Перейти к публикации

Что делать с этим придурком?


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
54 минуты назад, винодел сказал:

Ну про Грецию не знаю но Египет и Болгария гораздо дороже Анталии.

Батуми и Кобулети не ол инклюзив.

 

Я в Анталии не был но говорят там недорого и море в отличие от Кобулети и Батуми почище и вообще красоты всякие плюс византийское наследие...В Кобулети полно летом наших соседей-азербайджанцев, кому придет в голову там провести свой короткий годовой отпуск ? только тем у кого денег крайне недостаточно а детям море показать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, винодел -ն ասաց:

Ну про Грецию не знаю но Египет и Болгария гораздо дороже Анталии.

Батуми и Кобулети не ол инклюзив.

 

Египету Анталия на самом дел не конкурент по качеству моря там небо и земля. Красное море это что то потрясающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Nomen said:

Кто-нибудь переведет в двух словах по доброте душевной?

Ничего содержательного особо. "Между Турцией и Арменией существует 2 пограничных пункта, но они были закрыты со стороны Турции в знак протеста из-за оккупации НК армянской стороной. В Армению невозможно вьехать на автомобиле, невозможно прилететь напрямую из Турции. Я приехал из Гонкконга. Узнаем Армению и армян. Мы в столице Ереване. Сейчас иследуем город, а потом и армян. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Platan сказал:

Я в Анталии не был но говорят там недорого и море в отличие от Кобулети и Батуми почище и вообще красоты всякие плюс византийское наследие...В Кобулети полно летом наших соседей-азербайджанцев, кому придет в голову там провести свой короткий годовой отпуск ? только тем у кого денег крайне недостаточно а детям море показать хочется...

Ну у них море действительно качественнее, а красоты... Увы Анталья этим не хвалятся.

Там в основном для ол инклюзив  едут.

В Кобулети в основном семьи приезжают (По моему наблюдению). Потому что если честно Кобулети тоже не дешевое удовольствие.

7 часов назад, stateless сказал:

Египету Анталия на самом дел не конкурент по качеству моря там небо и земля. Красное море это что то потрясающее

Согласен.

На и отдых в разы интереснее был (когда я бывал).

История, Пирамиды и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GONTA сказал:

Млять тут турецкого производства одежду стараюсь не покупать всю жизнь и технику бытовую а эти жопу греть едут бабками спонсируют пули изготовленные для них и их детей,чем Батуми,Кобулети хуже(если денег нет) или Египет,Греция,Болгария?

А разве на рынках Еревана не турецким шмотьем торгуют? Даже фразу помню: бери, это качественная. Турция, а не какой-то Китай. 

Слушайте, а запрет пашиняновских властей на турецкие товары работает? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Землячок сказал:

Надо ему сказать, причем не единожды, а всеми, у кого он интервью берет, что он очень похож на армянина и наверное его предки были армянами!

Я думаю это даст свои плоды и заткнется.

Каждому приезжающему в Армению турку, прямо в аэропорту   предложить сдать ДНК-тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, винодел сказал:

Ну у них море действительно качественнее, а красоты... Увы Анталья этим не хвалятся.

Там в основном для ол инклюзив  едут.

В Кобулети в основном семьи приезжают (По моему наблюдению). Потому что если честно Кобулети тоже не дешевое удовольствие.

Согласен.

На и отдых в разы интереснее был (когда я бывал).

История, Пирамиды и все такое.

Для тех кто беден - ол инклюзив имеет значение .  Отдохнуть и вволю попить поесть. То есть наплыв вечно голодных россиян в Турцию обеспечен. А почему европа сытая тоже туда же если окромя бесплатных обедов там  никаких красот нет ? Те же немцы к примеру что в Германии с турками особо не целуются вечно там отпуска проводят. Да и нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Platan сказал:

Для тех кто беден - ол инклюзив имеет значение .  Отдохнуть и вволю попить поесть. То есть наплыв вечно голодных россиян в Турцию обеспечен.

Ну я с вами согласен.

23 минуты назад, Platan сказал:

А почему европа сытая тоже туда же если окромя бесплатных обедов там  никаких красот нет ? Те же немцы к примеру что в Германии с турками особо не целуются вечно там отпуска проводят. Да и нахваливают.

Там тоже жизнь не сахар. Ведь в 90ие каждый немецкий инженер мог на свою зарплату и дом купить (в кредит но купить) и дорогую машину и в заграницах ездить и время хорошо проводить и детей в универы отдать. Сегодня и у инженеров нет такой зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 13/04/2021 at 12:48, SUM said:

Есть много разных предложений. Кто то предлагает четвертовать, кто то депортировать, но по мне это не решение вопроса.

Я бы таких задерживал и заставлял несколько дней смотреть фильмы про Армению, про нашу историю, слушать лекции и пр.

Таких додиков-ботаников надо и можно перевоспитать с целью или нейтрализации или, если повезет, даже можно на свою сторону привлечь

Не знаю, что делать. Но меня напрягает тот момент, что так свободно можно прогулятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...