Перейти к публикации

Модерирование контента со стороны пользователей


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

На форуме есть система автоматической модерации сообщений со стороны пользователей.

Если, появляется сообщение, которое с точки зрения пользователей должно быть удалено, а в это время в сети нет модераторов, то пользователю необходимо пожаловаться на сообщение с указанием "Прошу удалить сообщение" (выбрать в меню жалобы). В зависимости от "стажа" пользователя, данное сообщение сразу будет скрыто от остальных до вмешательства модераторов или может понадобится до трех таких жалоб, если пользователи новички.

Прошу активно пользоваться этой возможностью.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
54 минуты назад, SUM сказал:

На форуме есть система автоматической модерации сообщений со стороны пользователей.

Это только на первый взгляд кажется исключительно положительным способом.

На самом деле может стать инструментом травли юзера.

Думаю следует строго ограничить число возможных вето как у ветеранов , так и у новичков, чтобы расходовали с умом. Скажем до 3 вето в месяц.

Ну и заодно увеличить число необходимых голосов , для ветеранов до 2-3, а новичков до 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
36 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Это только на первый взгляд кажется исключительно положительным способом.

На самом деле может стать инструментом травли юзера.

Думаю следует строго ограничить число возможных вето как у ветеранов , так и у новичков, чтобы расходовали с умом. Скажем до 3 вето в месяц.

Ну и заодно увеличить число необходимых голосов , для ветеранов до 2-3, а новичков до 4-5.

если кто будет злоупотреблять , быстро лишится этого права

поэкспериментируем и увидим

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, SUM сказал:

если кто будет злоупотреблять , быстро лишится этого права

поэкспериментируем и увидим

отличное нововведение!

поддерживаю полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Скажем до 3 вето в месяц.

Я бы не сказал что это вето.

Это больше на тот случай, если кто то со стороны зашел и порнуху рекламирует или азики пришли сюда буянить или  матерится кто то. 

У нас редко посты удаляются или скрываются модераторами и надеюсь все понимают что цензуры по идеологическим моментам не будет.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SUM сказал:

если кто будет злоупотреблять , быстро лишится этого права

поэкспериментируем и увидим

А как ты узнаешь о злоупотреблении ?

Положим некто Арарат организует травлю некоего Ара55 руками определенной группы русофобов.

Разве не очевидно, что ты увидишь лишь злостных русофобов, но не заметишь инициатора ?

 

На мой взгляд не стоит слишком надеяться на расширение прав рядовых. Поскольку это сильно размывает ответственность. Рядовые становятся инструментом скрытого манипулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

А как ты узнаешь о злоупотреблении ?

Положим некто Арарат организует травлю некоего Ара55 руками определенной группы русофобов.

Разве не очевидно, что ты увидишь лишь злостных русофобов, но не заметишь инициатора ?

 

На мой взгляд не стоит слишком надеяться на расширение прав рядовых. Поскольку это сильно размывает ответственность. Рядовые становятся инструментом скрытого манипулирования.

Хоть вопрос и не ко мне, но я полагаю, что если некто Арарат имеет что то сказать некоему Аре55, то некто Арарат ему так и напишет и не станет придумывать сложные схемы, которые тем более, имеют очень большую вероятность всплыть наружу.

и по случайному совпадению с никами, реальный юзер Арарат некоему Аре55 множество раз писал, что он ошибается. А травлю организовать можно было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

А травлю организовать можно было всегда.

Что некто Арарат и делал чужими руками.

С тобой надеюсь все, иди обратно в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

"Вот она, пришла весна, как паранойя" (с) 

тиха, тихА.. ща тебя обвинят в сговоре со мной. xD

а вообще, лично мне интересен список тех, кем я дирижирую на форуме, тратя свое время и время всего оркестра на такую важную персону с целью... нет с важной миссией... вытянуть побольше денег из Сороса. Ведь его мне сам Сорос заказал.)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 ժամ առաջ, Ara55 -ն ասաց:

А как ты узнаешь о злоупотреблении ?

Положим некто Арарат организует травлю некоего Ара55 руками определенной группы русофобов.

Разве не очевидно, что ты увидишь лишь злостных русофобов, но не заметишь инициатора ?

 

На мой взгляд не стоит слишком надеяться на расширение прав рядовых. Поскольку это сильно размывает ответственность. Рядовые становятся инструментом скрытого манипулирования.

да тут все просто.

Сообщение скрывается временно.

Если смотрим и видим, что да, правильно, мы сами тоже скрыли бы, то ок. Если, нет причин, то сообщение снова открывается и становится всем доступным.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

тиха, тихА.. ща тебя обвинят в сговоре со мной. xD

а вообще, лично мне интересен список тех, кем я дирижирую на форуме, тратя свое время и время всего оркестра на такую важную персону с целью... нет с важной миссией... вытянуть побольше денег из Сороса. Ведь его мне сам Сорос заказал.)))

 

 

Шеф, заходила на Цуг. Вижу, что твои руки и туда добрались. Хотя, ну ты же не только деньги из Сороса вытягиваешь, ещё и учишься))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUM Допустим если кто-то порнуху выкладывает, то надо бы юзерам дать право скрыть и отпускать на верификацию. Если это будет спам или (как мой нерусскоязычный друг говорил одной особе чтобы она прислала) "нудные картинки" ( :D ) то администрация банит автора. Если юзер задолбал ложными запросами то администрация банит юзера.

Я точно понял механизм? Если так это полезная вещь.

@Арарат А вы оказывается шпиен соросовский. Ну и как там еще места есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, винодел сказал:

@Арарат А вы оказывается шпиен соросовский. Ну и как там еще места есть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...