Перейти к публикации

Встреча Путин-Пашинян 7 апреля 2021


RDR

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Firefly сказал:

А не сторонники могут ответить вопросом нп вопрос? Какие из его действий дают основания подозревать его впрозападности. Он стопроцентная путинская ХХХХХХХХХа

безусловно это так,но здесь его фанаты обвиняют противников НП в том,что мы пророссийски настроены,только потому что против Никола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
10 часов назад, Арарат сказал:

а чего вы все ожидали? Путин еще пару месяцев назад назвал Пашиняна достойным руководителем. Здесь ведь тогда все мимо ушей пропустили его слова..  Стали искать оправдания и прочую чепуху. Так бывает, когда человек желает подогнать реальность под свою веру.

То, что сейчас Армения стала очередной областью РФ, снова никто не верит. Причем, областью без финансирования. , зато шагу не ступит без согласия с Москвы.

и то, что все ломанулись в Москву за утверждением своей кандидатуры на должность губернатора, кого то еще удивляет?

чего хотели некоторые юзеры - то они и получили.

Пусть теперь расслабят булки и наслаждаются реальностью. Сорос уже от досады изгрыз все свои ногти на руках. уже к своим ногам перешел. xD

  Думаю Соросу трудно в силу возраста грызть ногти на ногах)) Но с другой стороны кто финанансирует массу неправителоьственных организаци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

безусловно это так,но здесь его фанаты обвиняют противников НП в том,что мы пророссийски настроены,только потому что против Никола

У его сторонников сейчас ломка, четвёртая стадия принятия неизбежного. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

  Думаю Соросу трудно в силу возраста грызть ногти на ногах)) Но с другой стороны кто финанансирует массу неправителоьственных организаци

Бил Гейтс он же и придумал короновирус чтоб чипировать население планеты. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Grig сказал:

млять, этот долбанный Сорос когда-нибудь появится?)

молодцы пропагандисты, своими страшилками о Соросе в итоге добились своего и загнали под русских бесповоротно

теперь даже главный соросенок уже путинист высокой пробы

хотя на нем уже и пробы негде ставить

 

Все проще. Им попользовалась одна сторона, получила все, что хотела. Теперь в Туркмении и Казахстане работать будет. Теперь другая сторона пользуется и получает, что хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Арарат сказал:

а чего вы все ожидали? Путин еще пару месяцев назад назвал Пашиняна достойным руководителем. Здесь ведь тогда все мимо ушей пропустили его слова..  Стали искать оправдания и прочую чепуху. Так бывает, когда человек желает подогнать реальность под свою веру.

То, что сейчас Армения стала очередной областью РФ, снова никто не верит. Причем, областью без финансирования. , зато шагу не ступит без согласия с Москвы.

и то, что все ломанулись в Москву за утверждением своей кандидатуры на должность губернатора, кого то еще удивляет?

чего хотели некоторые юзеры - то они и получили.

Пусть теперь расслабят булки и наслаждаются реальностью. Сорос уже от досады изгрыз все свои ногти на руках. уже к своим ногам перешел. xD

 

Думаю Соросу трудно в силу возраста грызть ногти на ногах)) Но с другой стороны кто финансирует массу неправительственных организаций в Армении и для чего? Вот Сефилян , а за счёт чего он живёт, где работает, кто то задумывался? Арарат, я ни могу говорить за других, скажу за себя, я критиковал всячески пашиняна за то, что он абсолютный и катастрофически неграмотный беданос и патологический лгун, за что бы он не брался, всё превращается в черепки, я призывал и призываю к его скорейшему отречению от власти любым путём. У него сотрудничество не получается, он раб  по своей натуре, у него два выхода если с РФ то сатрапия, а если с Турций то вилайет. Здесь уже речь не о геополитике, речь о выживании и сохранении остатков, которые продолжают таять с каждым днём. Пашинян не западник и не восточник, для него главное власть, и за неё он готов отдать всё, кроме конечно собственной жизни, и служить готов любому, кто его поддержит в этом, хоть марсианам. Поэтому всем западникам и восточникам, для которых судьба страны главное, нужно сегодня объединится, что бы победить это абсолютное зло. 

  Насчёт выборов. Это транзит, о котором он возможно и не догадывается.  Думаю много сил приложил ВП что бы следующий не растерзал его. Ты знаешь, я всегда внимателен к мелочам, так вот обратил внимание на то, как один человек сказал что может простить трусость, а вот предательство нет. Думаю именно это он и пообещал ВП. Если трус, то пусть живёт, никто мстить не будет, как ЛТП в своё время. А если выяснится что предатель, тогда извините, будет другой подход. Когда он всё поймёт, он сделает всё что бы выборы не состоялись, или сбежит. Думаю будет первое. И вот тогда вы увидите метаморфозу, как мгновенно, никол пророссийский, превратится в никола прозападного (протурецкого). И тогда его конец будет другим.

  Хорошего ежа в штаны всем запустил Саргсян, в том числе и себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, stateless сказал:

Бил Гейтс он же и придумал короновирус чтоб чипировать население планеты. ))) 

Не смешно.

Одного такого , Мартиросян кажется звали, тоже вроде билл-сорос финансировал, а потом оказалось совсем другие "финансисты".

И об этом он узнал только когда его со всей семьей (жена+ребенок) в Баку вывезли через Грузию. Но шустрый оказался парнишка как-то вырвался , теперь вроде в Одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ara55 сказал:

Не смешно.

Одного такого , Мартиросян кажется звали, тоже вроде билл-сорос финансировал, а потом оказалось совсем другие "финансисты".

И об этом он узнал только когда его со всей семьей (жена+ребенок) в Баку вывезли через Грузию. Но шустрый оказался парнишка как-то вырвался , теперь вроде в Одессе.

Многие не понимают, что происходит и происходило. Около 80% депутатов шага прошли переподготовку в социальных вузах Запада, и в различных правозащитных и социальных фондах. Все они активно участвовали в различных митингах и шествиях вплоть до революции. Вопрос кто финансировал это обучение и зачем?почему в Армении так много таких а в Азербайджане единицы. Кто научил пашиняновцев использовать фабрики Фейков? Кто писал сценарий пашиняновских митингов во время революции. Кто финансировал эти митинги? Сейчас все хорошо видят, что без сценария, без финансирования, без заранее продуманных выступлений и приглашенных людей митинги и протесты так организовано не получаются. Так откуда деньги? Как сумело общественное движение за год стать мощной партией с филиалами во всех городах и районах Армении? Откуда деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Krasar сказал:

 

Ты знаешь, я всегда внимателен к мелочам, так вот обратил внимание на то, как один человек сказал что может простить трусость, а вот предательство нет. Думаю именно это он и пообещал ВП.

 

В целом согласен со всем твоим постом. Все четко и по делу.

Но выделил это предложение... Вроде классно сказал цитируемый тобой человек. Только вот вспомнилось.... Измена жене или даже развод с женой в угоду старческой похоти попользоваться упругим молодым телом гимнастки - это предательство по отношению к жене или так ... мелочи жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Krasar сказал:

И вот тогда вы увидите метаморфозу, как мгновенно, никол пророссийский, превратится в никола прозападного (протурецкого). И тогда его конец будет другим.

  Хорошего ежа в штаны всем запустил Саргсян, в том числе и себе.

Про ежа согласен.

А вот по поводу того, кто стоит за турком. Не согласен категорически. Турок - он всегда турок. И этому у турков учиться надо. Когда надо - он с западом. Когда надо - с Россией. Сейчас турок с Россией имитирует борьбу с западом и оттягивает на себя хорошие куски одеяла. Когда придет время - он переметнется к западу и продолжит оттягивать следующие куски одеяла на себя.

турок умеет использовать себе на пользу борьбу запада и России.

Итак, еще раз в твоем предложении большая ошибка. следует переписать его так:

Цитата

И вот тогда вы увидите метаморфозу, как мгновенно, никол пророссийский, превратится в никола проРОССИЙСКОГО (протурецкого). И тогда его конец будет другим.

Т.е. Никол проросийский превратится в проросийского. Т.е. ни в кого он превращаться не станет. И не только он, но и любой наместник, пришедший на его место.

Сейчас кто бы ни пришел ко власти в Армении - его задапча заключается только в одном - как бы так получше сексуально удовлетворить Кремль, чтобы он с барского стола смахнул кусочек еды, да пожирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Не смешно.

Одного такого , Мартиросян кажется звали, тоже вроде билл-сорос финансировал, а потом оказалось совсем другие "финансисты".

И об этом он узнал только когда его со всей семьей (жена+ребенок) в Баку вывезли через Грузию. Но шустрый оказался парнишка как-то вырвался , теперь вроде в Одессе.

Не смешно было поначалу, потом уже начало становится смешно. хотя и грустно одновременно, от того чтот наратив все ещё жив и мутирует.

Вот ткак мне видится чем опасно широкое распространение подобных теорий заговора а именно тем что такой наратив разрушает доверие внутри общества а это уже удар по государству  плюс общество столь доверчивое где подобные наративы легитимизировались очень уязвимо к монипуляциям в том числе извне и в том числе из тех самых Баку и Анкары. А я ещё раз напомню что Баку очень активно пользуется и пытается дальше раскручивать Сороса как аргумент в росс сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stateless сказал:

Не смешно было поначалу, потом уже начало становится смешно. хотя и грустно одновременно, от того чтот наратив все ещё жив и мутирует.

Вот ткак мне видится чем опасно широкое распространение подобных теорий заговора а именно тем что такой наратив разрушает доверие внутри общества а это уже удар по государству  плюс общество столь доверчивое где подобные наративы легитимизировались очень уязвимо к монипуляциям в том числе извне и в том числе из тех самых Баку и Анкары. А я ещё раз напомню что Баку очень активно пользуется и пытается дальше раскручивать Сороса как аргумент в росс сим.

Начну с конца.

Сорос как аргумент от массмедиа РФ был всего лишь дымовой завесой, призванной скрыть неумение (и нежелание?) РФ помочь Армении победить азеров с турками.

 

Агенты влияния вовсе не ,,теория заговора,, а повседневная практика во всем мире.

И нам незачем по-страусиному зарывать голову в песок, игнорируя этот эффективный инструмент борьбы.

 

Доверие должно иметь сугубо материальные основания. Когда уверен, что партнер так же как ты заинтересован в успехе нашей страны (а не зарубежного кормильца-сороса).

Согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Начну с конца.

Сорос как аргумент от массмедиа РФ был всего лишь дымовой завесой, призванной скрыть неумение (и нежелание?) РФ помочь Армении победить азеров с турками.

 

Агенты влияния вовсе не ,,теория заговора,, а повседневная практика во всем мире.

И нам незачем по-страусиному зарывать голову в песок, игнорируя этот эффективный инструмент борьбы.

 

Доверие должно иметь сугубо материальные основания. Когда уверен, что партнер так же как ты заинтересован в успехе нашей страны (а не зарубежного кормильца-сороса).

Согласны ?

Во странно, в начале вы признание несостоятельным аргумент Сороса но в конце все же опять возвращаетесь к нему. Такое чувство как будто вы отвергли это утверждение по форме но пока ещё не по содержанию. 

Если у вас есть подозрение что кто то получает за какие-то услуги деньги из Баку или Анкары то вы так прямо и заявляете по крайней мере в не зависимости от верности или неверности данного подозрения оно будет более честным и актуальным. 

 

p.s. доверие скорее комплексное явление и врятли может строится только на одном факторе допустим материальном. Вообще эта темя очень интересная. Она важна насколько знаю и для корпоративной культуры и для общественной. Так как отсутствие доверия делает взаимодействие между людьми крайне не эффективным и приводит к излишнему усложнению отношений бюрократически.

Где-то встречал небольшое эссе на эту тему, по-моему у Футур студио было. Даже график был где прослеживалась корреляция между уровнем доверия в обществе и уровнем жизни (кажется) в этом обществе. Могу поискать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, stateless сказал:

Во странно, в начале вы признание несостоятельным аргумент Сороса но в конце все же опять возвращаетесь к нему. Такое чувство как будто вы отвергли это утверждение по форме но пока ещё не по содержанию. 

Если у вас есть подозрение что кто то получает за какие-то услуги деньги из Баку или Анкары то вы так прямо и заявляете по крайней мере в не зависимости от верности или неверности данного подозрения оно будет более честным и актуальным. 

Это был частный случай, который совершенно не исключал самого явления(агентов влияния).

В условиях скрытости источников финансирования нам приходится надеяться только на анализ возможных выгодоприобретателей. 

Не случайно в нормальных странах обязуют раскрывать источники и приобретать статус агента.

43 минуты назад, stateless сказал:

p.s. доверие скорее комплексное явление и врятли может строится только на одном факторе допустим материальном. Вообще эта темя очень интересная. Она важна насколько знаю и для корпоративной культуры и для общественной. Так как отсутствие доверия делает взаимодействие между людьми крайне не эффективным и приводит к излишнему усложнению отношений бюрократически.

Где-то встречал небольшое эссе на эту тему, по-моему у Футур студио было. Даже график был где прослеживалась корреляция между уровнем доверия в обществе и уровнем жизни (кажется) в этом обществе. Могу поискать. 

Поищите конечно, но если имеется ввиду доверие как вера в своего, то это пустое.

Поэтому я говорю о необходимости материальных аргументов, достоверных фактов, прозрачности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Арарат сказал:

Про ежа согласен.

А вот по поводу того, кто стоит за турком. Не согласен категорически. Турок - он всегда турок. И этому у турков учиться надо. Когда надо - он с западом. Когда надо - с Россией. Сейчас турок с Россией имитирует борьбу с западом и оттягивает на себя хорошие куски одеяла. Когда придет время - он переметнется к западу и продолжит оттягивать следующие куски одеяла на себя.

турок умеет использовать себе на пользу борьбу запада и России.

Итак, еще раз в твоем предложении большая ошибка. следует переписать его так:

Т.е. Никол проросийский превратится в проросийского. Т.е. ни в кого он превращаться не станет. И не только он, но и любой наместник, пришедший на его место.

Сейчас кто бы ни пришел ко власти в Армении - его задапча заключается только в одном - как бы так получше сексуально удовлетворить Кремль, чтобы он с барского стола смахнул кусочек еды, да пожирнее.

  Согласен. Давно пишу что у турок есть много чего, что не мешало бы перенять, и не надо об этом стесняться говорить. Казалось бы, турок, восточный, торговый и коммерческий народ, но как интересы своего государства они зубами держат. У них явно есть глубинная власть, которая продвигает интересы турецкого государства иными методами, нежели публичная, но действует с ней в полной взаимосвязи. В некотором роде они мне напоминают персонажи из фильма Чужие, в продвижении своих интересов и экспансии. А эти лохи, извини другого слова не подберу, решили с ними поиграть в открытую политику.  Откровенно говоря я не мог себе представить до какого низкого уровня скатится армянская политическая власть, то ли в своей безграмотной наивности, то ли в предательстве. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...