Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Grig сказал:

Вот все правильно говоришь Честь по чести. Все мерзко и гадко. 

Ну толстокожий он. Ну не ушел он.

Народ не поднялся. От слова совсем. Видать, все устраивает. 

Армия вообще повела себя как маленькая девочка. Чего-то там вякнули и затихли. Хотя должны были 10 ноября его зарубить шашками.

Выхода нет.

Выборы - это всегда возможность. Ну они точно в Армении не российского или белорусского образца. Они, много свободнее. Конечно, будет и админресурс власти, будут и финансовый и медиа  ресурсы оппозиции.

Будет новый парламент. Новые лица. Там посмотрим.

Независимое парламентское расследования каждого часа войны - приветствую.

 

Не будет ничего в этот раз. Основная драчка будет через пять лет. Увы. Это если без эксцессов. Сейчас шагисты нарисуют себе большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Смотрю на все эти эпитеты демагогию пособников шагарастов как что скидывать всё проблемы на бывших тихая поддержка Нипопола ай Жоховурт вы что совсем потеряли честь и совесть тысяча погибших и беженцев вы ещё имеете наглость поддерживать этого ХХХХХХХХХа с командой нипопола??? Уверен в реальной жизни на месте с вас шкуру снять три секунды не ужели вам все это в кайф когда у селянина крадут коров бьют стекла авто в сюнике , ХХХХХХХ сидите в Ереване и в Европе  России умничаете , поднимите зад свой черти огленитесь  вас скоро в Рабство отдадут Салам алейкум турки . В место того чтобы искать выход  мы тут меримся остроумием и у кого простыня на всю страницу больше!!!!! Жесть жоховут очнитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, kapkan сказал:

Смотрю на все эти эпитеты демагогию пособников шагарастов как что скидывать всё проблемы на бывших тихая поддержка Нипопола ай Жоховурт вы что совсем потеряли честь и совесть тысяча погибших и беженцев вы ещё имеете наглость поддерживать этого ХХХХХХХХХа с командой нипопола??? Уверен в реальной жизни на месте с вас шкуру снять три секунды не ужели вам все это в кайф когда у селянина крадут коров бьют стекла авто в сюнике , ХХХХХХХ сидите в Ереване и в Европе  России умничаете , поднимите зад свой черти огленитесь  вас скоро в Рабство отдадут Салам алейкум турки . В место того чтобы искать выход  мы тут меримся остроумием и у кого простыня на всю страницу больше!!!!! Жесть жоховут очнитесь!!!!

Выход один - выборы.

Никакого рабства не будет. 

Поменьше эмоций, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Стефани, Вам не удастся втянуть меня в бессмысленную дискуссию про Путина. Бессмысленную, потому что если пишется А, вы читаете Б. 

 

     Ладимир Ладимирович, если вы нас читаете то отзовитесь! 

     Не могли бы вы, уважаемый,  на время прикрыть свои  глазки и ушки,  чтобы наша стойкая  Колючка Анчара  осмелилась,  хотя бы раз, не смущаясь и не оглядываясь по сторонам,  дать оценку (любую) вашим глубоким мыслям и мудрым действиям по отношению к Армении на  армянском форуме. 

     Она  ведь дискуссий на тему  Путина боится, как черт ладана, что же вы так своих служивых зашугали,  батюшка, ослабьте вожжи  немного, пощадите поданых. 

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путин родился в 1951 году !

Вот выдержка из запрещённой в России книги "сэнсэй президента"

"— Я не знаю, каким он был до за-нятий самбо и дзюдо. Когда в янва-ре 1965 года Володя пришел ко мне в спортивный зал, я увидел маль-чишку, который просто хотел стать сильнее. Ему хотелось настоящего мужского занятия. Я не выспраши-вал дотошно у него о причинах при-хода, о мотивах, что там да поче-му. Взошел на татами, значит, так надо.К началу занятий в плане обще-физической подготовки он был... ну, никакой. Обычный ленинградский школьник. Володя Путин из 6 «А» класса школы номер 193."
исходя из этого путин поступил в школу в 1959году(а не в 1960,как это в официальной биографии),и родился в1951,а не в 1952.Сам "путин" признавался,что поступил так же как и роттенберг за месяц-два до 8летия.

Об этом прекрасно известно ЦРУ,но это их мальчик,поэтому они молчат.

Это даже возможно известно уже и Навальному.но и он будет молчать.

Навальный в последнем фильме показал пропуск путина в штази,страницу с фотографией он показал,а страницу с годом рождения ему запретили показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anri Arutun сказал:

а страницу с годом рождения ему запретили показывать.

зачем вы запретили ему показать год рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Политолог Сергей Маркедонов об интервью Кочаряна Познеру: "Скорее всего попросили"

 

О Познере:

 

️Не его тема, не его герой. Скорее всего, "попросили". Отсюда искреннего интереса к собеседнику не было. Чувствовал себя скованно, вопросы задавал общие (что Армения, что Гондурас), местами вел себя даже не слишком тактично.

 

️Единственный хороший и точный вопрос был про соотношение будущего и прошлого, и что выиграть, глядя назад, сложно.

 

Про Кочаряна:

 

️Держался уверенно, очень спокойно. Даже чрезмерно спокойно, как-то по-немецки.

 

️В оценках оппонентов и противников не переходил на чернуху (всякие там сплетни про любовниц и прочее), больше фокусировался на системных вещах.

 

️И главное, не пытался расчеловечить тех, кто против него. Был предельно, пожалуй, для предвыборной стилистики, честен.

 

️Подтвердил тезис: Все руководители Армении, все (!!!!) рассматривали компромиссы по Карабаху и возвращение оккупированных районов.

 

️ По словам Кочаряна, только сумасшедший может о новой войне мечтать, страна не готова, но нынешний мир также не справедлив. Этот узкий коридор возможностей подчеркнут очень выпукло: Турция- противник, Россия- единственный гарант того, что Армения не станет Аджарией-2.0.

 

️Россия становится во время выборов важной внутренней темой Армении. Но совсем не по грузинским лекалам. За внимание Москвы пойдет борьба.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, khnushinak сказал:

зачем вы запретили ему показать год рождения?

Ему запретили сотрудники цру в германии,которые снимали этот эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stephanie S сказал:

 

     Она  ведь дискуссий на тему  Путина боится, как черт ладана, что же вы так своих служивых зашугали,  батюшка, ослабьте вожжи  немного, пощадите поданых. 

      

Если серьёзно, то не она одна. Все там боятся, за маленьким исключением. Это чувствуется в ответах. Вон Grig надеется на стечении обстоятельств хоть какую то выгоду получить. Зря кстати надеется. Мы с русскими крови друг другу ещё пустим, Россия санкции ещё получит, а Турция только укрепится на этом. Не учатся на ошибках, после Крыма ничем не помогло, хотя надежды были поболее. Точка слома, Россия побила горшки с Западом, с тех пор укрепляется только Турция, Россия наоборот. Ну не об этом речь. Речь о том, что люди в России не на себя надеятся, а на случай тоже. Ну или ждут когда Путин сам всё. От них ничего не зависит. Они подстроились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anri Arutun сказал:

Ему запретили сотрудники цру в германии,которые снимали этот эпизод.

я думал это вы запретили..

кстати,вы так и не сказали-кто вы,сколько вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

я думал это вы запретили..

кстати,вы так и не сказали-кто вы,сколько вас?

значит ты,что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, stephanie S сказал:

Она  ведь дискуссий на тему  Путина боится,

И с чего такой вывод? 🤣 воображение работает? 

Все просто. В данном случае он абсолютно не причем. Это с Вашей стороны попытка перевести дискуссию от неприятных фактов. Факт простой Вы типичная пашиняновка и вас Арцах не волнует нисколько. Вы его не считаете своим. Как впрочем и Карс и Ван.. Нет, на словах Вы готовы порвать любого, но на деле Вы очень рады, что так произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ленабу сказал:

Если серьёзно, то не она одна. Все там боятся, за маленьким исключением.

А я тебе разрешила меня осуждать? Или опять место показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А я тебе разрешила меня осуждать? Или опять место показать?

Прости. Не права. Признаю. 

А вот по поводу места, я тебе говорила, повторяю, указка не выросла показывать мне что либо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Прости. Не права. Признаю. 

А вот по поводу места, я тебе говорила, повторяю, указка не выросла показывать мне что либо. 

 

Не касайся меня, не тролль, и проблем не будет. Говорила же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...