Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

кстати, сейчас выскажу одну мысль, но очень прошу сильно вонючими какашками не кидаться))

 

а, ведь, по-чеснаку, после Кочиковского интервью можно сказать, что лучшим, нет не лучшим, а сбалансированным правителем оказался Серж Азатыч

и государственник, и коррупционер, "правы-левы" знает), народ свой знает, когда подкинуть кость и сколько подкинуть, крутит-рулит с сильными мира сего мог, молчал- сходил за умного, 

 

он уже сказал, что не будет объединяться с Робом))

готовят подушку))

Серж это вообще мой любимец)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Grig сказал:

дать ссылки, где уважаемые юзеры обвиняют Пашика в том, что он не дрался до конца?

ну, а остальное, согласись, это "если бы, да кабы"

может все-таки война уже была на пороге и Серж удачно поставил/подставил Колика?

 

У меня есть стойкое ощущение, что как то так сложилось, что юзеры, утверждающей, что нужно драться до конца, не очень понимают разницу между "драться" и" бороться". Ну не знаю, я лично не сторонник азартных решений, ставить всё на кон, идти ва-банк, там где речь идёт о государстве, так точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, annajan сказал:

. По международному праву это так. Более того, наши тоже это признали и признают. Смотри интервью СС, РК и пр.

Анна, я не прошу пока доказательств этих утверждений. Я пишу то, что Вы эти утверждения берете за основу Ваших рассуждений. Так или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grig сказал:

дать ссылки, где уважаемые юзеры обвиняют Пашика в том, что он не дрался до конца?

ну, а остальное, согласись, это "если бы, да кабы"

может все-таки война уже была на пороге и Серж удачно поставил/подставил Колика?

 

Зачем? Могу и сейчас написать. Если дерешься, то дерешься полностью и до конца. Если не можешь - стреляешься. Никаких других трактований быть не может. Пашинян сам отправил людей на войну. Они ему поверили. Пошли воевать. Значит надо воевать. А подписание капитуляции, особенно тогда, когда не были использованы все ресурсы, это предательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Анна, я не прошу пока доказательств этих утверждений. Я пишу то, что Вы эти утверждения берете за основу Ваших рассуждений. Так или нет? 

я беру это как ДАНО,а не как основу.

Основа- это то, что и ты так считаешь, с чем и ты согласна или что доказано наукой. 

А ДАНО - это ситуация, в которой мы существуем и с которой надо что-то делать. И неважно, как ты к ней относишься. Это разные вещи.

 

На пальцах. 2+2=4. Это основа суждений. Математика. Или там вода при Т ниже 0 градусов превращается в лед - это может быть основой. Т.е. опираюсь на научно доказанные или иные факты/аргументы.

 

А вот меня заперли в темной комнате и мне надо оттуда выйти - это ДАННАЯ ситуация, в которой я оказалась. Темно. Комната. Надо или найти дверь или сделать ее не такой темной или выйти- варианты решения. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в математике, когда дается ситуация, ДАНО - произвольная ситуация, которая даже не обязана быть доказанной. Просто ситуация эз из.

А вот ее решение должно основываться на каких-то правилах, научно доказанных фактах и пр. 

Поэтому бывает ДАНО, которое имеет решение, а бывает ДАНО, которое не имеет решения.

 

Право, странно объяснять такие элементарные вещи

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

я беру это как ДАНО,а не как основу.

Основа- это то, что и ты так считаешь, с чем и ты согласна или что доказано наукой. 

Я не буду вдаваться в спор, что доказано наукой истина или нет. Я не пишу согласны Вы или нет. Я пишу о тех принципах на основе которых построен Ваш анализ и на основе которых Вы делаете выводы, что делать дальше. Все остальное это просто не имеющий значения треп. В чем проблема? Хотите встать в позу фаталиста: я конечно с этим не согласна, но мы вынуждены? Я задаю вопрос: 

На этих трёх принципах построены Ваши рассуждения? Или я исказила какой-то из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

в математике, когда дается ситуация, ДАНО - произвольная ситуация, которая даже не обязана быть доказанной. Просто ситуация эз из.

А вот ее решение должно основываться на каких-то правилах, научно доказанных фактах и пр. 

Поэтому бывает ДАНО, которое имеет решение, а бывает ДАНО, которое не имеет решения.

 

Право, странно объяснять такие элементарные вещи

Ага.. Точно. Не буду опровергать абсурдность подобных утверждений, как не имеющих значения в нашем споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу на этих. Фиксируем. Все рассуждения Анны строятся на трех принципах. Как на трех китах. Повторю их:

 

1. Весь Арцах является международной признанной территорией Азербайджана. 

2. Границы государств незыблимы. А значит Карс, Ван, Арарат - исконно турецкие территории.

3. Подписание капитуляции в разгар войны пашиняном правильно

Есть еще принципы? Или все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Бывает так, что дано, но не всем. Простите))) 

Бывает так, что решение задачи приводит к появлению новых правил и опровержению старых. А иногда приводит к возникновению абсолютно новых теорий. Но это неважно. В данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не буду вдаваться в спор, что доказано наукой истина или нет. Я не пишу согласны Вы или нет. Я пишу о тех принципах на основе которых построен Ваш анализ и на основе которых Вы делаете выводы, что делать дальше. Все остальное это просто не имеющий значения треп. В чем проблема? Хотите встать в позу фаталиста: я конечно с этим не согласна, но мы вынуждены? Я задаю вопрос: 

На этих трёх принципах построены Ваши рассуждения? Или я исказила какой-то из них?

 

В Ваших 3-х пунктах нет принципов вообще. Там положения ООН и соглашение от 9 ноября.

А принципов тут 2: территориальная целостность и право народов на определение - взаимоисключающие принципы того же ООН.

Мои же тезисы основываются на том, как я вижу реализацию этих принципов и правил международным сообществом. 

Вот так будет верно. 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Бывает так, что решение задачи приводит к появлению новых правил и опровержению старых. А иногда приводит к возникновению абсолютно новых теорий. Но это неважно. В данном случае.

конечно. Но от этого ДАНО остается ДАНО. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

конечно. Но от этого ДАНО остается ДАНО. 

Анечка, Вы пишите, что все 30 лет было неправильное РЕШЕНИЕ. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Походу на этих. Фиксируем. Все рассуждения Анны строятся на трех принципах. Как на трех китах. Повторю их:

 

1. Весь Арцах является международной признанной территорией Азербайджана. 

2. Границы государств незыблимы. А значит Карс, Ван, Арарат - исконно турецкие территории.

3. Подписание капитуляции в разгар войны пашиняном правильно

Есть еще принципы? Или все?

 

не так. 

Особенно по части исконно турецкими территориями.

Колючка, так явно манипулируете и дезинформируете, что мне кажется, что вы работаете в Армньюз.

Ну нельзя же так.

 

"Мир считает Арцах территорией Азна" и Анна строит суждение на этом принципе - между этими двумя предложениями большая пропасть.

"Мир признал целостность Турции" и "Карс, Ван, Арарат - исконно турецкие территории" - тут прям не то чтобы пропасть, тут даже нет логической связи.

 

Что с Вами, Анчара? 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    2 анонимных
    stephanie S Ara55 Elchin_ luc АРТЕМ Rubik Monica B. lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...