Перейти к публикации

Продажа университетов в Армении


u-2

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, SUM сказал:

А как там в Кембридже?

Мне тоже интересно... лондонских и америганских...

А еще там стэнфордменфрд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Все в кучу смешали

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крушинак... или как там его... я так и не смог выговорить его ник...

Да... он про высказывание своей бабушки...

А я про высказывание своей...

Сах пареры парецинк, мнац сари смбулы...

Это я про Крутит, как говорит Аннаджан, про крутит с ЕрПИ им К Маркса,как в свое время назывался политех,про...

Ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 րոպե առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Мне тоже интересно... лондонских и америганских...

А еще там стэнфордменфрд...

ну в Ереване же древние университеты, уже старые здания, надо новые строить, так как ремонту не подлежат. 

В Оксфорде, относительно новые здания, всего лишь 12 век

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как то мы проезжали Черновцы. И я увидела его. Естественно я заклякла и мы сделали остановку посмотреть. Я не знаю о чём у вас речь, но такие универы никуда нельзя переносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ребята, как то мы проезжали Черновцы. И я увидела его. Естественно я заклякла и мы сделали остановку посмотреть. Я не знаю о чём у вас речь, но такие универы никуда нельзя переносить. 

Ну здание старое, ремонту не подлежит. Продать надо по дешевке кому то, и построить новое, где то в другом месте. Можно и не строить. Все равно систему высшего образования уже похерили, а так, кому из родственников помощь окажут

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Ребята, как то мы проезжали Черновцы. И я увидела его. Естественно я заклякла и мы сделали остановку посмотреть. Я не знаю о чём у вас речь, но такие универы никуда нельзя переносить. 

Черновцы -красивый,уютный, старинный город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

Все в кучу смешали

Анн джан, вопрос с пленными нашими ребятами во главе кучи...

Что внизу кучи, это... ну как сказать...

Абрикос правильно сказал... мы не евреи, а истинные армяне...

Я к тому, что Израиль освободил из своих тюрем нескоко тысяч террористов на обмен одного еврея...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ленабу сказал:

Ребята, как то мы проезжали Черновцы. И я увидела его. Естественно я заклякла и мы сделали остановку посмотреть. Я не знаю о чём у вас речь, но такие универы никуда нельзя переносить. 

У нас нет таких универов.

Более менее приличное здание историчнское-ЕГУ, ЕГМИ и может еще сев шенк (черное здание) экономуниверситнта, и то это черное здание можно под что то другое отдать.

Поэтому и говорю только универ и мед. Остальное как бы особо и ценности не имеет на мой взгляд. 

Что про то, что сейчас не до этого-здесь соглашусь. Хотя, если без денег гос-ва, почему бы и нет

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очень похоже, как реформу в армии заменили столовкой с клубникой. Нет, дело конечно хорошее, вот только необходимость была в другом. Так и сейчас. Важнее повысить качество образования, чем внешний лоск. Приглашайте спецов, готовьте свои кадры, покупайте лаборатории, покупайте электронику. Это важнее сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Анн джан, вопрос с пленными нашими ребятами во главе кучи...

Что внизу кучи, это... ну как сказать...

Абрикос правильно сказал... мы не евреи, а истинные армяне...

Я к тому, что Израиль освободил из своих тюрем нескоко тысяч террористов на обмен одного еврея...

 

У нас нет тысяч. Этот вопрос, уверена, хотят решить все. Могут или нет-вопрос.

Вон, Ванецян сказал,что решит как толькл ему дадут кресло премьера. Прикинь степень подонка?

Этот вопрос очень важен. Очень. Но им не могут и не должны заниматься все. 

Есть и другие вопросы: раненные, семьи погибших, экономика, медицина, оборона, безработица, которая растет из-за войны, карантина и политкризиса

 

Все надо решать.

Так что вот так...

 

Вопрос военнопленных сам по себе сложный. Мы не знаем точно сколько их-пленных((( уверена, нас этим шантажируют. Решение вопроса в полиплоскости, нужно давить на Азн со всех сторон. Но даже если,они отдадут,но всех ли? Знаем ли мы, кто эти все и все ли? Уверена, есть и удерживаемые частными лицами. И идет торговля. И здесь может криминал помочь...это ппосто мысли. Так было в 90е по крайней мере.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, annajan сказал:

Все в кучу смешали

Аннаджан, миад хндранк унем кез...

Ми кори hа ?

Ко кацикы шат каревора, как жителя Армении, которая была за робосержев а теперь против... как и Нельджан...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Это все очень похоже, как реформу в армии заменили столовкой с клубникой. Нет, дело конечно хорошее, вот только необходимость была в другом. Так и сейчас. Важнее повысить качество образования, чем внешний лоск. Приглашайте спецов, готовьте свои кадры, покупайте лаборатории, покупайте электронику. Это важнее сейчас. 

Даже не стал читать высер... отметил этотвысер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annajan сказал:

У нас нет таких универов.

Более менее приличное здание историчнское-ЕГУ, ЕГМИ и может еще сев шенк (черное здание) экономуниверситнта, и то это черное здание можно под что то другое отдать.

Поэтому и говорю только универ и мед. Остальное как бы особо и ценности не имеет на мой взгляд. 

Что про то, что сейчас не до этого-здесь соглашусь. Хотя, если без денег гос-ва, почему бы и нет

Ну если мой КНУТД перенесут, у меня ни один мускул не дрогнет. Особенно дебильные здание советских времён. Красный корпус универа, это уже символ Киева, его тоже трогать нельзя, ИМХО. НАОМИ, куда дочь намылилась, да тоже красивое историческое здание, что для художников важно, но в аудитория темно, думаю это просто нужно решать с помощью освещения, а саму академию оставить на месте. Сложный это вопрос. Символы и историю трогать точно нельзя, всё остальное наверное нужно даже. Но как по мне, реально важнее преподавательский состав. С ним туго и никакое здание не помогает, ни великолепное историческое, ни комфортное современное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, SUM сказал:

Говорит старые здания и не походят для использования. Типа коммуникации старые, не везде есть лифт, кондиционирование и прочее.

Вот подумал.

А как там в Кембридже?

 

Я видел как в Италии реконструируют старые здания. Внешние стены остаются, внутри все меняют. Стройка правда длится  очень долго. Хотел как то квартиру купить, помню не дождался. Потом уже лет через пять смотрю закончили. Зашёл внутрь, красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    mshput stephanie S Rubik melkum RDR khnushinak Ara55 irrenna Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...