Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Арарат сказал:

саое ужасное то, что переворот вряд ли что то позитивное даст. Проблема в Армении намного глубже какого то Пашиняна.

Сейчас те проблемы, которые есть и возникнут, уже не остановить. Поезд ушел. Поэтому любая власть, которая придет и вынуждено будет выполнять подписанные предшественником документы будет восприниматься народом негативно. Поэтому, сейчас, оптимально оставить пусть сам выполняет то, что подписал. Протестное движение только будет нарастать. К этому времени определятся Нормальные политические силы, появятся программы. Правда очередные выборы будут под вопросом, но что же поделать. Так что сейчас уже поздно что то предпринимать. Так что уже все равно. И сейчас я больше думаю не что сейчас, а что через два года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 ժամ առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

Шушу   

Шуши - так правельно, не искажайте.

турция - не натовская а блядская,

так правельно, не искажайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Anri Arutun сказал:

По конституции,после второго воврата заявления,указ автоматически вступает в действие.Это было 2 марта.Случай обращения в КС к этой статье не применим,он применим к другим статьям,где норма закона ясно не определена.

Что там Конституция (sic: пишется с большой буквы) говорит по вопросу ответственности за гибель тысяч граждан, передачи части государства другому государству без единого обсуждения в парламенте? Стоит ли нам понимать то, что  сейчас ежедневно обсуждают в парламенте, каждый день и любой из вопросов имеют большую важность чем известное Соглашение подписанное единолично, без малейшей информированности народа Арцаха и Армении? И ещё один вопрос, который задал известный блогер - во всей тюрьме Нубарашен есть хоть один арестант совершивший такие тяжкие преступления как Никол Пашинян и повинный в смерти 5 тысяч человек? Если Никол Пашинян может всего лишь извиниться и жить дальше, откройте камеры и выпустите всех, они там в сравнении с ним просто ангелы. Ферштейн, юзер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сейчас те проблемы, которые есть и возникнут, уже не остановить. Поезд ушел. Поэтому любая власть, которая придет и вынуждено будет выполнять подписанные предшественником документы будет восприниматься народом негативно. Поэтому, сейчас, оптимально оставить пусть сам выполняет то, что подписал. Протестное движение только будет нарастать. К этому времени определятся Нормальные политические силы, появятся программы. Правда очередные выборы будут под вопросом, но что же поделать. Так что сейчас уже поздно что то предпринимать. Так что уже все равно. И сейчас я больше думаю не что сейчас, а что через два года. 

вот почему я зол.. нет .. даже взбешен на "оппозицию" - так это потому, что тарвку жеквала все время правления Пашиняна. Программы НЕТ до сих пор. НЕТ! Тупари до сих пор СПЕКУЛИРУЮТ чувствами и настроениями людей, вместо того, чтобы ДЕЛОМ заняться. А выделенное оранжевым - это ведь слово в слово МОИ слова в наших с тобой беседах ДО ВОЙНЫ, когда мы обсуждали власть Пашиняна. Помнишь я писал, что Пашинян не способен на созидание и единственно чего я от него ожидаю - это создание атмосферы демократии так, чтобы ко времени выборов ПОЯВИЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ СИЛЫ со своей программой. Только я еще писал, что ДЕЙСТВОВАТЬ ИМ НАДО СЕЙЧАС, а не как они привыкли - аккурат за пару месяцев до выборов....

А сколько было написано идей даже на нашем форуме.... какую программу можно было создать даже читая просто нас...

 

Теперь только и остается, что они де начнут созидать.. НЕ НАЧНУТ! Дурак - это навсегда.

Отнять и поделить во веки веков. Кто царь горы - тот и водит. Вот и все их мировоззрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

вот почему я зол.. нет .. даже взбешен на "оппозицию" - так это потому, что тарвку жеквала все время правления Пашиняна. Программы НЕТ до сих пор. НЕТ! Тупари до сих пор СПЕКУЛИРУЮТ чувствами и настроениями людей, вместо того, чтобы ДЕЛОМ заняться.

А сколько было написано идей даже на нашем форуме.... какую программу можно было создать даже читая просто нас...

Арарат, политическое поле Армении не способствовало возникновению оппозиции. Любой намек на несогласие с властями приводил к обвинению со связью с бывшими. Нет. Есть режимы при которых оппозиция легальная невозможна в принципе. Пашиняновская Армения именно такая. Была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, политическое поле Армении не способствовало возникновению оппозиции. Любой намек на несогласие с властями приводил к обвинению со связью с бывшими. Нет. Есть режимы при которых оппозиция легальная невозможна в принципе. Пашиняновская Армения именно такая. Была. 

не согласен.

категорически не согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

вот почему я зол.. нет .. даже взбешен на "оппозицию" - так это потому, что тарвку жеквала все время правления Пашиняна. Программы НЕТ до сих пор. НЕТ! Тупари до сих пор СПЕКУЛИРУЮТ чувствами и настроениями людей, вместо того, чтобы ДЕЛОМ заняться. А выделенное оранжевым - это ведь слово в слово МОИ слова в наших с тобой беседах ДО ВОЙНЫ, когда мы обсуждали власть Пашиняна. Помнишь я писал, что Пашинян не способен на созидание и единственно чего я от него ожидаю - это создание атмосферы демократии так, чтобы ко времени выборов ПОЯВИЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ СИЛЫ со своей программой. Только я еще писал, что ДЕЙСТВОВАТЬ ИМ НАДО СЕЙЧАС, а не как они привыкли - аккурат за пару месяцев до выборов....

А сколько было написано идей даже на нашем форуме.... какую программу можно было создать даже читая просто нас...

 

Теперь только и остается, что они де начнут созидать.. НЕ НАЧНУТ! Дурак - это навсегда.

Отнять и поделить во веки веков. Кто царь горы - тот и водит. Вот и все их мировоззрение...

  И всё таки, хоть и согласен с тобой по ситуации на сегодня, надеюсь, что  появятся грамотные и патриотичные силы, в противном случае все будем смотреть кино, сценарий которого уже известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Krasar сказал:

  Вот, поэтому я и вижу выход только в одном, довериться старому проверенному хирургу, и не делать сейчас экспериментов, с находящимся практически в коме пациентом.

На жесткого, бездушного Роба намекаешь?)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Арарат said:

заменить придется другими санитарами.. ветеринарными ну или человечьими. не суть. . хирургов нет. Дипломы куплены.

Мое мнение. Даже точнее мое психологическе ощущение, что сейчас стоит не вопрос о квалифицированности санитаров, не о том, чего мы добьемся сегодня или завтра. Даже если мы завтра все равно ничего не добьемся.

Снять Никола - это хотя бы наш моральный протест против той разводки, через которую мы прошли.

Если это последняя страница истории нашей государственности, что мы на ней напишем? Мы боролись или с обольщением самообмана встретили собственный конец?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Капкан...

Давай так... как там по армянски... а давай как там на русском... криво сядем  и дузы хосанк...

Ну Никол исчез... ну нету его... и не было...

Что дальше...

Вернем Арцах(Арцах) ?

Нет конечно...

ЧТО  ИЗМЕНИТЬСЯ ???

Что измениться ???

Капкан, что  измениться ???

 

Прохожий.

Давай таки присядим Дузе хосанк 

Арачино 

Во-первых воздух станет чище.

Ергрорте 

Во-вторых Никол это лицо разрухи и поражения - раздробленности 

Анграгед варджапет лрив Канду кар ырав, сейчас говоря Армения появляется Лицо Никола ((((.

В третьих с николом нет надежды вернуть Арцах, ему главное усидеть на месте была бы у него честь и совесть он ушёл бы с разеснениями того что случилось . Ну и я бы не против бы был увидеть настоящих генералов которые пустили бы себе пулю в рот или в висок, тыхамарт че ка, б,,и васта,,,рен менацел !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

не согласен.

Мы на эту тему спорили год назад, два года назад. Ты считал, что возможно, я считала, что нет. Результат - ее нет. Ты в этом обвиняешь людей, которые почему то не захотели создавать партию оппозиционную, я писала, что в той ситуации люди на это бы просто не пошли. Если бы была возможность, партия бы возникла. Не возникли. Даже те, которые были - захирели. В колхозе партий оппозиционных не бывает. Есть директор и правление. Любое несогласие пресекается в корне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Арарат сказал:

вот почему я зол.. нет .. даже взбешен на "оппозицию" - так это потому, что тарвку жеквала все время правления Пашиняна. Программы НЕТ до сих пор. НЕТ! Тупари до сих пор СПЕКУЛИРУЮТ чувствами и настроениями людей, вместо того, чтобы ДЕЛОМ заняться. А выделенное оранжевым - это ведь слово в слово МОИ слова в наших с тобой беседах ДО ВОЙНЫ, когда мы обсуждали власть Пашиняна. Помнишь я писал, что Пашинян не способен на созидание и единственно чего я от него ожидаю - это создание атмосферы демократии так, чтобы ко времени выборов ПОЯВИЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ СИЛЫ со своей программой. Только я еще писал, что ДЕЙСТВОВАТЬ ИМ НАДО СЕЙЧАС, а не как они привыкли - аккурат за пару месяцев до выборов....

А сколько было написано идей даже на нашем форуме.... какую программу можно было создать даже читая просто нас...

 

Теперь только и остается, что они де начнут созидать.. НЕ НАЧНУТ! Дурак - это навсегда.

Отнять и поделить во веки веков. Кто царь горы - тот и водит. Вот и все их мировоззрение...

 

в этом русле

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serjo сказал:

На жесткого, бездушного Роба намекаешь?)) 

 

IMG_20210305_001442_095.MOV

  Уже не намекаю) давно открыто говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Мы на эту тему спорили год назад, два года назад. Ты считал, что возможно, я считала, что нет. Результат - ее нет. Ты в этом обвиняешь людей, которые почему то не захотели создавать партию оппозиционную, я писала, что в той ситуации люди на это бы просто не пошли. Если бы была возможность, партия бы возникла. Не возникли. Даже те, которые были - захирели. В колхозе партий оппозиционных не бывает. Есть директор и правление. Любое несогласие пресекается в корне. 

ну тогда И НЕ НАДЕЙСЯ. Сама ведь написала, что видишь выход в том, чтобы Пашинян остался и ел заваренную им самим кашу, а к тому времени появятся оппозиционеры со своими программами.

Так вот - если за два МИРНЫХ года не появились - то сейчас тем более не появятся.

ибо ибн, как сказал бы Толерант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Может Вы на армянском будете писать? Невозможно читать машинный перевод.

Они и  на армянском так же изъясняются.  Послушаешь шабаш  Мойшагистов и ужаснешься, как они школу закончили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...