Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ленабу сказал:

Может и война. Ты её давно вангуешь, ещё с ноября, сразу после вашей войны, и вот неожиданно так Кремль собирает войска на границе. И да, произойти действительно может всё что угодно. 

Я не вангую. Я анализирую. И да, сразу после войны я написала, что весной. Увы. Ничего хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, Ленабу сказал:

Кремль собирает войска на границе. И да, произойти действительно может всё что угодно. 

Сейчас похоже врядли,они пытаются сначала взять Украину в НАТО.

Надо срочно убирать путина и наводить порядок.

Сам путин нелегитимен 3 и 4 сроки по конституции запрещены.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=608084.0

(незаконность 3-4 срока и незаконность обнуления)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Ну и нафига нужны были выборы? Да ещё и в сложной для страны обстановке? 

Не нужны. Особенно с такими оговорками. Я делаю это, парламент это, потом я это.. Не страна, а колхоз. Нужно было дураку( нравится этот термин применительно к пашиняну) подать в отставку. Создали бы коалиционное правительство. Пересчитали бы все потери, привели бы политическую ситуацию в порядок, приняли бы вменяемый закон о выборах, дали бы время и партии нормально бы подготовились бы к выборам. А так.. Митинги, пашинян под охраной, полиции на улицах тьма, нет ни программ ни планов. Все на коленках. Как в деревне. Мутные схемы, мутные люди, мутные депутаты. Да ну. Понятия о государстве ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Ленабу сказал:

Может и война. Ты её давно вангуешь, ещё с ноября, сразу после вашей войны, и вот неожиданно так Кремль собирает войска на границе. И да, произойти действительно может всё что угодно. 

я поставил Колючке плюс

и поясню

мы, Армения, с путинским режимом, к сожалению, серьезно повязаны

а война на Донбассе или того хуже, реализация идиотских идей по захвату Херсона (Северо-Крымский канал) - это всегда турбулентность, вихри которой могут нехило затронуть и Армению

тем более, что на стороне Украины будет и Турция с ее байрактарами (условными, в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ленабу сказал:

Ну и нафига нужны были выборы? Да ещё и в сложной для страны обстановке? 

гораздо нужнее была отставка Пашиняна,но он оказался человеком без чести и без совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре-форма. Не менять, а изменять. Вот есть кровеносная система, но сердце с пороком, значить нужна операция и устранение порока. Это нужно понимать и принимать. Если исполнительная власть так работает, что работает избирательно, то она барахлит, всё больше и больше. И наступает опа. Так со всем. Ибо народ не дурак в житейских вопросах, видит что Иван Иванович не отвечает перед законом, ещё и кичится этим, ибо влиятелен и деньги есть, фьсё, человечки на своём уровне тоже даст взятку ДПСнику, к примеру. О какой диктатура закона идёт речь? Закон либо работает, либо нет. Вот когда одному явно и очевидно можно всё, это он саботирует закон! Это он даёт команду, закон до лампочки. Вот почему я и написала, что из Кочаряна реформатор не получится никак, это пчёлы против мёда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я уже устал повторять...

Я про телодвижения в отношении к Армении и Еревану...

Никол это Тампекс... или как там...

Роб это... как там в песне той... Сингарела называется, наскоко помню...  Могучий Молот...

А Серж это Дюрекс на этот Роберта Молот...

Ну вы поняли...

 Всё понял, только не понял кто тот, в котором находится Тампекс.. ну тот.. в который должен войти Могучий Молот... с Дюрексом..

Ну ты понял...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anri Arutun сказал:

Сейчас похоже врядли,они пытаются сначала взять Украину в НАТО.

Надо срочно убирать путина и наводить порядок.

Сам путин нелегитимен 3 и 4 сроки по конституции запрещены.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=608084.0

(незаконность 3-4 срока и незаконность обнуления)

 

Какое НАТО? Хотели бы принять, уже бы приняли дафно. Ну а чем Запад шантажировать Кремль будет? 

Кто этим заниматься будет? Путину как то плевать, легитимен он или нет. Он вчера подписал обнуление, россияне его проголосовали. Фьсё. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Grig сказал:

я поставил Колючке плюс

и поясню

мы, Армения, с путинским режимом, к сожалению, серьезно повязаны

а война на Донбассе или того хуже, реализация идиотских идей по захвату Херсона (Северо-Крымский канал) - это всегда турбулентность, вихри которой могут нехило затронуть и Армению

тем более, что на стороне Украины будет и Турция с ее байрактарами (условными, в том числе)

Затронут, с большой  вероятностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не нужны. Особенно с такими оговорками. Я делаю это, парламент это, потом я это.. Не страна, а колхоз. Нужно было дураку( нравится этот термин применительно к пашиняну) подать в отставку. Создали бы коалиционное правительство. Пересчитали бы все потери, привели бы политическую ситуацию в порядок, приняли бы вменяемый закон о выборах, дали бы время и партии нормально бы подготовились бы к выборам. А так.. Митинги, пашинян под охраной, полиции на улицах тьма, нет ни программ ни планов. Все на коленках. Как в деревне. Мутные схемы, мутные люди, мутные депутаты. Да ну. Понятия о государстве ноль. 

Ну Пашинян ещё в ноябре дал понять, фиг вам, никуда не уйду. Нафига водили хороводы и добились выборов? Помню этот этап, он не пойдёт на выборы, откажется. Как видишь, пошёл. И вместо остатка в два года, получите новых ещё ПЯТЬ лет Пашиняна. Кто такой умный, что решил давить? Нужно ему срочно медаль за тактику и стратегию. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Какое НАТО? Хотели бы принять, уже бы приняли дафно. Ну а чем Запад шантажировать Кремль будет? 

Кто этим заниматься будет? Путину как то плевать, легитимен он или нет. Он вчера подписал обнуление, россияне его проголосовали. Фьсё. 

 

И я про то же.Просто так принять в НАТО не просто,для того возможно и заварушка небольшая.

а большая тогда-позже.

Никто за "обнуление" не голосовал -большинство(подавляющее) против. провели пакетом+подтасовками+грязными технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Krasar сказал:

 Всё понял, только не понял кто тот, в котором находится Тампекс.. ну тот.. в который должен войти Могучий Молот... с Дюрексом..

Ну ты понял...)))

Это ты по аккуратнее, с войти. Это он входит. Пока что так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grig сказал:

я поставил Колючке плюс

и поясню

мы, Армения, с путинским режимом, к сожалению, серьезно повязаны

а война на Донбассе или того хуже, реализация идиотских идей по захвату Херсона (Северо-Крымский канал) - это всегда турбулентность, вихри которой могут нехило затронуть и Армению

тем более, что на стороне Украины будет и Турция с ее байрактарами (условными, в том числе)

Во это ты шо, Турцию и Россию лбами с толкнуть удумал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, khnushinak сказал:

гораздо нужнее была отставка Пашиняна,но он оказался человеком без чести и без совести

Не, ну ладно пашиняновцы, а вы об этом вот прямо добившись выборов только узнали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Во это ты шо, Турцию и Россию лбами с толкнуть удумал))) 

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...