Перейти к публикации

Выбираем красоту


SUM

Выбор красоты  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая попа лучше

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      3
    • 4
      0
    • 5
      0
    • 6
      0
    • 7
      1
    • 8
      1
    • 9
      1
    • 10
      0


Рекомендованные сообщения

Расскажу одну историю. 

Когда дочь была совсем малявочкой, в соседнем доме жила девушка и у неё дочь была примерно того же возраста, чуточку младше. Ну где то два три года. Девушка была матерью одиночкой. Дети играли вместе на площадке, ну и мы общались. Девушка под два метра, очень эффектной внешности. Лет на пять моложе меня. Мне было её очень жаль, думала как же ей тяжело, ну и она сама часто рассказывала, что сложно, что в Киеве одна, родители только иногда приезжают. В общем, я естественно старалась помочь, забирала малявок, что бы она могла сбегать куда ей нужно по делам, готовила больше еды и паковала ей в судочек, что бы девушка могла поесть и не тратила время на готовку. Так мы раздружились и я стала понимать, что что то не так. Она мне рассказывала и показывала фото, как жила в Монако с известным банкиром, как встречалась с известным футболистом и т.д. Дальше больше, поехали мы вместе отдыхать в Крым. Она могла просто напиться в дробадан и просто забыть о малявочке. Потом я узнала о проблемах лор характера из за того, что она когда то сидела на коксе. Приехали её родители и тут у меня вообще случился шок. Её мама просто настаивал а, что бы она позвонила одному мужчине, владельцу большого пансионата, заставляла её ходить на пляж, на территории этого пансионата и загорать топлес. В общем, приехал мой муж, я его попросила, мы переехали подальше от них ещё недельку отдохнули и уехали в Киев. В Киеве стала меньше с ней общаться, но дети ходили в один сад, в одну группу и дружили. Дети есть дети, дни рождения и всё такое. Узнала о том, как эта девушка пьянющая за рулём попала в аварию. Потом у неё работала няня, жила с ребёнком, а она по далась в Москву. С её слов работала помощником адвоката, две недели в Москве, две дома, в Киеве. Её няню я хорошо знала, она мне потом жаловалась про пьяные истерики и требования сходить в магазин за выпивкой. Если няня звонила её матери, то та говорила, сходи, только маленькую бутылку купи. Мама была против её пьянства, ругала её, но перед посторонним за неё стояла горой, она и умница и красавица и вообще самая самая, все остальные её мизинца не стоят. Во время запоев, ругала, но просила няню купить выпить, что бы та с собой ничего не сделала. В общем это какой то ужасссс! Барышня просто пыталась ко мне мёртвой хваткой, хотя я давала понять, что всё общение на уровне детей и точка. Потом я быстренько нашу малявку отдала в школу в шесть, что бы не с её дочерью (та в пять пойти в школу не могла) и туда, куда сложно попасть. Почему? Да просто даже её малявка в пять говорила только о женихах и деньгах((( Ну а пару лет назад, мне знакомая рассказала про рынок шкур. Вот как то так. Барышни, которые работают на этом рынке часто в Дубай летают, их услугами пользуются всякого пошиба шейхи и это не для кого не секрет. Себя они называют конечно эскортом))) В общем, если интересно, то почитайте про рынок шкур и кто там работает. 

П. С. Историю с Настей Рыбкой и Дерипаской кто то помнит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Если эти цифры обозначают размеры, то я плюсую все которые >5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
22 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Себя они называют конечно эскортом)))

Да знаем это все.
Но мы тут не про это. А про женскую красоту. Безотносительно того, кто они в жизни и что делают на этом балконе.

Надеюсь, у них у всех все будет хорошо.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Если эти цифры обозначают размеры, то я плюсую все которые >5

зачем тебе так много?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Да знаем это все.
Но мы тут не про это. А про женскую красоту. Безотносительно того, кто они в жизни и что делают на этом балконе.

Надеюсь, у них у всех все будет хорошо.

 

Моя профессия дизайн одежды. Сначала молодёжные показы мод, всякие фестивали, потом Сезоны, ну и так сложилось, что были движи международного уровня. Девочек моделей я в силу профессии перевидела всяких. И толковых, с которыми иногда общаюсь, уважаю. Которые создали семьи, работают, воспитывают детей. И кривеньких местячковый, случайно попавших на тус. Ну и таких. Вряд ли у них будет что то нормальное. Слишком в юном возрасте попадают в среду, где привыкают к роскоши, там же все прелести, алкоголь, наркотики. Потом психика вывернуть. Но есть и толковые, как выше писала. Умницы, красавицы и просто с соображением по жизни всё отлично. Они умеют отфильтровать себя от всякой фигни и знают к чему стремятся в этой жизни. Вот у них всё будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 ))

Там хоть в очках, даже слесарных, ничего не разберешь )

А нафантазировать можешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно оценить , все глаза сломал). Вообщем  номер три, да и то не оценить фигуру  и  грудь (сорри) . 10 ая  с тату на бедре вообще так выгнулась , что поднос можно поставить) , но не поддался я.     Да и еще в виде наказания всех в голом виде на границу Арцаха рыть окопы на виду у азиков, только на виду. Пусть изойдут слюнями и жалуются верховному имаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так уж и быть расскажу свою историю. Некий товарищ с кем у меня схожий бизнес и с кем я знаком давным-давно, на 20 летие своего бизнеса решил устроить небольшой раскардаш, пригласив всех своих партнеров, клиентов и просто коллег по бизнесу. Набралось всего человек 500. Отмечали событие на левом берегу в Ростове. Во всем зале из всех гостей всего одна женщина и та певица у музыкантов. Я приехал с товарищем - аварцем, которому чтобы покутить и повод не нужен, человек праздник короче. Посмотрел товарищ на эту картину и говорит мне, по ходу с этой певицей вряд ли что получится, такая конкуренция. Я мол так не могу. Позвал водителя своего, говорит езжай в Ростов и привези кого нибудь, мол че мы сюда вообще приехали. Вообщем проходит пару часов, стемнело. Ресторан на пирсе. Смотрим к нам подплывает теплоход, на нем музыка, танцы, шум гам. С каждой минутой прибывало сознание - сейчас что то будет. Причалил теплоход и не верим своим глазам. Первым идёт мужик в одежде шейхов, а за ним вереница девушек в один ряд, все на подбор как один, больше сотни, все почти обнаженные. Мы обомлели, даже видавшие виды не ожидали такой картины. Оказалось в Украине есть компании, которые предоставляют любые эскорт услуги. Не просто там пару девиц куда то, а сотнями, на выбор. А вы говорите попа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, SUM сказал:

это хорошо или плохо?

я просто констатировал, что ты ценишь невысоких блондинок с приятными конфигурациями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 ժամ առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

За 7 ))

Там хоть в очках, даже слесарных, ничего не разберешь )

А нафантазировать можешь...))

Что там фантазировать?

бери любую, не прогадаешь

не понравится, отдашь мне

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...