Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Давай ты мне распорядок дня уже составишь))) 

П. С. Слушай, а ты вообще без наездов и устраивания ругани общаться умеешь? 

С тобой? Веди себя прилично и не провоцируй. Тогда не буду шлепать. Сразу скажу. Если большинство юзеров искренне заблуждались и заблуждаются, желая добра Армении, им пытаюсь разъяснить, единицы просто тупые( их я игнорю) им нечего объяснять. Но вот ты стоишь особняком. И проблемы Армении тебя не интересовали и не интересуют. У тебя другие интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

С тобой? Веди себя прилично и не провоцируй. Тогда не буду шлепать. Сразу скажу. Если большинство юзеров искренне заблуждались и заблуждаются, желая добра Армении, им пытаюсь разъяснить, единицы просто тупые( их я игнорю) им нечего объяснять. Но вот ты стоишь особняком. И проблемы Армении тебя не интересовали и не интересуют. У тебя другие интересы. 

Прости, но пальцев рук хватит, что бы сосчитать с кем ты не устраивала скандалы. У тебя манера ведения дискуссии такая. Зачем, не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

Почему то российский спюрк прослыл самым гнилым,благодаря всяким САР-ам и разным услужливым приспособленцам и просто предателям

Что есть, то есть...

Но вот... непонятки... а пачему... так... как то так...

Хотя...  анализируя телодвижения близких друзей Великого Мерзавца всех времен и народов с армянскими фамилиями в отношении Армении, можно понять эти непонятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Прости, но пальцев рук хватит, что бы сосчитать с кем ты не устраивала скандалы. У тебя манера ведения дискуссии такая. Зачем, не пойму. 

Не ревнуй, зайка. Ты на первом месте. Пока меня не трогают я не отвечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Прости, но пальцев рук хватит, что бы сосчитать с кем ты не устраивала скандалы. У тебя манера ведения дискуссии такая. Зачем, не пойму. 

Есть такой тип женского рода)))

Базарные Бабы называются ))

А когда мужик косит под базарную бабу, это что то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Не ревнуй, зайка. Ты на первом месте. Пока меня не трогают я не отвечаю. 

Ты так думаешь или ты так знаешь? Увы, из твоих сообщений вижу совсем другое. Так в чем у тебя интерес поскандалить? Вот зачем это тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Что есть, то есть...

Но вот... непонятки... а пачему... так... как то так...

Хотя...  анализируя телодвижения близких друзей Великого Мерзавца всех времен и народов с армянскими фамилиями в отношении Армении, можно понять эти непонятки...

Надо полагать В.М ты обласкал Иосю. Тут просто,в гнилом по своей сути, античеловечном государстве всё присущее Человеку разлагается и приспосабливается. Некоторые армяне не исключение, давно общеизвестно,если взять ахпара и российского(советского) армянина,то первый по большей части хороший человек,а второй гораздо реже...ибо совковая "ржа" многое разъела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

если взять ахпара и российского(советского) армянина,то первый по большей части хороший человек,а второй гораздо реже...ибо совковая "ржа" многое разъела...

Вспомнил Жванецкого...

Три Вида Армян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

мы легион, ибо нас много!!!

👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹

человек столько страшных тайн открыл,но самый главный секрет не хочет рассказать-кто они,сколько их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Так в чем у тебя интерес поскандалить? Вот зачем это тебе? 

Комплексы... комплексы...

Скоро станет бабойягодкой опять, а по жизни как был никто, так и останется никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вспомнил Жванецкого...

Три Вида Армян...

 

А когда летишь из Шереметьева во Франкфурт – самолет полный нашими колхозниками в мятых костюмах, шляпах, в платочках, хустынах, вязаных кофтах и восходовских сандалиях на черных мозолях, с отечественной хмуростью и подозрительностью: «Зигфрид, иды-но сюды. Та дэ ж ты сховалась, Эльза?»

Три вида немцев. Три вида корейцев. Два вида армян. Три вида евреев. Как и русские, приезжающие к нам из Парижа, кладущие руку на наши перила после некоторого раздумья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Комплексы... комплексы...

Скоро станет бабойягодкой опять, а по жизни как был никто, так и останется никто...

Я та тётя, которая не боится говорить о своём возрасте. Я вот как раз именно в нём и ты знаешь, наоборот хочется спокойствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ленабу сказал:

Ты так думаешь или ты так знаешь? Увы, из твоих сообщений вижу совсем другое. Так в чем у тебя интерес поскандалить? Вот зачем это тебе? 

Ты не представляешь как сильно сообщения подобные твоим помешали в агитвойне. И если раньше предпочитала не связываться, сейчас буду. Ну а в данном случае нечего было лезть со своими комментариями задевающими меня. Ведь знала, что не смолчу и отвечу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... а давайте вернемся к выборам...

Если честно, то не пойму... зачем эти выборы...

Зачем ??

Что изменится ?

Русские(павлины) говоришь... ))

У русских женщин есть много высказываний по нашу тему...

Сказать ?

Ну тогда 18+

1. Ху.й на х.уй менять, токо время терять.

2. В чужих руках х.уй всегда толще.

Список бесконечен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

 

А когда летишь из Шереметьева во Франкфурт – самолет полный нашими колхозниками в мятых костюмах, шляпах, в платочках, хустынах, вязаных кофтах и восходовских сандалиях на черных мозолях, с отечественной хмуростью и подозрительностью: «Зигфрид, иды-но сюды. Та дэ ж ты сховалась, Эльза?»

Три вида немцев. Три вида корейцев. Два вида армян. Три вида евреев. Как и русские, приезжающие к нам из Парижа, кладущие руку на наши перила после некоторого раздумья.

 

Руб, ты наверное помнишь, как проходила регистрация рейсов в Ереван из Домодедова во времена СССР... и сравнивал регистрацию в других направлениях...

Ну ты понял...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 285 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    1 анонимный
    OLD MEN Vito luc Rubik vardan hov Sigo vanski stephanie S khnushinak tailor Warsag lord17 АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...