Перейти к публикации

Евровидение 2021


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

 

Дирекция Евровидения официально отстранила песню группы «Галасы ЗМеста» от участия в конкурсе. Причина — политический подтекст.

 

Представители Европейского вещательного союза предложили беларусской стороне либо изменить текст песни, либо выставить новую песню, либо выбрать нового исполнителя.

 

В случае отказа Беларусь будет отстранена от участия в Евровидении.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

 

Манижа - представитель России на Евровидении 2021!

 

Ну вот видите, было совсем не больно, а вы боялись. Внезапный анонс, неделя ожидания в полной секретности, 1 час сумбурного отбора, «ВНЕЗАПНОЕ» продление голосования и результаты в конце программы Время.

 

Яркий колоритный женский манифест с таким количеством панчей в адрес патриархата, что невозможно поверить, что это было в прямом эфире прайм-тайма первого канала - и за это огромное спасибо. Жаль, что в разрезе конкурса это в первую очередь ещё один фриковый номер, который к тому же сидит на одном поле с украинским Go_A. Ищем плюсы политические - в плане работы на имидж России; и социальные - как водится, если хотя бы одной женщине этот трек откроет на что-то глаза, уже хорошо.

photo_2021-03-11 22.29.06.jpeg

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вчера доча мне показала её песню.

не в моем вкусе, но не могу не отметить темперамент девушки, её вокальные данные и умелое вкрапление в современное исполнение песни русских национальных мотивов. В целом очень не плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

🇦🇲‼️🇦🇿Армяне требуют запретить участие Азербайджана на конкурсе Евровидение-2021

 

На сайте Change.org создана петиция с требованием от организаторов международного музыкального конкурса "Евровидение" запретить Азербайджану принимать в нем участие за пропаганду ненависти и ксенофобии.

 

Отметим, что в 2021 году Азербайджан на конкурсе должна представить певица Efendi.

 

Евровидение - это аполитичный музыкальный фестиваль, призванный объединить европейские страны (и Австралию) посредством музыки. Согласно правилам EBU, участвующие страны должны всегда уважать ценности ESC и следить за тем, чтобы ни одна страна не подвергалась какой-либо дискриминации или высмеиванию. Представитель Азербайджана в 2021 году, Efendi, пропагандировала и принимала участие в разжигании ненависти, дискриминации и поощрении убийств армян (еще одной страны-члена EBU) посредством использования социальных сетей, включая, помимо прочего, публикации в Facebook и Instagram, теги и участие в государственных мероприятиях.

 

Она разместила свои фотографии в военной форме, призывая всех азербайджанцев воевать против армян, делится лозунгами, называя армян «террористами», и высмеивает тысячи армян, которые были перемещены в результате агрессии Азербайджана. Efendi открыто хвалит руководство Азербайджана, которое занимает 168 место из 180 по свободе слова.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Efendi открыто хвалит руководство Азербайджана

это единственное и обязательное условие для поездки на Евровидение,кто лучше похвалит,тот и поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Азербайджан выиграет конкурс думаю самое логичное место проведения следующего Евровидения будет Шуша  Шуши. Так что хватит  вредничать на билетах сэкономите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Elchin сказал:

Если Азербайджан выиграет конкурс думаю самое логичное место проведения следующего Евровидения будет Шуша.

почему не Степанакерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, khnushinak said:

почему не Степанакерт?

После полной реинтеграции может и там проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elchin сказал:

После полной реинтеграции может и там проведут.

значит никогда,не судьба степанакерцам увидеть Евровидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Elchin сказал:

Если Азербайджан выиграет конкурс думаю самое логичное место проведения следующего Евровидения будет Шуши  Шуши. Так что хватит  вредничать на билетах сэкономите.

Не думаю, что это возможно. Инфраструктура Шуши пока не позволяет проводить столь грандиозные мероприятия. Работы там непочатый край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Peacemaker said:

Не думаю, что это возможно. Инфраструктура Шуши пока не позволяет проводить столь грандиозные мероприятия. Работы там непочатый край. 

В условиях пандемии я думаю все очень скромно будет так что в случае выигрыша чего то грандиозного может и не понадобится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elchin сказал:

В условиях пандемии я думаю все очень скромно будет так что в случае выигрыша чего то грандиозного может и не понадобится. 

Согласен, но пандемия вряд ли дотянет до мая 2022 года. В целом, песня Эфенди мне нравится. Посмотрим, как будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.03.2021 в 23:27, SUM сказал:

В случае отказа Беларусь будет отстранена от участия в Евровидении.

 

Беларусь отстранили от участия в Евровидении 2021.


https://eurovision.tv/story/ebu-statement-on-belarusian-entry-2021

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
15.03.2021 в 18:42, Peacemaker сказал:

А вот и песня от Азербайджана:

 

 

 


Медленная версия песни от Азербайджана:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    310 гостей
    Rubik vanski Арарат luc Sigo lord17 stephanie S Абрикос irrenna khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...