Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

հհ-պն.jpg

 

Рекомендованные сообщения

Серьезно народ есть среди нас врачи?

Речь не о даваджана!

Личная просьба!

Суть родственник контужен 

Можно сказать оглох врачи наши не могут помочь звук в голове не проходит, говорят в этом проблема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Говорить не делать. Хочу посмотреть как будет протекать работа в армии, в которой большинство генералов и высших офицеров не доверяют ни главкому ни новоназначеному начгенштаба. Которого вернули в начальники через адъютанты.🤣 Ничего путного из этого не выйдет. 

Мне кажется и Гришку уволят и Тавуш можно дербанить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔥Генерал-лейтенант Степан Галстян временно будет исполнять обязанности начальника Генерального штаба: пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворгян

 

@bagramyan26

 

Из числа подписавших заявление

 

7C32D2A3-D4BD-405D-9CA9-805BAB8A9242.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, гаврош сказал:

Официальный росканал открыто занят азербайджанской пропагандой. Откровенный плевок в сторону армян. Что дальше услышим, что армяне это х.аи и не имеют отношения к древней Армении и тому подобную азерскую ересь? 
Всё таки РФ не союзник, разве что по ОДКБ на бумаге. 

Правильно и делают . Пусть это продолжится так долго , чтобы самый последний армянин из самой отдаленной провинции перестал благодарить ладимира путина за спасение .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Правильно и делают . Пусть это продолжится так долго , чтобы самый последний армянин из самой отдаленной провинции перестал благодарить ладимира путина за спасение .

Есть одна большая проблема сильно нас взяли за яйца белый проваславный турок и чёрным туркомразью! Пу и Эфенди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Правильно и делают . Пусть это продолжится так долго , чтобы самый последний армянин из самой отдаленной провинции перестал благодарить ладимира путина за спасение .

каждый раз убеждаюсь, что армян практически невозможно отвернуть от их веры.

Не знаю, что хорошо это или плохо, но факт. Жизнь готовы отдать за веру. И отдают...

Жаль только, что как то и сами не заметили , как  сменили веру в Бога на веру в  .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nelsjan сказал:

Правильно и делают . Пусть это продолжится так долго , чтобы самый последний армянин из самой отдаленной провинции перестал благодарить ладимира путина за спасение .

Со всем уважением, не поможет. Люди, реально стоит смириться с тем, что есть какое то количество пророссийско настроенной части общества. Исторически так сложилось, что мы все были одной страной, где государсвообразующими были русские. Это даже не просто соседи, это долгая совместная история. Теперь в любом случае будет часть общества которая не смотря ни на что, будет во всём поддерживать Россию. Я просто надеюсь, что Путин таки не вечен))) После авторитаризма в любом случае там сменится строй. Будет либо тоталитаризм, либо демократия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Со всем уважением, не поможет. Люди, реально стоит смириться с тем, что есть какое то количество пророссийско настроенный части общества. Исторически так сложилось, что мы все были одной страной, где государсвообразующими были русские. Это даже не просто соседи, это долгая история. Теперь в любом случае будет часть общества которая не смотря ни на что будет во всём поддерживать Россию. Я просто надеюсь, что Путин таки не вечен))) После авторитаризма в любом случае там сменится строй. Будет либо тоталитаризм, либо демократия. 

А кто сказал , что я не пророссийски настроенный человек ? ) Я по русски думаю столько же , сколько и по армянски . Русский человек или русская культура мне не чужды .У меня нет, не было и не бывает претензий к русскому солдату , к русскому кино  , русскому искусству , спорту , даже к машинам )) . У меня претензии к российской политике и  кремлевским сволочам . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Ленабу сказал:

Со всем уважением, не поможет. Люди, реально стоит смириться с тем, что есть какое то количество пророссийско настроенной части общества. Исторически так сложилось, что мы все были одной страной, где государсвообразующими были русские. Это даже не просто соседи, это долгая совместная история. Теперь в любом случае будет часть общества которая не смотря ни на что, будет во всём поддерживать Россию. Я просто надеюсь, что Путин таки не вечен))) После авторитаризма в любом случае там сменится строй. Будет либо тоталитаризм, либо демократия. 

Проблема не форме режима. Хотя я уже многократно писал, что у России нет иного пути, кроме тоталитаризма. Любая иная форма правления, направленная в строну демократии - неминуемо приведет страну к развалу. А этого вряд ли кто то желает, кроме разве что врагов России.

Проблема не в этом. Проблема в том, что спаситель земли российской на полном серьезе заявляет, что они сдохнут, а мы попадем в рай.

На полном серьезе дает указания Роскомнадзору ЗАМЕДЛИТЬ вражеский твитер...

На полном серьезе считает, что может в 21 веке пугать ядерной дубинкой тех, кто по щелчку пальцев может ввести всю страну в коллапс...

и все это ну с голым задом. ну с абсолютно голым ЭКОНОМИЧЕСКИМ задом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

А кто сказал , что я не пророссийски настроенный человек ? ) Я по русски думаю столько же , сколько и по армянски . Русский человек или русская культура мне не чужды .У меня нет, не было и не бывает претензий к русскому солдату , к русскому кино  , русскому искусству , спорту , даже к машинам )) . У меня претензии к российской политике и  кремлевским сволочам . 

Вот да. Я наверное не совсем правильно выразилась. На ряду с такими как вы, будет какая то часть, которые совсем в доску и это уже не пророссийски, а пропутински, которые не смотря ни на что, вот в любом случае за всеми конечностями. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nelsjan сказал:

Правильно и делают . Пусть это продолжится так долго , чтобы самый последний армянин из самой отдаленной провинции перестал благодарить ладимира путина за спасение .

Про благодарность жителей Арцаха я писал после разговора с ними (речь не о всех естественно, я не проводил соцопрос). Это люди в возрасте и все эти РБК и прочее не смотрят, а говорят, исходя из своих реалий, в которых они остались живы и у себя дома только благодаря решению ВВП остановить войну. Не благодаря нашим арм. элитам, властям и прочим вершителям судеб. 

9 минут назад, Nelsjan сказал:

А кто сказал , что я не пророссийски настроенный человек ? ) Я по русски думаю столько же , сколько и по армянски . Русский человек или русская культура мне не чужды .У меня нет, не было и не бывает претензий к русскому солдату , к русскому кино  , русскому искусству , спорту , даже к машинам )) . У меня претензии к российской политике и  кремлевским сволочам . 

Претензии должны быть к своим сволочам, которые выросли среди арм. народа, являются его плотью и обладают его менталитетом. Их же не из Кремля отправили и они все эти годы хапали не по указанию из Кремля лично от ВВП. Удобная позиция конечно, всё сваливать на Кремль, мол вот они такие плохие, а все наши мерзавцы это их ставленники, но увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, гаврош сказал:

Про благодарность жителей Арцаха я писал после разговора с ними (речь не о всех естественно, я не проводил соцопрос). Это люди в возрасте и все эти РБК и прочее не смотрят, а говорят, исходя из своих реалий, в которых они остались живы и у себя дома только благодаря решению ВВП остановить войну. Не благодаря нашим арм. элитам, властям и прочим вершителям судеб. 

Претензии должны быть к своим сволочам, которые выросли среди арм. народа, являются его плотью и обладают его менталитетом. Их же не из Кремля отправили и они все эти годы хапали не по указанию из Кремля лично от ВВП. Удобная позиция конечно, всё сваливать на Кремль, мол вот они такие плохие, а все наши мерзавцы это их ставленники, но увы. 

Почему только остановить ?? Ведь начать тоже было не без его ведома .  Они так думают , потому что так же думают по отношению к богу. Снаряд падает , из 5 человек 4 погибают , один остается живой . И этот живой убеждает всех , что его бог спас . Ему в голову не приходит что те 4 ничем не хуже него для бога. 

У нас был договор о бессрочном прекращении огня при ходатайстве России и с гарантией России . Они нн-ое количество раз показали и показывают , что доверять им не стоит .Вот и все, а претензии к своим сволочам никуда не делись , но у каждой есть свой адресат . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, гаврош сказал:

Официальный росканал открыто занят азербайджанской пропагандой. Откровенный плевок в сторону армян. Что дальше услышим, что армяне это х.аи и не имеют отношения к древней Армении и тому подобную азерскую ересь? 
Всё таки РФ не союзник, разве что по ОДКБ на бумаге. 

Справедливости ради надо сказать, что РБК - не официальный канал, и относится к т.н. либеральной оппозиции Путину, хотя старается в последнее время более аккуратно вести свою пропаганду. Что, впрочем, не отменяет продажности их журналистского контингента. А вот делать глобальные выводы исходя из таких публикаций - это все равно, как российские зрители ТВ делали выводы о нашем предательстве союзников исходя из некоторых антироссийских плакатов, начиная с 18-года. В современном мире союзниками могут быть только равные, впрочем, так было всегда, просто вассалитет заменили более красивыми словами.

Меня больше смущает примитивная антирусская пропаганда некоторых наших политиков, а народ у нас иногда может делать парадоксальные выводы. Не так давно, застряв в автобусе на Барекамутян, я был свидетелем, как один молодой парень (студенческого возраста)спорил с товарищем, который предлагал "призвать варягов", раз сами не можем найти нормального правителя. Мнения в маршрутке разделились, одни говорили, что президент у нас сам "варяг" (типа англичанин), другие предлагали обратиться к спюрку, но нашлись двое, которые вообще предлагали звать русских, чтобы местные кланы не подгребли под себя все. Ему возразили в том смысле, что за ним придут "русские" кланы, но в ответ я услышал, что так хоть какой-нибудь порядок будет. Эта дискуссия меня больше напрягла, чем тур-дмпоц на площадях и улицах - мы начинаем терять коренные инстинкты независимости армянского менталитета и готовы, пока еще, надеюсь, немногие, склонить голову перед "наместником белого царя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Почему только остановить ?? Ведь начать тоже было не без его ведома .  Они так думают , потому что так же думают по отношению к богу. Снаряд падает , из 5 человек 4 погибают , один остается живой . И этот живой убеждает всех , что его бог спас . Ему в голову не приходит что те 4 ничем не хуже него для бога. 

У нас был договор о бессрочном прекращении огня при ходатайстве России и с гарантией России . Они нн-ое количество раз показали и показывают , что доверять им не стоит .Вот и все, а претензии к своим сволочам никуда не делись , но у каждой есть свой адресат . 

Скорее всего да и уверен, что наше рук-во, что СС, что паши оглу знали об этом. И вопрос к ним, почему они не вынесли это на открытое общественное обсуждение, поставив народ перед выбором войны и подготовки к ней должным образом, мобилизовав весь народ на это или же сдачей районов, чтобы избежать войну. Вместо этого были пламенные лозунги и вешание лапши, а также внушение, что РФ поможет. Они то знали, что РФ настаивает на плане Лаврова и не будет впрягаться ради сохранения районов за Арцахом. 
Или пусть не обсуждали бы, а готовились к войне. СС или спецом скинул всё на паши оглу или же не смог удержать власть, доведя ситуацию до кризиса и уступил её клиническому идиоту в столь ответственное время. Какой из вариантов точен я не знаю. Что хуже, цепляние за власть или скидывание проблемы на идиота в то время, когда решается судьба страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

У меня стоят четкие приоритеты. И моему " я" там не место.  Я с первого дня выступала против пашиняна и шагистов, потому что знала, что их правление вредит Армении и Арцаху. Так и оказалось.

Да ладно тебе...

Уж кому, кому, тебе уж точно было известно почему  Серж  Азатович Саргсян  со словами - Я БЫЛ НЕПРАВ,   спокойно слез с кресла и ПОСАДИЛ в это кресло Никола...

КаВо ты здесь разводишь ? )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...