Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stephanie S сказал:

  

     Зачем, не все же в каске ходить, в короне набекрень будете  выглядеть намного забавнее.  Лишь бы, не жала ))  

Вот распустилась.. Якобинка.. Еще марсельезу спой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
43 минуты назад, Krasar сказал:

А кто это МЫ?

я несколько раз спрашивал,но так и не получил ответа..он даже не сказал сколько ИХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

В России-это было перманентно,в Армении скорее всего так же,хотя могут быть исключения,свои хорошие традиции.Есть в среднем составе честные,но надо понимать что созданная ещё в ссср идеологическая структура подбора руководства работает до сих пор.

Я про ААЦ спросил,думал вы в курсе дел. То что в России т.н. РПЦ это целиком новодел имени Сталина-Берии известно много кому. В РИ Церковь иначе именовалась,последний реальный патриарх был Тихон при советской власти,без гебешных "погон" под облачением.

 

В Армении я помню того же католикоса Вазгена очень уважали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

я несколько раз спрашивал,но так и не получил ответа..он даже не сказал сколько ИХ))

НАС много и имя нам легион!

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SUM сказал:

НАС много и имя нам легион!

ты тоже из НИХ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

ты тоже из НИХ?))

я только подбираю для него цитаты

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль вы тут только выборах говорите, то переведите с украинского на русский, не поглядывая, слово "ховрахи"))) Сама только сегодня узнала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Rubik сказал:

Я про ААЦ спросил,думал вы в курсе дел. То что в России т.н. РПЦ это целиком новодел имени Сталина-Берии известно много кому. В РИ Церковь иначе именовалась,последний реальный патриарх был Тихон при советской власти,без гебешных "погон" под облачением.

 

В Армении я помню того же католикоса Вазгена очень уважали...

Вазген-1 не советский кадр,не зря наверное уважали.Да у ААГ своя специфика  до 1999г была. А нынешний выходит чистый советский продукт,в том смысле,что выращивали его целенаправленно, и поведение его выдаёт с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхамчик делает это для пашика бесплатно 

 

 

Жительница американского города Бирмингем, штат Алабама, заработала больше миллиона долларов на унижении мужчин. Об этом сообщает издание Daily Mail.

После службы в армии 30-летняя Пейдж Бауэр (Paige Bauer) едва сводила концы с концами. В феврале 2020 года она завела аккаунт в OnlyFans и стала брать деньги за унижение мужчин. «Поначалу мне не верилось, что можно зарабатывать на жизнь, оскорбляя людей в интернете», — признается женщина.

Вопреки ее ожиданиям, спрос на такую услугу оказался неожиданно высоким. За первый год она заработала 1,3 миллиона долларов (более 100 миллионов рублей). Некоторые клиенты каждый месяц платят ей за издевательства больше тысячи долларов (77 тысяч рублей). Кроме того, Бауэр берет по 20 долларов (1,5 тысячи рублей) с мужчин, которые хотят, чтобы она оценила их пенисы.

«Большинство клиентов приходят ко мне после запроса "издевательства над размером пениса" в Google, — рассказывает женщина. — Я обожаю издеваться над ними по заказу. Как только кто-то подписывается на аккаунт, я сразу говорю ему: "Ну, давай посмотрим на твою фитюльку" — и им нравится».

 

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим тупарылим кто нибудь обьяснит что тема про ВЫБОРЫ.
Не про Путина,не про Ковид не про Россию ........

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, khnushinak сказал:

вопрос сторонникам НП-он пророссийский или прозападный политик?

 

Он еще только учится и сейчас у него практика, но стипендию получает, в размере зарплаты премьера .

Следующий этап практика подтасовки выборов в условиях своего мизерного рейтинга (в Ереване точно).

И все это не для запада или РФ, а для себя ,,самого лучшего,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Следующий этап практика подтасовки выборов в условиях своего мизерного рейтинга (в Ереване точно).

я думал в Ереване у него,наоборот,высокий рейтинг по сравнению с другими регионами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Krasar сказал:

это что?))) Извини Григ не понимаю, если можно в переводе)

один пример - голосом и интонацией Кочаряна из выступления известного юмориста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Григ. Ты уверен? 🤣 вот типичный случай влияния пропаганды. Сказали раз два Колючка Анчара не понимает по армянский. И все. В голове осталось. Григ, пробегись - увидишь. 🤣

пропаганда это то, что ты написала выше))

я не писал, что ты не понимаешь

я написал, что ты написала по-армянски, что не означает, что ты не понимаешь

и если на то пошло, то я тоже не пишу по-армянски, практически, за редким "Миат оринаком")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
On 06/04/2021 at 22:29, Ленабу -ն ասաց:

Ааааааа, прочитала на Цуге новую обзывалку в наш адрес - укрожопые))) Какая прелесть))) Что то очень расчесывают пятую точку. 

П. С. Сори за флуд. Просто очень спешила и очень понравилось. 

это потому ты отказалась голосовать по выбору жоп? 🙂 

П. С. Сори за флуд. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...