Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, moskovskiy сказал:

 меньше всего людей страну покинуло при Робике - всего 129,000 за 10 лет. Причем в последние годы его правления было значительное положительно сальдо миграции, чего не было не при Левоне, не при Серже и не при Николе. 

https://www.civilnet.am/news/2016/08/03/մաշվող-հայաստան-արտագաղթը-1992-2015/298101

 

Единственный более или менее достойный руководитель страны с 91 год по сей день. 

  

  Даже не сомневаюсь, что  именно вас и ваших с ним единомышленников он и достоин ,тем более, что вы этого и не скрываете. 

  Будет сидеть в тюрьме и возмещать нанесенный ущерб нашей стране и гражданам или их правопреемникам, пострадавшим от его  преступных действий. 

 Или висеть на виселице - у него небольшой выбор, думаю, этот трус и предатель  предпочтет первое, чтобы спасти свою никчемную шкуру,  за которую он, как мы все видим,  очень дрожит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 минут назад, stephanie S сказал:

  

  Даже не сомневаюсь, что  именно вас и ваших с ним единомышленников он и достоин ,тем более, что вы этого и не скрываете. 

  Будет сидеть в тюрьме и возмещать нанесенный ущерб нашей стране и гражданам или их правопреемникам, пострадавшим от его  преступных действий. 

 Или висеть на виселице - у него небольшой выбор, думаю, этот трус и предатель  предпочтет первое, чтобы спасти свою никчемную шкуру,  за которую он, как мы все видим,  очень дрожит. 

Этот трус и предатель был президентом Арцаха и не разу не думал про что нужно вывести жену и детей из Степанакерта, когда там каждый день были бомбежки.  

Странно, что его только люто ненавидят азики и зомбированные армяне. Совпадение, не думаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stephanie S сказал:

 

  С какой бы стороны вы, Ара 55, на Кочаряна не пытались взглянуть, получите одно:  преступного, малограмотного,  "чтес гёрмамиша" - албанца, дорвавшегося до вершины армянской власти и государственной казны, куда он запустил свои ненасытные руки,  измазанные кровью наших  граждан 

Я уверен, что вы при желании могли бы отойти от эмоциональной формы рассуждений в пользу аналитической. И тогда я нашел бы аргументы возразить вам. А так увольте, не вижу смысла ,

Только еще раз повторю, что человек не виновен пока противное не доказано судебным процессом при состязании равноправных сторон(защиты и обвинения).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, moskovskiy said:

Этот трус и предатель был президентом Арцаха и не разу не думал про что нужно вывести жену и детей из Степанакерта, когда там каждый день были бомбежки.  

Странно, что его только люто ненавидят азики и зомбированные армяне. Совпадение, не думаю. 

 

Судя по поведению Мадам Риты нельзя поверить что она  укрывалась со всеми в подвалах.

Я встречался как то раз с Сержем  лично тогда. На мой взгляд он был  скромным человеком и я не мог представить, тогда каким он станет потом. Жену его не видел но уверен что такому  аплобному поведению  нельзя научится за 20 лет.

Время ,деньги и власть меняет людей.

Так же как ЛТП потолстел за то время когда большинство  стали доходягами в его стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, berg сказал:

Судя по поведению Мадам Риты нельзя поверить что она  укрывалась со всеми в подвалах.

Я встречался как то раз с Сержем  лично тогда. На мой взгляд он был  скромным человеком и я не мог представить, тогда каким он станет потом. Жену его не видел но уверен что такому  аплобному поведению  нельзя научится за 20 лет.

Время ,деньги и власть меняет людей.

Так же как ЛТП потолстел за то время когда большинство  стали доходягами в его стране.

   

   Неважно, berg джан,  где  и как они скрывались от бомбежек, важно , как ты и  сказал, что с ними произошло, когда они дорвались до власти, как вцепились в нашу страну своими клыками, свалившись невесть откуда на наши головы и как им снесло от этого  крышу. Им даже времени особо не понадобилось, чтобы стать прожженными циниками и подлецами: они просто вкусили прелести бесконтрольной  власти - эти бывшие провинциальные, комсомольские шестерки своих старших товарищей.

   Столько наших  достойных мужчин погибло: молодых и зрелых, образованных, порядочных, преданных сынов  народа, такой генофонд  нация потеряла,  а эти двое,  Р.К .и  С.С., проскользнули  наверх, чтобы затем отплясывать на костях,  вначале расстрелянного парламента, затем тех, кто продолжал  погибать на войне, даруя нам мир ценой своих жизней, а затем, всех тех, кто имел несчастье случайно становиться на их пути!  Так , кровавый след их деятельности  тянется  вплоть до Апрельской войны... 

   Это наша беда и вина,  что мы, как народ , не смогли вовремя остановить их пир во время чумы, потому что  потеряли веру в себя, потому что нас парализовал страх нанесения  хоть малейшего вреда Арцаху  и мы терпели бесчинства этой  мафиозной шакальей своры, пока Пашинян  не поднял народ с колен.

  Для меня они оба равнозначные Иуды, готовые за гарантии собственной власти и привилегий продавать интересы нашей страны,  что они и делали и, что готовы сделать сейчас в любую минуту, призывая к вмешательству  для решения внутренних проблем нашей страны в первую очередь российскую власть - своих господ;   опустившие моральный и интеллектуальный уровень моего некогда образованного, самодостаточного, достойного  народа до своего животного азиатского уровня. 

  Я обойдусь как - нибудь  эмоциональными оценками врагов моего народа ( это для Ара55),   а  за судом, перед которым они неминуемо предстанут,  оставляю право холодно анализировать и констатировать последствия их преступной деятельности,  оценив её по закону.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, stephanie S said:

   

   Неважно, berg джан,  где  и как они скрывались от бомбежек, важно , как ты и  сказал, что с ними произошло, когда они дорвались до власти, как вцепились в нашу страну своими клыками, свалившись невесть откуда на наши головы и как им снесло от этого  крышу. Им даже времени особо не понадобилось, чтобы стать прожженными циниками и подлецами: они просто вкусили прелести бесконтрольной  власти - эти бывшие провинциальные, комсомольские шестерки своих старших товарищей.

   Столько наших  достойных мужчин погибло: молодых и зрелых, образованных, порядочных, преданных сынов  народа, такой генофонд  нация потеряла,  а эти двое,  Р.К .и  С.С., проскользнули  наверх, чтобы затем отплясывать на костях,  вначале расстрелянного парламента, затем тех, кто продолжал  погибать на войне, даруя нам мир ценой своих жизней, а затем, всех тех, кто имел несчастье случайно становиться на их пути!  Так , кровавый след их деятельности  тянется  вплоть до Апрельской войны... 

   Это наша беда и вина,  что мы, как народ , не смогли вовремя остановить их пир во время чумы, потому что  потеряли веру в себя, потому что нас парализовал страх нанесения  хоть малейшего вреда Арцаху  и мы терпели бесчинства этой  мафиозной шакальей своры, пока Пашинян  не поднял народ с колен.

  Для меня они оба равнозначные Иуды, готовые за гарантии собственной власти и привилегий продавать интересы нашей страны,  что они и делали и, что готовы сделать это сейчас в любую минуту, призывая к вмешательству  для решения внутренних проблем нашей страны в первую очередь российскую власть - своих господ,   опустившие моральный и интеллектуальный уровень моего некогда образованного, самодостаточного, достойного  народа до своего животного азиатского уровня. 

  Я обойдусь как - нибудь  эмоциональными оценками врагов моего народа ( это для Ара55),   а  за судом, перед которым они неминуемо предстанут,  оставляю право холодно анализировать и констатировать последствия их преступной деятельности,  оценив их по закону.  

 

 

Мерси Stephanie S Джан

Послушай эту гниль 

Эта каста предателей уже напрямую сотрудничает с турками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любом отношении к Сержу и ЛТП факт состоит в том,что они оба остались в Армении,А Роб слинял.Я отлично помню,когда СС сделали президентом,но он ещё не вступил в должность,а Роб продолжал исполнять,то ли юзер Семмо,то ли Дизак(оба карабахские) выдали инфу,что мол азеры от злости подохнут,когда узнают какая должность ожидает Роба в России после отставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Sigo сказал:

При любом отношении к Сержу и ЛТП факт состоит в том,что они оба остались в Армении,А Роб слинял.Я отлично помню,когда СС сделали президентом,но он ещё не вступил в должность,а Роб продолжал исполнять,то ли юзер Семмо,то ли Дизак(оба карабахские) выдали инфу,что мол азеры от злости подохнут,когда узнают какая должность ожидает Роба в России после отставки.

  

    Все, что России нужно было получить в Армении, она получила из рук  Р.К.  Сержу оставалось только послушно  сидеть на крючке , на который его насадил Роб и его хозяева и не рыпаться , что он и делал. Серж собирался жить в Армении,  обеспечив себе материальную и информационную безопасность, фактически, построив собственную империю и долгие годы строил свой тыл -  РПА,  под сенью которой собирался доживать в почетной старости во дворце,  подаренном ему  его соратниками по партии.

  Выстраивал выгодную позицию шахматист, пока Никол не скинул с доски все фигуры и не огрел его её по башке.

  Л.Т.П.  - единственный,  кто сумел сохранить репутацию, потому что вовремя ушел.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, berg сказал:

 

Мерси Stephanie S Джан

Послушай эту гниль 

Эта каста предателей уже напрямую сотрудничает с ту

 

  

   Кто эта пострадавшая, berg джан, и почему орет, как с цепи сорвавшаяся.

   Все смешала в кучу: карантин,  дроны , Кипр  с Сирией ,  вооруженное столкновение, плоскоступие , турок,  чай в Шуши,  мержвац  Сержа  и политологию в целом  и весь этот  ор  обращен к несознательному  таксисту который должен   проникнуться  пониманием грозящей опасности  Ливии ( караул !)  и  ....рвануть  на своем такси, помогать " Неадекватам" провести их митинг во время карантина.  

   Это что, секретное информационное  оружие Мишика,  так  надо её у него позаимствовать на время и  натравить на азеров:   она им весь мозг вынесет, точно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, stephanie S said:

  

   Кто эта пострадавшая, berg джан, и почему орет, как с цепи сорвавшаяся.

   Все смешала в кучу: карантин,  дроны , Кипр  с Сирией ,  вооруженное столкновение, плоскоступие , турок,  чай в Шуши,  мержвац  Сержа  и политологию в целом  и весь этот  ор  обращен к несознательному  таксисту который должен   проникнуться  пониманием грозящей опасности  Ливии ( караул !)  и  ....рвануть  на своем такси, помогать " Неадекватам" провести их митинг во время карантина.  

   Это что, секретное информационное  оружие Мишика,  так  надо её у него позаимствовать на время и  натравить на азеров:   она им весь мозг вынесет, точно.    

Это производство турции она думаю на половину азерийка и вещает из турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

Это производство турции она думаю на половину азерийка и вещает из турции.

  

    Да,  надо же,  а я то думаю, почему у неё такое лошадиное лицо и почему она так страшно оскалила зубы,  когда говорила о чае в Шуши   -  совсем женщину с ума свели , нелюди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, stephanie S said:

  

    Да,  надо же,  а я то думаю, почему у неё такое лошадиное лицо и почему она так страшно оскалила зубы,  когда говорила о чае в Шуши   -  совсем женщину с ума свели , нелюди. 

У нее кстати  акцент но говорит бегло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

У нее кстати  акцент но говорит бегло .

 

  Акцент есть,  я даже подумала,  что родственница Риточки ), но  бесноватая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, stephanie S said:

 

  Акцент есть,  я даже подумала,  что родственница Риточки ), но  бесноватая. 

Ты посмотри на ее аккаунте остальные видео и послушай ,что она вещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    НезнайкО Абрикос Колючка Анчара Rubik stephanie S Monica B. Левон Казарян lord17 Арарат АРТЕМ luc Elchin_ w i t o Xenobarbital irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...