Jump to content

Выборы - 2021

Share

Recommended Posts

1 минуту назад, tailor сказал:

Лигачёв наверное... Подгорный умер раньше

Хотя сути не меняет..

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 минут назад, tailor сказал:

Лигачёв наверное... Подгорный умер раньше

Лигачёв был эрудированным человеком. Я читал, что было это в начале 70-х годов и тогда о Егоре Лигачеве знал только узкий круг лиц.

1 минуту назад, Rubik сказал:

Лигачёв был эрудированным человеком. Я читал, что было это в начале 70-х годов и тогда о Егоре Лигачеве знал только узкий круг лиц.

Ааа, я думал это выражение появилось в 88-89ых годах, в смысле про два мусульманских народа

2 часа назад, Эду сказал:

Теперь понятно почему полицейских поменял. Видимо эти поклялись оградить от народа. Сущий идиот. Я такого рода всяких людей в жизни встречал, но чтобы он пробрался в кресло варчапета это просто немыслимо. Определённо перед выборами нужно обязать получить справку у психиатра. 

Все его назначения и перестановки делаются исключительно для поддержания его бездарного премьерства, а не во блага государства , которого на сегодняшний момент просто не существует.

6 минут назад, Vito сказал:

Все его назначения и перестановки делаются исключительно для поддержания его бездарного премьерства, а не во блага государства , которого на сегодняшний момент просто не существует.

И тем не менее тут есть масса пассажиров, которые ни есть, ни спать не могут пока не выразят ему слов поддержки. Завуалировано, исподтишка так сказать, но обязательно ввернут словечко. При этом приплетут и старых, и живых, и мёртвых и Бога и дьявола, лишь бы этот мешок с говном оправдать. 

• Like 2

2 минуты назад, Эду сказал:

И тем не менее тут есть масса пассажиров, которые ни есть, ни спать не могут пока не выразят ему слов поддержки. Завуалировано, исподтишка так сказать, но обязательно ввернут словечко. При этом приплетут и старых, и живых, и мёртвых и Бога и дьявола, лишь бы этот мешок с говном оправдать. 

Ну не знаю, я ведь тоже  вначале был  в состоянии эйфории когда ушел СС и тоже думал вот может сейчас начнется борьба с коррупцией , повысится собираемость налогов, придут компетентные кадры  ит д. итп, но видимо народ еще далеко не созрел для этого.  Даже те кто очень хочет перемен в самой Армении ведут себя по свински в своем же городе улице и подъезде. Убежден сейчас именно только жесткий лидер и жесткие законы. Официально разрешить двоеженство , отменить слезливые  индийско - турецкие сериалы и прочую муйню про  лав-тха, много есть чего пропагандировать, тот же здоровый образ жизни , меньше жрать жирный хоровац и хлеб, больше овощей фруктов и занятия спортом для обоих полов. Смотришь видео по Еревану просто охреневаю от количества толстожопой молодежи, голодают несчастные помогитеее)

1 час назад, Firefly сказал:

Никуда они не пойдут, они в жизни больше км не ходили. С таким пузом только до первого толчка дойти можно. Именно поэтому Никол  ипришел к власти, потому что эта мразота из дворовых авторитетов всех уже задолбала. И у меня смутные сомнения что это блядство было организованно специально чтобы возродить скажем старые воспоминания

я смотрел и у меня были те же мысли

массовка от властей для таких как я, чтобы лишний раз понять, что "никто_кроме_Никола"

ничего, кроме отвращения эти "протестанты" не вызвали

и потом, Никол никогда не поехал бы, если бы ему хоть малость угрожала бы опасность

ай жоховурд, Николу не привыкать, его столько раз поливали в сержевском парламенте, что эти "давачан, капитулянт, капик и прочее" для него как Божья роса

++++++++ 

просто переигрывать не стоит

Никол из тех политиков, который если что, то свой "воронеж" может разбомбить

• Like 1
  • Հայաստան 1

2 часа назад, u-2 сказал:

Больше нету желания фотографирватся с индийской обезяной ? 

очередной чекисткий спектакль направленное на повышение рейтинга марионетки кремля, посредством адептов другой марионетки, вон уже сюжеты пошли разаблачающие якобы суть контры

Ովքեր էին Փաշինյանին հայհոյում և ինչու

Скрытый текст

утром вместе хаш кушают а оставшую часть суток дурят народ

Edited by Ваэ (see edit history)
  • Like 1
  • Հայաստան 1

1 час назад, Vito сказал:

Ну не знаю, я ведь тоже  вначале был  в состоянии эйфории когда ушел СС и тоже думал вот может сейчас начнется борьба с коррупцией , повысится собираемость налогов, придут компетентные кадры  ит д. итп, но видимо народ еще далеко не созрел для этого.  Даже те кто очень хочет перемен в самой Армении ведут себя по свински в своем же городе улице и подъезде. Убежден сейчас именно только жесткий лидер и жесткие законы. Официально разрешить двоеженство , отменить слезливые  индийско - турецкие сериалы и прочую муйню про  лав-тха, много есть чего пропагандировать, тот же здоровый образ жизни , меньше жрать жирный хоровац и хлеб, больше овощей фруктов и занятия спортом для обоих полов. Смотришь видео по Еревану просто охреневаю от количества толстожопой молодежи, голодают несчастные помогитеее)

Все были в состоянии эйфории. Я тоже не исключение. Даже презрел его подленькое прошлое. Но когда он начал дела против Хачатурова и РК мне стало понятно, что им движет совсем другое. Он делал всё из под указки с запада. Всё в противовес русским. У этого чатлаха не было и 1% хитрости и дипломатичности даже такого как СС. Он думал, что всех объебет своими куриными мозгами. Результат налицо. И продолжает же свою тупую позицию. Вчерашнее заявление ИА тому подтверждение. Этого чатлаха нужно срочно пинками сгонять с кресла. 

52 минуты назад, Ваэ сказал:

очередной чекисткий спектакль направленное на повышение рейтинга марионетки кремля, посредством адептов другой марионетки, вон уже сюжеты пошли разаблачающие якобы суть контры

Показать содержимое

Именно дешёвый чекистский спектакль в котором участвуют все эти кремлевские шныри,ванецяны кочовцы и прочие царукян-марукяны. Главное матом посильнее разоряться и показательно скрипеть зубами)...

Сейчас этого каблучару и гауляйтера всеми силами будут пытаться удержать у власти...

• Like 1

1 ժամ առաջ, Ваэ -ն ասաց:

Reveal hidden contents

утром вместе хаш кушают а оставшую часть суток дурят народ

Соросовкий сайт уже определил кто чекист ?Никол едит к Путину говорит мы в месте с вамы должны охранять границы , совместно делать то сё ...а виноваты "чекисты" 
Никол что говорил в кремле уже забыли?прошло всего 2недели 

🔥Глава Службы нацбезопасности Армен Абазян и руководитель Полиции Ваге Казарян прибыли в Сюник.

Они вошли в здание областной администрации в Капане.

@bagramyan26

22 минуты назад, RDR сказал:

🔥Глава Службы нацбезопасности Армен Абазян и руководитель Полиции Ваге Казарян прибыли в Сюник.

Они вошли в здание областной администрации в Капане.

@bagramyan26

я же просил, не переигрывать

похоже, начал бомбить "воронеж"

Пресс-секретарь премьер-министра Никола Пашиняна опубликовала фотографии встречи премьер-министра с жителями Сюника и написала, что ранее проведенные протесты были организованы известными кругами и не имеют ничего общего с реальными настроениями жителей Агарака и Мегри.

А какие реальные настроения госпожа Геворкян? 🤷

t.me/armeniangc

FE5E9EFA-E13B-4872-B717-3D865C188F6B.jpeg

• SUM locked, unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Our picks

• Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 replies
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.

Об этом сообщает VaticanNews.

Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.

Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.

• 0 replies
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.

Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 replies
    • Азербайджан и ВОВ
      Trivia : Азербайджанцы, которые служили в рядах Вермахта, получили в 8 раз больше наград, чем те азербайджанцы, которые остались в рядах советских войск. Ещё один интересный факт : Азербайджанцы не дали Советскому Союзу ни одного маршала, ни одного адмирала, ни одного контрадмирала. Для сравнения, армяне дали 4 маршала, 1 адмирала и 9 контрадмиралов. Еще один любопытный факт : Весь многомиллионный азербайджанский народ дал меньше героев СССР, чем маленький 150 тысячный армянский Нагорный Карабах. И именно поэтому, когда президент Азербайджана на 9 мая врет, что якобы Азербайджан дал 116 героев СССР, он туда, в это число, включает 48 карабахских армян, а также русских и представителей других национальностей, которые жили в этой искусственно созданной ССР.   Ещё один любопытный факт : В Азербайджане, откуда родом 48 карабахских армян - героев СССР, два дважды героя-армянина , 60 генералов советской армии - армян, маршалы и тд армянской национальности, нет ни одного памятника этим героям. А все те памятники, которые были установлены в советские годы, власти Азербайджана снесли. Политика сноса памятникам героям Великой Отечественной, стала нормальной традицией в Азербайджане.  
      • 1 reply
    • Гаро Пайлан предложил закон о признании Геноцида в турецком парламенте
      Гаро Пайлан, депутат от Народно-демократической партии (НДП), предложил закон об официальном признании Геноцида армян, сообщил в субботу новостной сайт Bianet.

Пайлан назвал события 1915 года «великим бедствием» в своей речи в турецком парламенте в субботу, выступая за то, чтобы массовая депортация и смерть около 1,5 миллиона армян в результате Первой мировой войны Османской империи были признаны Геноцидом.

Члены семьи Пайлана лично пострадали от Геноцида.

«Сироты, такие как моя бабушка, умерли, не видя справедливости», - сказал Пайлан.

«Как и второе поколение (выживших), мой отец. Как армянин из Турции в третьем поколении, я добиваюсь справедливости в Турции, в Великом национальном собрании Турции».

«Геноцид армян произошел на этих землях, и справедливость для Геноцида армян может быть достигнута только на этих землях, в Турции», - сказал Пайлан.

Турция, столкнувшаяся с геноцидом, «устранит значение того, что говорит любой другой парламент», добавил он.

«Этот вопрос по-прежнему является темой в других парламентах, для других президентов, потому что на протяжении 106 лет Геноцид армян отрицался».

• Like
      • 22 replies
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 7 Guests (See full list)

• День рождения сегодня

OPENARMENIA

OpenArmenia ֆորումը անկախ սոցիալական հարթակ է, ապահովում է ձեր սեփական կարծիքը պահելու ազատությունը, չի պատկանում որևէ երկրի իրավասության

Форум OpenArmenia является независимой социальной площадкой, предоставляет свободу придерживаться своего мнения, не относится к юрисдикции какой-либо страны

• Create New...