Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
21 ժամ առաջ, Firefly -ն ասաց:

Он долбо.... еб полный, за что там арестовывать. Максимум мат в общественном месте, мелкое хул-о. Потом он не был при исполнении служебных об_ц, пришёл проводить пред борную агитацию, получи зачем пришёл. 

Предвыборная агитация еще не началось.Агитация начинается примерно +- за месяц до дня выборов,если не ошибаюсь. Он там якобы проводил заседание Сов.беза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выиграет выборы и останется, не надо питать никаких иллюзий. Эту чашу придется испить до дна. Время что-то менять прошло с конца декабря, пожалуй. Сейчас многие процессы необратимы, уж точно не в нынешней нашей позиции. 

 

Пусть выигрывает. Посмотрим, что он ответит своему электорату, когда уже через несколько месяцев нас ожидает экономический коллапс. Цены взлетят еще больше, сокращения пойдут более быстрыми темпами, депрессия усилится. Не почувствует это лишь какая-то часть Еревана, и то большой вопрос. 

 

Не хотите раскрывать глаза? Не проблема. Их вам раскроет реальность. Так и не поняли эти люди, что такое государство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

Предвыборная агитация еще не началось.Агитация начинается примерно +- за месяц до дня выборов,если не ошибаюсь. Он там якобы проводил заседание Сов.беза.

С мегафоном в руках и в разных городах.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

С мегафоном в руках и в разных городах.

Апер я тебя говорю по закону сейчас пред выборных агитацией не должно быть. Но ему можно под дурачка косить мол обычные встречи проводит с населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, u-2 сказал:

Апер я тебя говорю по закону сейчас пред выборных агитацией не должно быть. Но ему можно под дурачка косить мол обычные встречи проводит с населением.

чистый админресурс

 

но у нас еще есть шанс, только если Пашинян исчезнет

кто-нибудь из мировых авторитетов должен донести до Никола Воваевича очевидную мысль, что он должен уйти из политики навсегда с выездом из страны, ибо в противном случае, нет гарантии, что в отношении него не будет возбуждено уголовное дело по обстоятельствам расследования 44-дневной войны

нам сейчас вбивают тупо идею, что мы были слабы, воевать не могли, что Оной хотел на 4-й день кричать: "сдаюмсю", но Никол решил еще 40 помучиться и всякую подобную лабуду

люди, вы вообще видели где-нибудь такое, чтобы спор шел не из-за того, что сдались, а из-за того, что поздно сдались?

нам дают жевать эту жвачку.

никто не говорит, что это должна была быть для нас Отечественная война, что мы должны были бить турка везде, чем возможно, все для фронта и все для Победы

нет, нам разжевывают мысль, что все было бесполезно и сдавать и сдаваться нужно было еще раньше

вы понимаете, что идет процесс обаранивания нации

 

я сейчас скажу страшную вещь, но я должен сказать

лучше в Ереване шли бы уличные бои с азерами и турками, чем была подписана та капитулянтская бумага

 

зы. да, я не воевал, да, я не имею право агитировать за войну, сидя в теплом месте; и за это тоже можете поклевать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

чистый админресурс

 

но у нас еще есть шанс, только если Пашинян исчезнет

кто-нибудь из мировых авторитетов должен донести до Никола Воваевича очевидную мысль, что он должен уйти из политики навсегда с выездом из страны, ибо в противном случае, нет гарантии, что в отношении него не будет возбуждено уголовное дело по обстоятельствам расследования 44-дневной войны

нам сейчас вбивают тупо идею, что мы были слабы, воевать не могли, что Оной хотел на 4-й день кричать: "сдаюмсю", но Никол решил еще 40 помучиться и всякую подобную лабуду

люди, вы вообще видели где-нибудь такое, чтобы спор шел не из-за того, что сдались, а из-за того, что поздно сдались?

нам дают жевать эту жвачку.

никто не говорит, что это должна была быть для нас Отечественная война, что мы должны были бить турка везде, чем возможно, все для фронта и все для Победы

нет, нам разжевывают мысль, что все было бесполезно и сдавать и сдаваться нужно было еще раньше

вы понимаете, что идет процесс обаранивания нации

 

я сейчас скажу страшную вещь, но я должен сказать

лучше в Ереване шли бы уличные бои с азерами и турками, чем была подписана та капитулянтская бумага

 

зы. да, я не воевал, да, я не имею право агитировать за войну, сидя в теплом месте; и за это тоже можете поклевать

 

А я вам скажу, что вижу со стороны. Всё говорят только о ПАШИНЯНЕ! Политическое поле в ноль! Говорят хорошо или плохо, это совсем другой вопрос. Ненависть, это тоже сильнейший пиар, это очень сильная эмоция. Все остальные где то на задворках, есть только Никол, везде и всюду, из каждого утюга. Почему так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

@SUM, @Арарат, @Grig, я вполне серьёзно. Так дальше нельзя. Нужно прекратить эти оскорбления, оно до добра не доведёт. 

Беда будет, если вместо всем известной кнопки "жалоба", люди будут предпочитать писать публичные воззвания к модераторам, которые потом либо будут вынуждены перепахивать весь форум в поисках причины воззвания, либо махнут рукой и продолжат заниматься своими делами.

@Колючка Анчара, это касается и твоих постоянных апелляций к 2018 году.

уже и Сум придумал прекрасный вариант - жалоба ЛЮБОГО ЮЗЕРА автоматически скрывает пост, на который поступила жалоба. а воз и ныне там. удобнее не делать свою часть работы и выступать с воззваниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Беда будет, если вместо всем известной кнопки "жалоба", люди будут предпочитать писать публичные воззвания к модераторам, которые потом либо будут вынуждены перепахивать весь форум в поисках причины воззвания, либо махнут рукой и продолжат заниматься своими делами.

@Колючка Анчара, это касается и твоих постоянных апелляций к 2018 году.

Поняла. Буду стараться сообщать. Просто каждый раз надеюсь, что это просто нахлынули на людей, но когда читаю надцатоее сообщение в разных темах, то понимаю, что нужно срочно что то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ленабу сказал:

Поняла. Буду стараться сообщать. Просто каждый раз надеюсь, что это просто нахлынули на людей, но когда читаю надцатоее сообщение в разных темах, то понимаю, что нужно срочно что то делать. 

кнопка жалоба  и пост ТОБОЙ будет скрыт до выяснения модераторов в верности твоего решения.

излишнее НЕВЕРНОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ модераторами будет отреагировано соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Почему так? 

 

Даже не знаю. Может быть потому, что сам Никол 3 года делал все, чтобы только он в этом самом политическом поле и остался? Где он глава всех ветвей власти и даже предвыборную кампанию на мэрских выборах для Марутяна проводил лично. За что боролся, с тем и столкнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Слевин сказал:

 

Даже не знаю. Может быть потому, что сам Никол 3 года делал все, чтобы только он в этом самом политическом поле и остался? Где он глава всех ветвей власти и даже предвыборную кампанию на мэрских выборах для Марутяна проводил лично. За что боролся, с тем и столкнулся. 

Так ему это только на руку. Оппозиция зачем идёт на поводу? В Армении больше нет полит фигур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Модераторы, если не прекратить выпады в отношении любой из групп обычных людей, с любыми взглядами, любых сторонников, будет горе. Уместно обсуждение политиков, гос служащих, публичных людей, ну никак не обычных людей, тем более какой либо массы людей, с обобщениями и оскорблениями. Такие презрения и ненависть до добра точно не доведут. Это очень просто и это нужно понимать и прекратить. 

Мня тоже уже  напрягает этот новоявленый тренд. При том то что вы описываете может быть вполне выгодно третьим силам. Подобное по-моему описывал советский сотрудник посольства в Индии (бежавший на запад, фамилию не вспомню) как метод разрушения общества и советизации страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Так ему это только на руку. Оппозиция зачем идёт на поводу? В Армении больше нет полит фигур? 

 

Вы задали вопрос -   я ответил. Что там делает мнимая оппозиция не особо интересно, когда у одного человека весь админресурс в руках. 

 

У них нет никаких реальных рычагов противостоять Николу, поскольку он узурпировал власть и может отдать ее только при собственном желании, чего не будет. Серж вот отдал, а этот так не поступит. Прикрываясь тем, что народ его все еще любит и хочет. 

 

Предупреждать надоело. Пусть его избирают и сами разгребают все то, что натворили. Для меня лично самое страшное уже случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...