Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, RDR сказал:

С одной стороны, 68,3 % не за него. С другой стороны, меня удивляет, что 31,7 % за него.

Если бы Пашинян выступал не от мойшага, а отдельно, то за него было много больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Ленабу сказал:

Вот и мне кажется, что не было бы никакого Пашиняна на политической арене Армении, если бы те, кому пора на политическую пенсию так бы не старались вернуться во власть. 

Все правильно.

Если кто-то думает, что я на Пашиняна молюсь по вечерам, то сильно ошибается.

Но когда я вижу других интересантов, то в ужасе бегу к предвыборной урне с листочком за Пашиняна.

Не знаю, как в социологии этот тип голосования называется называется, знаний не хватает (проучился на отделении прикладной социологии экономического ф-та ЛГУ всего 11 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Если бы Пашинян выступал не от мойшага, а отдельно, то за него было много больше.

 

На просьбу оценить свое отношение к политическим и общественным деятелям по шкале от 1 до 5 (по возрастающей) респонденты ответили следующим образом.

Больше всего голосов набрал омбудсмен Армении Арман Татоян – 3,7 балла. Премьер Никол Пашинян набрал 2,7 балла. Президент Армен Саркисян — 2,4 балла. Экс-президент Роберт Кочарян и глава ППА Гагик Царукян – по 2,1 балла.

У главы "Просвещенной Армении" Эдмона Марукяна 1,9 балла. Третий президент Серж Саргсян набрал 1,6 балла, представитель АРФД Ишхан Сагателян – 1,5, лидер "Движения по спасению родины" Вазген Манукян – 1,5. Замыкает список глава партии "Отечество" Артур Ванецян – 1,4 балла.

 

https://m.ru.armeniasputnik.am/politics/20210331/26996718/Blok-Nikola-Pashinyana-lidiruet-s-bolshim-otryvom-opros-Gallup.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

 

очень некорректный список. Роберт Кочарян - это кто? Партия какая?

Все остальные представлены партиями или движениями, а особняком Роберт Кочарян. 
 

 

 

У него лозунг в-98 был "моя партия народ" если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман Татоян, кто он? Как то в последнее время о нём активно заговорили. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Арман Татоян, кто он? Как то в последнее время о нём активно заговорили. 

 

 

Как бы, никто. Омбудсмен по правам человека. Рейтинг повысился на фоне предъяв властями, что не соблюдают права сюникцев в вопросах границ с азерами, что не возвращают пленных и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, u-2 сказал:

У него лозунг в-98 был "моя партия народ" если не ошибаюсь.

98-м можно было

сейчас в стране парламентская форма правления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Grig сказал:

Как бы, никто. Омбудсмен по правам человека. Рейтинг повысился на фоне предъяв властями, что не соблюдают права сюникцев в вопросах границ с азерами, что не возвращают пленных и тп.

Это же надо выйти на первое место в рейтинге. В чём секрет такого успеха? Думаю ты от части только прав. Это называется запрос на новые лица в политике. Посоветуйте пенсионерам сделать пластику что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Grig сказал:

Как бы, никто. Омбудсмен по правам человека. Рейтинг повысился на фоне предъяв властями, что не соблюдают права сюникцев в вопросах границ с азерами, что не возвращают пленных и тп.

Рейтинг у него повысился с началом войны. Можно сказать, что в противовес всему правительству он единственный кто методично и принципиально выдвигал насущные вопросы прав людей. Я ещё несколько месяцев тому назад предлагал его в премьеры. Уравновешенного человека видно за сто вёрст, ровно так же как человека неуравновешенного, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иск премьер-министра Армении Никола Пашиняна против руководителя партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян принят в производство. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Судебного департамента.

Иск завизирован на имя судьи суда общей юрисдикции города Ереван Наиры Аветисян.

Напомним, что представитель главы правительства Давид Унанян сообщил о том, что причиной иска стало заявление Постанджян, озвученное ею 8 февраля текущего года в пресс-клубе «Зеркало». Пашинян счел клеветой следующее заявление главы партии «Страна абрикоса»: «Никол Пашинян и его супруга получили деньги за сдачу земель, они являются агентами,  их привела в парламент прежняя власть».

Глава кабмина РА требует от Заруи Постанджян опровержения и выплаты в качестве компенсации 2 млн. драмов.

https://news.am/rus/news/636580.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, RDR сказал:

 

Иск премьер-министра Армении Никола Пашиняна против руководителя партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян принят в производство. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Судебного департамента.

Иск завизирован на имя судьи суда общей юрисдикции города Ереван Наиры Аветисян.

Напомним, что представитель главы правительства Давид Унанян сообщил о том, что причиной иска стало заявление Постанджян, озвученное ею 8 февраля текущего года в пресс-клубе «Зеркало». Пашинян счел клеветой следующее заявление главы партии «Страна абрикоса»: «Никол Пашинян и его супруга получили деньги за сдачу земель, они являются агентами,  их привела в парламент прежняя власть».

Глава кабмина РА требует от Заруи Постанджян опровержения и выплаты в качестве компенсации 2 млн. драмов.

https://news.am/rus/news/636580.html

 

Скажите Заруи пусть нам на Опен подкинет сушенных абрикосов, а мы ей подскажем как обосновать сказанное ей в суде. Эзоповское «выпей море» есть в любом утверждении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔥Министр "ударник" Акоп Аршакян подал в отставку. Сегодня его последний рабочий день на этом посту, отмечается на странице министра в ФБ.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

Это же надо выйти на первое место в рейтинге. В чём секрет такого успеха? Думаю ты от части только прав. Это называется запрос на новые лица в политике. Посоветуйте пенсионерам сделать пластику что ли. 

Пашиняну пластика не поможет

Он - символ нашего унижения. 

Но, я так понимаю, эту чашу мы будем пить еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Крысёныш удалился. Видимо сказали пару тройку месяцев пережди, что нибудь придумаем. 
 

CBEEE744-3656-4F8E-822E-98FCC5D2760F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот я министр чегото там

сижу в неурочное время в кафе и пью кофе, ем пиццу/шашлык

подходит ко мне со смартфоном чел/журналист (неважно) и спрашивает, а че это вы, гражданин хороший, в рабочее время не на работе, по кафешкам шляетесь, да на мои налоги?

"дорогой мой человек, ты ужасно прав, и я чувствую себя неуютно, отвечу я ему, но у меня жутко ненормированный рабочий день, могу и до часу ночи сидеть на работе, не успел дома позавтракать, вот после планерки заскочил перекусить, ибо нету уже терпеть, кишка кишке фигу показывает, садись и ты мил-человек за добрую душу кусок хлеба покушаем, погутарим о том и о сем... " и далее в этом духе и в этой тональности

да я не знаю, что за маньяк должен быть напротив, чтобы после этого не изменился

но бывают и маньяки

 

тогда можно уйти в другой пункт общественного питания

ну и если маньяк появился непробиваемый, с преследованием, то можно вызвать полицию

 

но бросаться с кулаками ни в коем случае нельзя

госслужащий высшей категории, публичный человек 

 

и впредь, чтобы таких казусов не было в свободной и демократической стране, или берите с собой ланчбокс или попросите секретаршу сварить кофе и купить внизу кекс/булочку

до перерыва дотянете

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...