Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

հհ-պն.jpg

 

Рекомендованные сообщения

2 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

сначала СС понял,что дело идет к войне и заменил себя Пашиняном,потом до уже НП дошло,что дело идет к войне и он решил поменять Давтяна на Гаспаряна...война закончилась,пора всем вернуться на свои места?))

=))) все может быть. Но Никол не хочет обратно в журналисты (( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, stateless сказал:

=))) все может быть. Но Никол не хочет обратно в журналисты (( 

 

не хочет в журналисты пусть возвращается на нары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stateless сказал:

=))) все может быть. Но Никол не хочет обратно в журналисты (( 

 

Поэтому он принимает самое дурацкое из всех дурацких кадровых решений. Давтяна он изначально назначал с формулировкой " он не вмешивался в политику". И назначил на важнейшую должность явно не вытягивающего человека. Боеготовность армии резко упала. Осы голимые закупал именно он. По его заявке .Он вынужден был его снять после скандала со свадьбой сына в пандемию( проступок абсолютно несовместимый с такой должностью. Немыслимый для профессионала, возглавляющего генштаб.) и передал ВПК, который так же успешно был похоронен. Потом его отправили в Сюник строить укрепления. Что он там построил, не знаю, но вместо укреплений во время войны там встали российские посты и подняли российский флаг. Что нашего бывшего и будущего начгенштаба устроило и он вернулся в Ереван. Вобщем дурацкое назначение. Как всегда. Ну и ладно. Я так понимаю пашиняновцы этого хотели? Ну и получайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если бы 10-11 ноября генштаб отдал бы приказ войска занять правительственные учреждения и интернировать Пашиняна и других лиц, ответственных за подписание капитуляции, то это выглядело бы вполне естественно. Может, незаконно, но допустимо для проигравшей страны.

Если бы 10-11 ноября гентшаб выступил бы  с политическим заявлением, осуждающим действия Пашиняна, то это тоже можно было бы принять и понять моими либеральными мозгами.

Но когда генштаб Армении делает заявления об отставке Пашияна "во славу русского оружия" - это для меня непонятно. От слова - совсем.

Надеюсь, все помнят, что открытая конфронтация Пашиняна с Генштабом произошла в ответ на  его неудачное высказывание про десятипроцентные инскандеры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Grig сказал:

Если бы 10-11 ноября генштаб отдал бы приказ войска занять правительственные учреждения и интернировать Пашиняна и других лиц, ответственных за подписание капитуляции, то это выглядело бы вполне естественно. Может, незаконно, но допустимо для проигравшей страны.

Если бы 10-11 ноября гентшаб выступил бы  с политическим заявлением, осуждающим действия Пашиняна, то это тоже можно было бы принять и понять моими либеральными мозгами.

 

Но когда генштаб Армении делает заявления об отставке Пашияна "во славу русского оружия" - это для меня непонятно. От слова - совсем.

Надеюсь, все помнят, что открытая конфронтация Пашиняна с Генштабом произошла в ответ на  его неудачное высказывание про десятипроцентные инскандеры

 

тысяча плюсов. Тогда это было бы и проще и понятнее и логичнее и лучше и НАРОД БЫ поддержал!

Этот Оник и войну проиграл (а сейчас спихивает на Пашиняна) и после войны повел себя мягко говоря странно, не свойственно решительному генералу.

Пашинян виновен. Безусловно виновен в том, что довел ситуацию до сегодняшней. Не просек то, что ему Путин наверняка прямым текстом говорил, не смог распознать угроз, не смог дипломатическим путем ослабить хватку, не смог привлечь на свою сторону Иран или Запад или Россию (а выбор сделать надо было однозначный и увы каждый из вариантов тут же отметал другие). Но не смог ничего, кроме как подписать капитуляцию. Теперь должен, нет даже обязан уйти.

Но в поражении на войне?...? Это Пашинян своими приказами требовал, чтобы на фронте левая нога не знала, что делает правая? Это Пашинян провалил работу военкоматов? Наверное и искандерами пальнуть так лажово тоже Пашинян приказал или нет .. он сам пальнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

тысяча плюсов. Тогда это было бы и проще и понятнее и логичнее и лучше и НАРОД БЫ поддержал!

сейчас совершенно понятно, чей он агент. Им (агентом) был и во время войны.

Арарат, и какие же цели преследует этот " агент"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, и какие же цели преследует этот " агент"?

антиармянские. Но он думаетиначе. Он думает, что проармянские. Васак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, и какие же цели преследует этот " агент"?

и еще.....

агент... агент - это вербовка.

Вербовка бывает с упором на убеждения, бывает с упором на алчность или с упором на шантаж.

Лучше, когда все три фактора присутствуют одновременно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

антиармянские. Но он думаетиначе. Он думает, что проармянские. Васак.

Не очень понятно. Если он агент России, то его цели в первую очередь пророссийские должны быть. Верно? Ну и конкретно чего он добивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

и еще.....

агент... агент - это вербовка.

Вербовка бывает с упором на убеждения, бывает с упором на алчность или с упором на шантаж.

Лучше, когда все три фактора присутствуют одновременно.

 

Кого вербуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, и какие же цели преследует этот " агент"?

и еще. В том, что он агент я могу ошибаться. У себя стер. Но то, что он виновен в поражении на войне вы не меньшей, если не в бОльшей степени - то для меня очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Кого вербуют?

агентов. абстрактных. Правило вербовки в моем представлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не очень понятно. Если он агент России, то его цели в первую очередь пророссийские должны быть. Верно? Ну и конкретно чего он добивается?

чей бы он агнет не был, он не работает на армянские интересы.

Колючка, я не хочу по стодесятому кругу идти. Ты прекрасно знаешь мое мнение и то, каковы в этой истории интересы КАЖДОЙ из задействованных сил.

Вот кому это абсолютно Не нужно - так это Франции, США и Соросу. Ну по крайней мере, я так и не понял, в чем интерес Сороса? Ты что то рассказала об акциях, которые он благодаря войне поимел, но не назвала ни одной компании, чьи ценные бумаги он заграбастал благодаря войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

и еще. В том, что он агент я могу ошибаться. У себя стер. Но то, что он виновен в поражении на войне вы не меньшей, если не в бОльшей степени - то для меня очевидно.

Виновен, понятно. Как и пашинян виновен. Но зря ищете двойное дно. Это очень удобная позиция искать виновных в различных агентах и странах. Виновность надо искать в головах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

чей бы он агнет не был, он не работает на армянские интересы.

Колючка, я не хочу по стодесятому кругу идти. Ты прекрасно знаешь мое мнение и то, каковы в этой истории интересы КАЖДОЙ из задействованных сил.

Вот кому это абсолютно Не нужно - так это Франции, США и Соросу. Ну по крайней мере, я так и не понял, в чем интерес Сороса? Ты что то рассказала об акциях, которые он благодаря войне поимел, но не назвала ни одной компании, чьи ценные бумаги он заграбастал благодаря войне.

Конкретику узнаем скоро. Когда раскроется кто разрабатывает рудники, кто строит трубопроводы, кто и куда прокачивает газ и нефть. Хорошо, кому нужно пытаться сменить пашиняна? Неужели РФ? А им зачем? Пашинян делает все, что у него требуют. Подчеркиваю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...