Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, u-2 сказал:

сомной несколько раз писала на армянском.

А что означает миат оринак?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
57 минут назад, Grig сказал:

 

какие-то странные метаморфозы) 

никогда не писала по-армянски

Григ. Ты уверен? 🤣 вот типичный случай влияния пропаганды. Сказали раз два Колючка Анчара не понимает по армянский. И все. В голове осталось. Григ, пробегись - увидишь. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stephanie S сказал:

  

    Делина,  разве я сказала, что люди пишут не то, что думают в зависимости от места проживания.  По- моему я этого не говорила. Речь шла о том, что, если есть опасения, что обсуждение действий российских властей  для  российских армян могут  иметь какие- то нежелательные последствия, то я им ни участия в таком обсуждении, ни никаких неприятностей не желаю, ни в коем случае т.е. я пояснила своему собеседнику  о том что им  не нужно подвергать себя опасности, если есть опасения.

    Это во -первых, а во вторых, где бы мы ни проживали, хоть по соседству, у нас у всех есть или может быть  свое мнение, совпадающее  с чьим- то или нет,  которое мы можем и  высказываем или не высказываем, потому что не можем или не желаем -  здесь много вариантов и нет никакого смысла их  рассматривать.  Скажу более, часто люди говорят не совсем то, что думают, так что утверждать, что любой, кто высказывается, не важно по какому поводу, "говорит именно то, что думает", я бы не стала.

      Если вы заметили, я в своем посту не назвала  никакого имени, потому и сказала  в начале поста, что "если серьезно, то никого не обвиняю", тут же пояснив, что в России ужесточены правила общения в публичном пространстве и  "никто не знает, какие могут быть последствия из- за неосторожных высказываний",  а это значит, что я ни в коем случае не обвиняла кого- либо в лицемерии, а наоборот говорила , что власти вводят "цензуру".  Каким образом вас или Колючку могло задеть мое высказывание, не поняла?  Хотела бы  еще раз вас услышать после данных мною пояснений, если нетрудно.

 

     Что касается пятой колонны или манкуртов, то это " те люди, которые обеляют российские власти в нашем случае в реализуемой ими  политике по отношению к нам", а именно  те которых я назвала "работающими по разнарядке", специально уточнив " явно" .  Для меня это, например Маргарита Симонян или  Кургинян, заявивший, что  "  Mы, Россия, не могли допустить победы Армении в этой войне, потому что....."  и вся прочая прокремлевская армянская  информашина, которая, уверяю вас,  говорит именно то, что думает и не менее искренне, чем мы с вами.  

     Если, кто -то из форумчан приравнивает себя к этой группе людей - "работающих по разнарядке (явно)" , то это уже их выбор  "выступать адвокатами дьявола", но не моя проблема !  

       

Стефи, твой первый пост без расшифровки во втором ,понимается именно так ,как я поняла.

Я его посчитала даже унизительным, нарочитая жалость это всегда завуалированное желание унизить. Вы же пишете русохай, а потом начинается объяснение, что это не про всех, а про Марго и Куркиняна. Так вот, мое мнение, что все армяне, работающие на власть это люди системы данной страны и данной власти. Не ждите от них ничего внесистемного и не будет разочарований. Ведь по большому счету они только озвучивают то, что система решает без них и на что они повлиять не могут.  Они это единицы.

Для меня русохаи это не они, а все остальные, которые могут и не разделять вашего мнения, но делали, делают и будут делать для Армении то, что у них получается. Так было и до войны и во время и после. 

И это неправильно свою злость на Марго , Куркиняна, Багдасарова и т д переносить на очень большую  и очень разную во мнениях( об этом я знаю лучше вас) российскую диаспору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stephanie S сказал:

   

         Сегодня вечером  восседаете на троне, да, Колючка ? Удобно ль сидится,  Ваше Величество,   корона не жмет, случайно?)) 

Нет. Все в порядке. Если что поправишь корону🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

сомной несколько раз писала на армянском.

Проверю свою память, это было во время обсуждения военных действий во время войны. Она написала тебе, я ещё подумал- о как шпарит, молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Grig сказал:

миат оринак

Да запросто. Даже не долго искала:

 

Опубликовано: 21 ноября 2020

  21.11.2020 в 14:39, НезнайкО сказал:

Николи духэ ч'hерикец, асел ,вор эт гуманитаркен, кохен ворнерэ

Те менак исраели враер тха парапум

 

Инчи духна hерикел, вор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Эду сказал:

а

 

52 минуты назад, Krasar сказал:

  Земля горит под ногами, церковь в лице двух патриархов практически предала анафеме, но нет, вцепился зубами в кресло, создаёт пародии на пресс-конференции, но не понимают что ли, что чем дальше, тем больше фарс превращается в полное посмешище, и к сожалению это всё переносится и на нас, всех армян.

Мы ваших двух кгбистских патриархов самих анафеме предали,обычные гэбистские уголовники,а не "церковь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

а вы тут точно выборы обсуждаете?

Конечно, идёт подготовка к пока ещё не объявленным выборам)

 Вспоминил анекдот про Хаджу Насреддина, когда он ел лепёшку рядом с шашлычником, занюхивая запах от его шашлыка. Тот потребовал ему заплатить за запах. Ходжа согласился и кинул ему монетку на стол, тот только захотел её взять, как Ходжа забрал её назад, торговец спросил зачем он так сделал, на что Ходжа Насреддин ответил- я не ел твоего шашлыка, нюхая только его дым, поэтому рассчитался с тобой не деньгой, а только её звуком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anri Arutun сказал:

 

Мы ваших двух кгбистских патриархов самих анафеме предали,обычные гэбистские уголовники,а не "церковь".

А кто это МЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SUM сказал:

а вы тут точно выборы обсуждаете?

Лично мне показалось, что обсуждаем меня🤣. Проверили мое знание армянского. Походу решили, что я иду на выборы🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 րոպե առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

 

Мы ваших двух кгбистских патриархов самих анафеме предали,обычные гэбистские уголовники,а не "церковь".

вот ты реально так думаешь или прикалываешься?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Лично мне показалось, что обсуждаем меня🤣. Проверили мое знание армянского. Походу решили, что я иду на выборы🤣

вот и я про это

но вроде же тема даже есть про тебя лично и даже не одна?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...