашут чужую ниву. Не всегда следует прибегать к грубым словам и не со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Firefly -ն ասաց:

Скажу что на счёт чеченов ты не прав. Там налог только Кадырову его окружению платят. Был у меня знакомый чеченский адвокат, никогда намаз не пропускал, всегда коврик с собой носил. Вообщем истинный мусульманин не то чтобы эти пидарасы азеры. Так если его послушать, там блин средневековье. Обычный народ бедствует, кадыровцы беспредельничают. И управы на них нет. По сравнению с ними даже наши кочаряновские времена это торжество свободы и демократии. Путин платит своему нукеру чтобы он простой народ в узде держал. 

Я же не говорю превращаться как чеченцы,этим всем народам и даже русским  вместе с французами ещё жить и жить ,чтобы подойти близко к армянскому народу.

Я говорю мы себя поставили так,что с нами стали так себя вести.Один отцовский щелбан поставил бы всех на место,но мы нынче заболели.Нам время себя вылечить и пусть катится мир куда катился,пока мы принимаем антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...