Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Делина сказал:

 Я тоже считаю что Армении нужен жесткий правитель, но я такого не вижу пока. Кочаряна не считаю правильной кандидатурой потому, что народ Армении его не хочет, настолько не хочет, что в свое время пошел за Пашиняном. Не будет никакого толка от очередного насилия над народом.

Понимаешь, Делина, есть огромная проблема. Есть условна два пути развития. Западный и российский. Я не спорю какой правильный. Но что вытворил пашинян. Придя к власти на волне недовольства Россией, используя этот лозунг пашинян сделал все, что бы ввести страну в еще большую зависимость от РФ. Получается смешная ситуация. Пашинян клянется в любви и верности в РФ а его электорат обвиняет РФ во всех смертных грехах. Но и не это самое ужасное. Пашинян наглядно показал, что фраза " куда вы денетесь" имеет под собой основу. Теперь любого условного " прозападника" можно смело вписывать в список тех, кто кричит это только до выборов. То, что сделал пашинян это постарался сделать процесс необратимым.

Но самое смешное, что я настаиваю на безоговорочной смене дурака пашиняна, а меня обвиняют в во всем том, что сделал пашинян. 🤦‍♀️🤣 и обвиняют те, кто этого пашиняна на своих плечах в правительство запихнули. Не через чур ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Читаю... читаю... и думаю...  ну когда же... когда же...

КОГДА ЖЕ Юридически оформят статус Армении...

Помню... даже на росств был репортаж про демонстрацию армян в Ереване с просьбой принять Армению в состав России...

А давайте проведем голосование, как назвать Армению в составе Русской Империи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stephanie S сказал:

  

      Микасс джан,  послушай нашего  Арарата или Грига - они ведь тоже российские и эта атмосфера  их окружает также, как и твою подругу, у которой поехала крыша, но эти люди умеют  "отделять зерна от плевел", если коротко.  Царящая атмосфера может накладывать отпечаток и тот, кто не умеет критически мыслить, не в состоянии разобраться, где его собственные мысли, а где шаблоны, которые ему внушают и которым он вторит.   Уже не говорю о том,  что чтобы чужие мысли или шаблоны  (любые ) не заполняли голову, нужно, как минимум, чтобы она не была пустой изначально. 

      Есть часть людей,  действительно,  напуганных ( если честно, есть от чего),  но есть и те, которые имеют свои политические убеждения и предпочтения и они вовсе  не вторят чужим мыслям,  но озвучивают свои собственные, которые могут не совпадать и не совпадают с нашими - это нормально, тем более сейчас ,в такое смутное время.  Нам нужно его пережить,  переждать, другого выхода нет!   Как после пожара:  вроде стоят стены, но внутри многое сгорело в пламени, а  все, что осталось, в копоти и саже  и нужно время, чтобы восстановить дом, восстановиться самим  и прийти к согласию, до которого очень и очень далеко. 

 

   Все это  тяжелые последствия проигрыша в войне: такое  бесследно пройти не может, оставляя отпечаток и физически и психологически, тем более, что у нас  нет никаких гарантий безопасности, потому что мы  в отличие от Грузии и Украины, к примеру, тоже проходящих такой  период, оказались в изоляции от международных структур и нашу судьбу поверх наших голов  определяют Россия с Турцией -  страшный сон, одним словом!

    

Стефани, давай поставим все точки.

Три года назад я однозначно выступила против пашиняна, считая, что он приведет страну к катастрофе, ты однозначно его поддержала, а меня обвинила в пророссийской позиции и сказала, что пашиняна и революцию  в РФ не любят, так как он уведет страну от РФ. А все антипашиняновские юзеры лишь выполняют волю Москвы. Сразу после капитуляции я выступила за однозначный переход власти к временному правительству, что бы подготовить выборы а за это время не потерять окончательно суверенитет. Ты выступала за законную, долгую смену правительства. На все возражения ты опять видела руку Москвы, которые спят и видят как убрать пашиняна и поставить пророссийского правителя. Естественно, я была обвинена в этом. Во время бунта военных я поддержала заявления военных, которые прямо говорили, что страна теряет суверенитет. Ты была против этого, и считала, что все это рука Москвы. Которые хотят избавится от пашиняна и поставить своего пророссийского. Естественно, я была обвинена в этом. Что мы имеем сейчас: абсолютно пророссийского по действиям пашиняна, абсолютную зависимость от Москвы. Зависимость не партнеров, как хотела я, а зависимость подчиненности. Теперь я опять выступаю за смену дурачка, а ты со своей гоп компанией обвиняешь во всем Москву, что она пытается назначить пропутинского правителя. Меня обвиняешь  в том числе. Стефани, это не перебор? Можно хоть периодически логику включать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Читаю... читаю... и думаю...  ну когда же... когда же...

КОГДА ЖЕ Юридически оформят статус Армении...

Помню... даже на росств был репортаж про демонстрацию армян в Ереване с просьбой принять Армению в состав России...

А давайте проведем голосование, как назвать Армению в составе Русской Империи...

Лучше провести опрос в России и выяснить,как они хотят нас называть в быту и на бумаге,а также,что думают насчёт принятия в лоно матушки спасительницы.

По мне так ответы ясны и однозначны......по любому дармоеды чернорусы или типа того,но покультурнее-дотационные нахлебники. Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так многое хочется сказать, но не хочу, что бы это слышали ПетрушкиКинза и им подобные....

Хотя все равно скажу...

Армяне, если вы чувствуете, что вы не быдло, в смысле для вас есть что то важное и ценное, чем Поесть, По трахаться и Поспать, то бегите оттуда, без оглядки, сломя голову...

Этим вы больше принесете пользы Армении, чем оставаясь в

Обстоятельствах, которые выше нас (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, stephanie S сказал:

  Микасс джан,  послушай нашего  Арарата или Грига - они ведь тоже российские и эта атмосфера  их окружает также

поделили армян на материковых и арцахских,на робосержев и народ(это те кто за НП),на правильных и шуртвацев,теперь взядись за российских армян-Арарат и Григ нормальные,а остальные запуганные,потому что открыто против Никола..

так скоро делить некого будет,армян не так много,чтобы делиться до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 5 лет Пашинян сделает из АР копию Французской Республики, сейчас ему нужна абсолютная поддержка общества, хотя он и так имеете поддержу у 90% в обществе сейчас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

 

Бляд.ь... ну откуда У НИХ У ВСЕХ ТАКОЙ ЖИВОТ...

ТАКОЙ ЖИВОТ... и

НЕ КАПЛИ СТЕСНЕНИЯ,,,

Да... это...но токо между нами...

 

Как они выполняют... исполняют свои супружеские обязательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хорош там меня всуе поминать)

мне ж все видно сверху-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мурад Довлатов на премодерации. Но я после некоторого раздумья решил таки утвердить его пост на всеобщий обзор. наслаждайтесь.

я весь в предвкушении обсуждения его суждения.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Бляд.ь... ну откуда У НИХ У ВСЕХ ТАКОЙ ЖИВОТ...

ТАКОЙ ЖИВОТ... и

НЕ КАПЛИ СТЕСНЕНИЯ,,,

Да... это...но токо между нами...

 

Как они выполняют... исполняют свои супружеские обязательства...

тебе с коротким огрызком этого никогда не понять.

xD

не принимай на личный счет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Так многое хочется сказать, но не хочу, что бы это слышали ПетрушкиКинза и им подобные....

Хотя все равно скажу...

Армяне, если вы чувствуете, что вы не быдло, в смысле для вас есть что то важное и ценное, чем Поесть, По трахаться и Поспать, то бегите оттуда, без оглядки, сломя голову...

Этим вы больше принесете пользы Армении, чем оставаясь в

Обстоятельствах, которые выше нас (с)

Это твоё обращение ни о чём и ни к кому, невозможно общаться с глухими,так и тут((. Человек, а армянин тем более, не учится на своих ошибках. 

Если человек пытается совместить в себе русафилию и армянофилию, то он на перепутье. Именно это происходит с армянами России.Часть из них пока ещё армяне,а часть уже русские,про ассимилированных молчу((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Murad Dovlatov -ն ասաց:

В течении 5 лет Пашинян сделает из АР копию Французской Республики, сейчас ему нужна абсолютная поддержка общества, хотя он и так имеете поддержу у 90% в обществе сейчас.  

То сти....... те у него 90% поддержки?Или ты со своим Гулбанберди(или как его) спутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...