Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Что за лозунговая истерика? Держитесь в рамках. Не умеете отвечать доводами, не участвуйте.

и это говорит мне Колючка! было бы смешно если б не было так грустно!

я все еще помню про ваши слова о сверхсовременном оружие Армении, которая зажала и не дала Арцаху (речь про 1 танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Землячок сказал:

март случился в 2008 году, с 2008 до 2018 года у руля страны был Серж Саргсян! Покажите мне результаты расследования данного прости госпади инцидента?

Есть? он сделал что нибудь? Было заведено уголовное дело, за 10 лет посадили кого нибудь? Тогда свой сарказм засуньте куда нибудь.

Вы тоже наверно из тех кто завтра (хотя некоторые уже сейчас) будет кричать что в Арцахе воевали только арцахцы, из Армении вообще никакой помощи не было!

Вот и показатель нашего общества, как делились на колхозы так и делимся! 

Землячок открою тебе тайну в Арцахе вообще не было воюющих армян были святые лица с Верой в  светлое достойное будущее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, kapkan -ն ասաց:

Вот и показатель нашего общества, как делились на колхозы так и делимся! 

Землячок открою тебе тайну в Арцахе вообще не было воюющих армян были святые лица с Верой в  светлое достойное будущее !

Может вам привести цитату из вчерашней беседы с участником форума? Который написал что Арцах воевал сам, Армения не помогала? 

запомните этот день, и через год два я вам напомню про этот случай, нет смысла сейчас мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Землячок сказал:

и это говорит мне Колючка! было бы смешно если б не было так грустно!

я все еще помню про ваши слова о сверхсовременном оружие Армении, которая зажала и не дала Арцаху (речь про 1 танк)

Ну что Вы переииначиваете🤣 речь шла о 101 танке, ( включая Т90) дву Су30 и такая мелочь, как пять корпусов. 

Вы кроме лозунгов пользуетесь приемами мелких жуликов? Здесь читаем, а здесь нет? Это хорошо на пашиняновских митингов. В приличном обществе таки приемы подвергаются обструкции🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Землячок сказал:

Может вам привести цитату из вчерашней беседы с участником форума? Который написал что Арцах воевал сам, Армения не помогала? 

запомните этот день, и через год два я вам напомню про этот случай, нет смысла сейчас мусолить.

Давайте запомним🤣. Ровно через два года. Не Вы первый не вы последний, когда через некоторое время я тыкала в мои и посты оппонента. Все что писала, то и произошло.  Показать и  Вам  мои посты двухлетней давности? И еще. Не помогала не Армения. Граждане Армении помогали как могли. И не только Армении. А вот власти Армении во главе с пашиняном сделали все, что бы сдать Арцах. И в этом ему очень помогли те, которые до сих пор его защищают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Землячок сказал:

Знаете, самое интересное что из этих 17+ то ли 16- не ударил себе в грудь и сказал, народ выберите меня я верну все как было до осени 20 года, разорву тот трехсторонний договор и буду воевать до конца! НИКТО, хотя нет, вот ванецян молодец сказал выберите меня и я верну пленных, ну не дибил??? как можно такими вещами и словами разбрасываться, мы его хотим? Таких как он хотим? Чего мы хотим? Чего вы хотите? предлагайте, я слушаю, но у вас у них как у плохого шахматиста только на один ход вперед, снимем варчапета, хорошо, сняли, а что дальше, что будет завтра после завтра, опять снимем варчапета, нету ни у кого никакого плана как вытащить Армению из политического и экономического кризиса, война идет за эту злосчастную варчапетскую табуретку. Вот и все!

Не разу хорошего слова за 17+1 не сказал, смесь бывших с хрен знает кем. А при виде ванецяна, пытающегося рыбу в мутной воде поймать блевануть охота. Они только усиливают позиции нп. С их стороны также вижу борьбу за табуретку. 
Из той задницы, куда вогнал всех нп нет выхода к позициям "до осени 20 года". Да, до него всё было нехорошо, но он сделал всё по наихудшему сценарию. И если бы не вмешательство русских, то и Арцах был бы полностью утерян и территория Армении, включая Ереван разбомблена. Не подпись нп, а именно благодаря русским азеры были остановлены. 
нп опущенный алиевым, а его жена мехрибанкой, поэтому пусть кто-то другой, но не эта парочка будет во власти. От него уже можно ожидать любой гадости. Опущенные и неадекватные у руля страны. Робосержев тоже нахрен, из-за них к власти пришёл нп. Я бы хотел видеть человека уровня К. Карапетяна или Р. Варданяна, если согласятся. Или из диаспоры кого-нибудь нормального, без ...банутых черт арм. менталитета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Землячок сказал:

год и дату видите?

вижу,после прихода НП..что с результатами?и неплохо бы пояснить,что ты привел-материалы уг.дела,стенограмма допроса в суде или что-то еще?зачем ходишь вокруг да около?скажи прямо-нехорошие карабахские армяне пришли и убили хороших ереванских армян,которые хотели еще в 2008г освободить Армению от карабахского ига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ну что Вы переииначиваете🤣 речь шла о 101 танке, ( включая Т90) дву Су30 и такая мелочь, как пять корпусов. 

Вы кроме лозунгов пользуетесь приемами мелких жуликов? Здесь читаем, а здесь нет? Это хорошо на пашиняновских митингов. В приличном обществе таки приемы подвергаются обструкции🤣

 

ну вот, давайте так, я стараюсь больше не отвечать на ваши сообщения на ваши посты и т.д., также и вы не делейте пожалуйста.

Вы мне неделю или две назад писали что 

было несколько причин поражения.

это речь Никола перед контрнаступлением армян

это сверхсовременное оружие, указав в скобке 1 танк т90!

и еще что то сейчас точно не помню.

Но сегодня, зная что ваши слова в дебрях форума никто искать не будет выкручиваетесь и обвиняете человека, я честный (не говорю что хороший) логический мыслящий человек.

мне с вами сложно, вас ловишь на чем то вы начинаете. Вчера кричали что Арцах воевал сам, когда я вас пристыдил. Вы начали какую то ересь говорить. Так что удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кажется начинаю понимать к чему эта история с Искандерами и подобные периодические вбросы. Основная цель - оттянуть время, а также провокации для устранения наиболее опасных. Пару недель будет словесная буча, потом режиссёр вкинет в действие какой нибудь сомнительный фактик,  достаточный для куриных мозгов и волна пойдёт на спад. Контролируемый шторм чтобы не получить цунами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

вижу,после прихода НП..что с результатами?и неплохо бы пояснить,что ты привел-материалы уг.дела,стенограмма допроса в суде или что-то еще?зачем ходишь вокруг да около?скажи прямо-нехорошие карабахские армяне пришли и убили хороших ереванских армян,которые хотели еще в 2008г освободить Армению от карабахского ига

я не знаю кто из них хороший кто из них плохой, кто из них из Ервана кто из Гориса а кто из Мартуни.

Но я уверен также что и 27 октября, и 1 марта одни армяне подняли оружие на других армян.

и мне очень не хочется чтоб такое повторялось, остальное лирика и мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Землячок сказал:

я не знаю кто из них хороший кто из них плохой, кто из них из Ервана кто из Гориса а кто из Мартуни.

Но я уверен также что и 27 октября, и 1 марта одни армяне подняли оружие на других армян.

и мне очень не хочется чтоб такое повторялось, остальное лирика и мелочи!

про карабахские пули и карабахский спецназ это твои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Землячок сказал:

ну вот, давайте так, я стараюсь больше не отвечать на ваши сообщения на ваши посты и т.д., также и вы не делейте пожалуйста.

Вы мне неделю или две назад писали что 

было несколько причин поражения.

это речь Никола перед контрнаступлением армян

это сверхсовременное оружие, указав в скобке 1 танк т90!

Я буду писать то что хочу, тому кому хочу и что хочу. И уж не пашиняновцу мне указывать что делать. Пруфов у Вас нет, приводите сведенья от азерских " аналитиков". Кроме как лозунгами говорить не умеете. А морализаторствовать вы, пашиняновцы, умеете. Когда дело касается других чихать на все хотели. Какой Шуши, это азербайджанский город, какой Нжде, это фашист, какой воевать, если мы такие слабые..  всех надо раскулачить, подумаешь 1000 семей пострадают...Это все вы пишете, пашиняновцы. А как дело касается вас, сразу начинаете: ах, разве так можно? Ах, как не стыдно.. Прям Кисейные барышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://ru.armeniasputnik.am/society/20210304/26677478/Vlasti-obsuzhdayut-neskolko-kandidatur-na-post-nachalnika-Genshtaba--SMI.html

У премьера Армении Никола Пашиняна и его команды 4 кандидата на пост главы ведомства. Причем некоторые из них пока не соглашаются возглавить Генштаб.

 

Власти Армении еще не смогли отправить в отставку главу Генштаба Оника Гаспаряна, однако уже рассматривают кандидатуры нескольких военных на его место. Об этом пишет газета "Паст".

 

Как отмечает издание, первым кандидатом был генерал-майор и заместитель главы Генштаба Андраник Макарян, однако компроматами и давлением власти добились лишь того, что он не присоединился к заявлению с требованием отставки премьера. Сменить Гаспаряна Макарян не соглашается, поскольку считает это аморальным. Более того, он дал понять, что уйдет со службы после разрешения ситуации.

Второй кандидат власти - бывший командующий Армией обороны Нагорного Карабаха и министр обороны Карабаха, генерал-лейтенант Джалал Арутюнян. Однако и он пока не определился, к тому же, состояние его здоровья не позволяет полностью включиться в армейские дела. Муссируется и имя бывшего главы Генштаба Артака Давтяна, однако по его части у властей есть сомнения.

"Власти активно обсуждают кандидатуру командующего Армии обороны НКР, генерала-лейтенанта Микаела Арзуманяна. Власти пока не полностью определились, но считают его назначение одним из самых вероятных, поскольку он не был участником последних событий в Армении и нейтрален", - пишет газета, ссылаясь на свои источники.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rubik сказал:

Не хами,умник и высылатель армян Армении. Ты встал в один ряд с младотурками и большевиками. Только у тебя руки коротки высылать армян согласно своим хотелкам и политпредпочтениям. Вибрируй,да разоряйся себе на здоровье.)))

 

 

Высылать армян из Армении это твои фантазии, повторяю еще раз не нужно мне приписывать, то что я не писал. 

Вопрос, ты дебил остается риторическим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

он что уже чист не виновен? готовится к выботам?

Ну да, несу ответственность, но не виноват. 

 

Screenshot_20210304_102924_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...