Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Слевин сказал:

 

Вы задали вопрос -   я ответил. Что там делает мнимая оппозиция не особо интересно, когда у одного человека весь админресурс в руках. 

 

У них нет никаких реальных рычагов противостоять Николу, поскольку он узурпировал власть и может отдать ее только при собственном желании, чего не будет. Серж вот отдал, а этот так не поступит. Прикрываясь тем, что народ его все еще любит и хочет. 

 

Предупреждать надоело. Пусть его избирают и сами разгребают все то, что натворили. Для меня лично самое страшное уже случилось. 

Очень дурацкие митинги недооппозиции, ну так, что бы были, но не очень больно для власти. Очень дурацкие заявления ГШ, ну так, что бы были, но не очень больно для власти. И всё это привело к чему? Зачем оно всё это надо было? Зачем эта пыль? Только общество расколото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

И ладно бы это сформировал таки оппозицию. Так и её нет. Никого нового, всё те же на манеже, со старыми трюками. А народ слушает и смотрит, разинув рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Ленабу -ն ասաց:

Очень дурацкие митинги недооппозиции, ну так, что бы были, но не очень больно для власти. Очень дурацкие заявления ГШ, ну так, что бы были, но не очень больно для власти. И всё это привело к чему? Зачем оно всё это надо было? Зачем эта пыль? Только общество расколото. 

 

Все верно, только в конце опять ошибка. Общество было расколото еще раньше и начато именно Николом. Или это ГШ с "недооппозицией" вводили в обиход "черных и белых"? Он сам устроил этот раскол, начав политические преследования и принимая идиотские решения. Вот и пожинает плоды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

И ладно бы это сформировал таки оппозицию. Так и её нет. Никого нового, всё те же на манеже, со старыми трюками. А народ слушает и смотрит, разинув рот. 

 

Так вот и прекрасно. Никол останется и заживем все хорошо, счастливо и без забот. Какие проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Слевин сказал:

 

Так вот и прекрасно. Никол останется и заживем все хорошо, счастливо и без забот. Какие проблемы? 

Так вот я и спрашиваю, не это ли цель? Жить хорошо и счастливо с Николом у недооппозиции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Так вот я и спрашиваю, не это ли цель? Жить хорошо и счастливо с Николом у недооппозиции? 

 

Кого вы там считаете "недооппозицией"? Ее у нас вообще не существует именно в политическом поле. Или Царукян - оппозиция? Всех этих людей не принимают по определению и любые их предложения будут изначально отвергнуты, просто исходя из того, что к ним никакого доверия нет. У большинства народа, конечно. 

 

И ваш вопрос надо бы задать простым людям, а не политикам. Хотят они жить с таким руководителем страны или нет? Я вижу, что многие хотят. А раз хотят - то пусть живут. Они ошибаются, думая, что все будет хорошо. А за ошибки приходится платить. Сурово? Да, но такова реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Всё, поздно? Сгорів сарай, горы і хата? Ты же себя умнее позиционируешь, так покажи пример. 

С чего это? Не я эту игру начинала, не мне ее заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

С чего это? Не я эту игру начинала, не мне ее заканчивать.

Играйте в игры дальше, выбор ваш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

@Колючка Анчара, это касается и твоих постоянных апелляций к 2018 году

А к чему мне апеллировать, если не к началу всего этого. Поражение в войне было заложено в 18 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Играйте в игры дальше, выбор ваш. 

Тебя забыла спросить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Слевин сказал:

 

Кого вы там считаете "недооппозицией"? Ее у нас вообще не существует именно в политическом поле. Или Царукян - оппозиция? Всех этих людей не принимают по определению и любые их предложения будут изначально отвергнуты, просто исходя из того, что к ним никакого доверия нет. У большинства народа, конечно. 

 

И ваш вопрос надо бы задать простым людям, а не политикам. Хотят они жить с таким руководителем страны или нет? Я вижу, что многие хотят. А раз хотят - то пусть живут. Они ошибаются, думая, что все будет хорошо. А за ошибки приходится платить. Сурово? Да, но такова реальность. 

А когда тут писали, что сейчас не время, что никого вменяемого нет, что дайте людям от войны отойти, что Пашинян пойдёт на выборы, получит новых пять лет и всё. Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А к чему мне апеллировать, если не к началу всего этого. Поражение в войне было заложено в 18 году.

.......... на нашем форуме нерадивыми модераторами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Политическое поле чистое?

Нет, @Ленабу, не соглашусь.

Это - поверхностная оценка. Мы видим только тех, кто на виду. 

Но есть и другие силы. И для такой маленькой страны, как Армения, они могут  внезапно появиться и возглавить страну.

Но  для этого нужно, чтобы у людей коренным образом изменилось сознание.

И Никол тут не виноват, @Колючка Анчара , он действовал в своих интересах в 18-м, да и сейчас тоже, тем более.

 

Нужен общественный запрос. 

Его пока нет в должной мере.

++++++

Я вот сейчас дам юридическую основу нового общественного запроса.

Трехстороннее Заявление от 10 ноября 2020 года регламентирует не только прекращение БД, но и является фактически международным договором. Это следует из буквального значение содержащихся в нем слов и выражений.  Его положения являются кабальными для Армении и Арцаха. Ни один кабальный договор не подлежит исполнению. Это - общемировая практика.

Та политическая сила, которая придет с такой идеологией, имеет шанс разбудить людей от спячки. 

Сейчас никто это не заявляет. Ни старые, ни новые, никто. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Политическое поле чистое?

Нет, @Ленабу, не соглашусь.

Это - поверхностная оценка. Мы видим только тех, кто на виду. 

Но есть и другие силы. И для такой маленькой страны, как Армения, они могут  внезапно появиться и возглавить страну.

Но  для этого нужно, чтобы у людей коренным образом изменилось сознание.

И Никол тут не виноват, @Колючка Анчара , он действовал в своих интересах в 18-м, да и сейчас тоже, тем более.

 

Нужен общественный запрос. 

Его пока нет в должной мере.

++++++

Я вот сейчас дам юридическую основу нового общественного запроса.

Трехстороннее Заявление от 10 ноября 2020 года регламентирует не только прекращение БД, но и является фактически международным договором. Это следует из буквального значение содержащихся в нем слов и выражений.  Его положения являются кабальными для Армении и Арцаха. Ни один кабальный договор не подлежит исполнению. Это - общемировая практика.

Та политическая сила, которая придет с такой идеологией, имеет шанс разбудить людей от спячки. 

Сейчас никто это не заявляет. Ни старые, ни новые, никто. 

 

 

 

А ты какую Лену то упомянул? Это не я, а милый двойник, созданный милыми гостями форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

А ты какую Лену то упомянул? Это не я, а милый двойник, созданный милыми гостями форума. 

ну прости, прости))) сейчас исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...