Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Кремлю абсолютно все равно, оппозиция или пашинян. Такой ерундой они заморачиваться не будут. 

да-да,Захаровны,вешайте лапшу,где-нибудь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Как раз наоборот. " Просто отдайте власть" это скорее НДП. Меня волнует - что дальше. 

Ага). Программы у вас нет,даже "разговоров" нет и ничего вас в Москве не волнует,кроме дальнейшего конторского крышевания резервации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anri Arutun сказал:

да-да,Захаровны,вешайте лапшу,где-нибудь в другом месте.

Мне то что, веришь ты или нет. Даже наоборот, предпочитаю, что бы не верил. Ибо это значит, что я права🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Ага). Программы у вас нет,даже "разговоров" нет и ничего вас в Москве не волнует,кроме дальнейшего конторского крышевания резервации.

 

 

А это все от Армении зависит. Останется пашинян или подобное у власти - будет резервация, может даже совместно с турками. Придут вменяемые государственные силы - будет государство. Да, союзное с РФ, но достаточно суверенное. Имеющее шансы укрепиться и минимум сохранить страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Это ненависть антипутинца ко всему армянскому. Точнее  не именно армянскому в частности, а  вообще к национальному. Поэтому он топит за пашиняна.

у него амнезия,он транслирует мои антипутинские тезисы и меня же обвиняет в путинизме.раньше ставил плюсики,теперь забыл и минусики.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

у него амнезия,он транслирует мои антипутинские тезисы и меня же обвиняет в путинизме.раньше ставил плюсики,теперь забыл и минусики.)

А это с ним выясняйте. Я то причем? Хотя мне нравится, когда мои оппоненты оправдываются🤣 Даже перед другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

А это с ним выясняйте. Я то причем? 

ну,ты же с ним меня "выясняла",или у тебя тоже ...,аяяй,такой молодой дэвишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anri Arutun сказал:

ну,ты же с ним меня "выясняла",или у тебя тоже ...,аяяй,такой молодой дэвишка.

Я? Я делаю что хочу и когда хочу 🤣. И делаю это хорошо. В этом между нами разница. Ну кроме больших знаний и более четкой и твердой позиции. Мне абсолютно фиолетово, что ты думаешь об о мне. Тебе нет. Тебе важно, что бы тебя ценили. Поэтому пытаешься попасть в струю. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А это все от Армении зависит. Останется пашинян или подобное у власти - будет резервация, может даже совместно с турками. Придут вменяемые государственные силы - будет государство. Да, союзное с РФ, но достаточно суверенное. Имеющее шансы укрепиться и минимум сохранить страну. 

Ваш НП надолго у власти не останется. Факт.

Нынешний огрызок всегда был резервацией орды, надеюсь в ближайшем будущем орда займёт подобающее ему место и их союзники турки притихнут забившись в свою конуру). Будет суверенная уважаемая во всём мире Армения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я? Я делаю что хочу и когда хочу 🤣. И делаю это хорошо. В этом между нами разница. Ну кроме больших знаний и более четкой и твердой позиции. Мне абсолютно фиолетово, что ты думаешь об о мне. Тебе нет. Тебе важно, что бы тебя ценили. Поэтому пытаешься попасть в струю. 🤣

это ты куда-то пробуешь попасть,потому,что никто.А нас это никогда не интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anri Arutun сказал:

у него амнезия,он транслирует мои антипутинские тезисы и меня же обвиняет в путинизме.раньше ставил плюсики,теперь забыл и минусики.)

Я ставлю плюс за отдельно взятый постинг и делал такое один,возможно два раза с написанным тобой текстом). Не больше.Не обольщайся) по поводу своей значимости.Ты есть то,что пишешь,а пишешь ты неважнецки и ни о чём, иногда просто бредишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Ваш НП надолго у власти не останется. Факт.

Нынешний огрызок всегда был резервацией орды, надеюсь в ближайшем будущем орда займёт подобающее ему место и их союзники турки притихнут забившись в свою конуру). Будет суверенная уважаемая во всём мире Армения...

НП точно не мой. Моим он никогда не был и не будет. Это надо тем говорить, которые в 18 Никол, Никол кричали. Я то как раз возражала, считая, что он сгубит Армению. Что и произошло. А вот что бы Армения была суверенной и сильной одних проклятий в адрес других стран недостаточно. Как раз наоборот. 

А нужно всего ничего. Работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anri Arutun сказал:

это ты куда-то пробуешь попасть,потому,что никто.А нас это никогда не интересовало.

Ну и хорошо. Понятно, что не интересует. Как может интересовать то, что не знаешь? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Я ставлю плюс за отдельно взятый постинг и делал такое один,возможно два раза с написанным тобой текстом). Не больше.Не обольщайся) по поводу своей значимости.Ты есть то,что пишешь,а пишешь ты неважнецки и ни о чём, иногда просто бредишь...

топай-топай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

НП точно не мой. Моим он никогда не был и не будет. Это надо тем говорить, которые в 18 Никол, Никол кричали. Я то как раз возражала, считая, что он сгубит Армению. Что и произошло. А вот что бы Армения была суверенной и сильной одних проклятий в адрес других стран недостаточно. Как раз наоборот. 

А нужно всего ничего. Работать. 

Был якобы не ваш), но станет обязательно. Стерпится слюбится,как говорят.Начальство заставит вас. Не далее как вчера вы уверенно дали,,обнадёжили читателя) предрекли) ему,НП, на предстоящих выборах аж 55% голосов.

Я бы так уверенно не рискнул,а вы скорее и сами бы за него проголосовали), лишь бы оказаться правой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...