Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Nelsjan сказал:

Я вот эту глупость Кочаряна понять не могу . Он так уверенно утверждает что ни одного военного из Арцаха не привели в Ереван . Ну зачем лгать ? Лучше сказать  да , я принял такое решение или командование приняло такое решение .Эти же люди сейчас живы здоровы и они все рассказали и рассказывают , когда , куда  на сколько дней . На фига все это отрицать. Другое дело что они не занимались разгоном митингов .Наши ребята например охраняли мерию и никуда оттуда не выходили , другое подразделение в Чарбахе базировались , наверно на всякий случай .Но говорить что никого оттуда не привели , это же глупо . 

Да, согласен. Я слежу за судебными заседаниями по мере возможности. И уверен, что будь я его защитник, то избрал совсем иную стратегию защиты, а не вцепился бы в этот спорный институт неприкосновенности. Ведь у тебя тома уголовного дела по массовым беспорядкам 1 марта. Ты их не может взять и просто так выкинуть. Ты должен был просто показать свою роль гаранта Конституции в недопущении кровавой эскалации. Вот - линия защиты! И тогда судебный процесс из уголовной плоскости перетек бы в политическую, чем уголовная составляющая ушла бы на второй совершенно естественно. А он включил тумблер дурака, мамой клянется, что не знал про войска, про что-то там еще, что он за то или это не отвечает. Ребят, ну смешно и непрофессионально.  И еще, я бы ему запретил выступать в процессе. Его сила должны была быть в полном игнорировании этого политически-мотивированного ( с его точки зрения) процесса, в громком молчании. К слову, он и говорить толком-то не может. Очень плохо и тяжело формирует словесно мысли свои по-армянски.  Ну да, чай не Милошевич в Гааге. Он не должен что-либо просить, ходатайствовать перед судом. Для этого платят адвокатам. Он должен был созерцать. Он не должен был показывать свой страх. А он показал. И никаких российских медиа! 

Про Ташир-пиццу с колой для школьников на каникулах я вообще молчу.

 

юпд. И президент Армении не имеет права посещать судебные заседания в сине в полоску поло. Только строгий черно-белый дресс-код. Галстук обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Dexter сказал:

Вот здесь со второй минуты.

Здесь уже видно, что Роберт обещает потом обьяснить контекст своего заявления.

Так что всякие толкования его слов остаются исключительно плодом фантазии этих толкователей, пока Роберт не уточнит смысл сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Здесь уже видно, что Роберт обещает потом обьяснить контекст своего заявления.

Так что всякие толкования его слов остаются исключительно плодом фантазии этих толкователей, пока Роберт не уточнит смысл сказанного.

Какой ещё контекст... четко и уверено врет, а если и не врет а просто без его ведома, то это ещё хуже..

Вон Нельсджан даже знает как их собирали и где они расположились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вскочил вопрос.Вот изменили меру пресечения Кочаряну.Что это означает?Домашний арест,или он свободен с подпиской о не выезде.Похоже второй вариант,ибо что он делает на встрече с послом России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, u-2 сказал:

Ни пойман не вор Николе тох камаге hа  чхи 

 

 

Вот такая уравновешанность  мне нравится .Без лишних эмоций,   возмущений , претензий .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dexter сказал:

Какой ещё контекст... четко и уверено врет, а если и не врет а просто без его ведома, то это ещё хуже..

Вон Нельсджан даже знает как их собирали и где они расположились.

Ты типа не знаешь, что одно и то же слово в разных контекстах имеет разный смысл.

Кого собирали , зачем, где и причем тут слова Роберта (которые он обещал потом разьяснить) мы узнаем от самого Роберта.

А ты можешь лишь выдвигать свои версии, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а между тем посол Копыркин 13 июня 2019 года встретился с Робертом Кочаряном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по военным, могу сказать про войска связи, которые были введены в Ереван. 

У них была задача охранять объекты связи и мосты/дороги, ведущие к объектам связи. Все.

По-моему, нормально в такой момент приказать войскам поставить такую задачу. 

По поводу остального - так много версий и в публикациях и в народе, что лучше это оставить юристам.

Мое мнение: 1 марта Николу не нужно было трогать, вместо этого лучше было бы завести дела по убийствам и экономическим преступлениям вне 1 марта. А они были, это мы все знаем и понимаем. Другой вопрос, что там много чего замешано и, возможно, сам Никол посчитает, что раскрывать этот гнойник не стоит. Но лично для меня было бы более понятно и приятно посадить Роберта именно по таким делам, если уж так надо его посадить. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, по поводу детей робосержей))

вчера вечером один из знакомых рассказал про то, как революция происходила у них в деревне)) 

коротко)) разговор между ярыми местным республиканцем, которого свои же попросили держать ситуацию в деревне под контролем, и нейтральным местным жителем (моим знакомым как раз):

- Ахпер, видел, твои сыновья там дорогу перекрывают. Скажи, пусть разойдутся

- Ахпер, это ваши проблемы. Я такое им не скажу. Сами решайте.

через некоторое время звонок от того же ахпера уже с хохотом: ахпер, там мои дочки дорогу перекрыли. В общем ес ян ем кашум, ахпер)

вот)) такой эпизод. Это Армения, детка))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U-2,выставляю видео,чтобы Григ послушал.Речь идёт конкретно о самом процессе.Кого привлёк Роб,кто в резерве,кто в тени....Вообщем интересно послушать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nelsjan сказал:

Вот такая уравновешанность  мне нравится .Без лишних эмоций,   возмущений , претензий .

Ради справедливости имена сыновей Роберта никогда не фигурировали в криминальных слухах(сводках) в отличии сыновей Сашика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sigo сказал:

У меня вскочил вопрос.Вот изменили меру пресечения Кочаряну.Что это означает?Домашний арест,или он свободен с подпиской о не выезде.Похоже второй вариант,ибо что он делает на встрече с послом России?

Просто очередной раз хотели показать что Роберт наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Sigo сказал:

Тут я согласен.Пашинян слишком много сюсюкается с Россией,что сильно тормозит помощь запада в реформах и в первую очередь материальную.

Единственное, в чем лично у меня нет никаких претензий к Пашиняну - так это к сюсюканию с Россией. Он должен четко дать понять Кремлю, что не его собачье дело лезть во внутренние дела Армении, даже если там устроят суд Линча на Кочаряном (уголовное преследование которого лично я считаю ошибкой Пашиняна). И вместе с тем что Кремль может быть совершенно уверен в том, что Армения останется в кремлевских геополитических проектах, не выведет базу, не будет голосовать против России и т.д. Армении нужны мир и внешнеполитическая стабильность - чтобы все силы бросить на внутренние реформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Тико сказал:

Единственное, в чем лично у меня нет никаких претензий к Пашиняну - так это к сюсюканию с Россией. Он должен четко дать понять Кремлю, что не его собачье дело лезть во внутренние дела Армении, даже если там устроят суд Линча на Кочаряном (уголовное преследование которого лично я считаю ошибкой Пашиняна). И вместе с тем что Кремль может быть совершенно уверен в том, что Армения останется в кремлевских геополитических проектах, не выведет базу, не будет голосовать против России и т.д. Армении нужны мир и внешнеполитическая стабильность - чтобы все силы бросить на внутренние реформы.

Я же отметил,что это он делает вынужденно по известным ему причинам,так сказать гонит паровоз с такой скоростью,чтобы с одной стороны не рассердить медведя,с другой ,чтобы медведь выдохся и не догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...