Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Anri Arutun сказал:

Я знаю,что он попросил проверить конституционность закона 2017года,ещё у него была фраза,что к онику это отношение не имеет,то есть нам просто процедурно пробуют пудрить мозги?

Т е у Вас есть ссылка, раз знаете, правильно? Или ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Все проверяется временем. Рано или поздно. Всем тем, кто продолжает спор я предлагаю эксперимент. Мы публикуем посты с 18 года рядом. Один мой и один оппонента того же периода. И посмотрим чей анализ оказался вернее, если сравнивать с сегодняшним днем. То как есть сейчас. Готовы?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Т е у Вас есть ссылка, раз знаете, правильно? Или ОБС?

Нет,ссылок они(напёрсточники) естественно не дали.Да пришла и на ушко ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anri Arutun сказал:

Нет,ссылок они(напёрсточники) естественно не дали.Да пришла и на ушко ОБС.

Походу ссылок у вас нет, но других обвинить в фейке поспешили.. Вы всегда так делаете? 🤣 да? Не сомневалась. Да, а что такое ОБС Вы не знаете. Могли бы спросить. Постеснялись. Эгоцентризм помешал. Тоже понятно. Милейший, у Вас много комплексов. Не нужно. Не стесняйтесь спрашивать. Ибо признание в незнании не страшно, а вот делать вид, что знаете плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все проверяется временем. Рано или поздно. Всем тем, кто продолжает спор я предлагаю эксперимент. Мы публикуем посты с 18 года рядом. Один мой и один оппонента того же периода. И посмотрим чей анализ оказался вернее, если сравнивать с сегодняшним днем. То как есть сейчас. Готовы?🤣

А мы думали,что у "блондинок" бывают только скалки и сковородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Колючка Анчара сказал:

И охота Вам было такой текст печатать. Можно проще:

1. Оппозиция преступники и в бегах.

2. Вся страна ждала решения этих преступников.

3. Путин зло оппозиция тоже.

4. Робсержи во всем виноваты.

5. Колючка впечатлена🤣

Я Вас правильно поняла?

  

     

    Я бы попросила вас, Колючка, из пункта 3,оглашённого вами  списка, убрать Имя Лидера дружественной нам страны, с приписанной вами ему провокационной, клеветнической  характеристикой, которая  осложняет  процесс налаживания родственных между нашими странами отношений, давших трещину в послевоенный  кризисный период. 

 

   Впредь, не нарушайте указы Рев.Воен. Совета.   Не мешайте дружбе народов!

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, идея: згорів сарай гори і хата, такая себе идея. 

Что до сторонников Никола, борьба с таким явлением, как "сторонники Никола" или "пашиняновцы" весьма сомнительна под любым соусом. Движ ради движа. Не более. В любом случае такие сторонники появились на политическом поле Армении и никуда не исчезнут. Что то мне подсказывает, что они не "пашиняновцы" в большинстве своём, а "антибывшие". Да и "бывшие" вряд ли куда особо денутся. Другими словами, себе такое зарождение демократов и консерваторов. 

Попытки испепелить до основания одну из сторон, это попытка сломать старую систему и попытка вернуться к старой системе. Когда придёт осознание, что вот ни одна из попыток уже (ещё) не возможна, тогда начнёт появляться конструктив. Будет переход из фазы уничтожить, переход к фазе обыграть создавая. И тут Арарат прав, пора переходить к этой фазе. Другого способа победить уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anri Arutun сказал:

А мы думали,что у "блондинок" бывают только скалки и сковородки.

Вы даже думали? Вы растете на глазах. Еще бы мудрости прибавить. Но походу это недостижимо. Как горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stephanie S сказал:

  

     

    Я бы попросила вас, Колючка, из пункта 3,оглашённого вами  списка, убрать Имя Лидера дружественной нам страны, с приписанной вами ему провокационной, клеветнической  характеристикой, которая  осложняет  процесс налаживания родственных между нашими странами, давших трещину в послевоенный  кризисный период. 

 

   Впредь, не нарушайте указы Рев.Воен. Совета.   Не мешайте дружбе народов!

    

Ок. Имя убираем. Остальное оставляем и заказываем штампы? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Походу ссылок у вас нет, но других обвинить в фейке поспешили.. Вы всегда так делаете? 🤣 да? Не сомневалась. Да, а что такое ОБС Вы не знаете. Могли бы спросить. Постеснялись. Эгоцентризм помешал. Тоже понятно. Милейший, у Вас много комплексов. Не нужно. Не стесняйтесь спрашивать. Ибо признание в незнании не страшно, а вот делать вид, что знаете плохо.

То что "напёрсточники" -это очевидно.И даже если им удалось,что-то законное сварганить-это не отменяет.

Но врядли удалось.Несите "заявление"-посмотрим кто прав.Было бы всё по-русски сам бы нашёл.Сам текст можно и по-армянски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Ленабу сказал:

Ну, идея: згорів сарай гори і хата, такая себе идея. 

Что до сторонников Никола, борьба с таким явлением, как "сторонники Никола" или "пашиняновцы" весьма сомнительна под любым соусом. Движ ради движа. Не более. В любом случае такие сторонники появились на политическом поле Армении и никуда не исчезнут. Что то мне подсказывает, что они не "пашиняновцы" в большинстве своём, а "антибывшие". Да и "бывшие" вряд ли куда особо денутся. Другими словами, себе такое зарождение демократов и консерваторов. 

Попытки испепелить до основания одну из сторон, это попытка сломать старую систему и попытка вернуться к старой системе. Когда придёт осознание, что вот ни одна из попыток уже (ещё) не возможна, тогда начнёт появляться конструктив. Будет переход из фазы уничтожить, переход к фазе обыграть создавая. И тут Арарат прав, пора переходить к этой фазе. Другого способа победить уже нет. 

  

    Умничка.  Именно потому мы хотим отказаться от парламентской системы правления в пользу полупрезидентской, так как пока в стране не сформировались основные политические силы,  как консервативные и демократические, балансирующие друг друга и придающие стабильность власти. 

   Находимся на этапе формирования основных политических сил; надеюсь, готовящиеся внесения поправок в Конституцию, в том числе, и о необходимой для регистрации численности партий,  будут тому содействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anri Arutun сказал:

То что "напёрсточники" -это очевидно.И даже если им удалось,что-то законное сварганить-это не отменяет.

Но врядли удалось.Несите "заявление"-посмотрим кто прав.Было бы всё по-русски сам бы нашёл.Сам текст можно и по-армянски.

Милейший, сказав " это очевидно" Вы уже нарушили правило научной этики. Потребовав у меня ссылку, на мое удивление, что вы ставите штампики не зная реального заявления, вы нарушаете правила порядочности. Если говорите - подтверждаете, и мы будем рады познанию истины. Даже если в этом будете участвовать Вы🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

  

    Умничка.  Именно потому мы хотим отказаться от парламентской системы правления в пользу полупрезидентской, так как пока в стране не оформились основные политические силы,  как консервативные и демократические, балансирующие друг друга и придающие стабильность власти. 

   Находимся на этапе формирования основных политических сил; надеюсь, готовящиеся внесения поправок в Конституцию, в том числе, и о необходимой для регистрации численности партий,  будут тому содействовать.

Очухались🤣 Интересно, а почему со мной спорили, когда я два года назад утверждала, что необходимо менять конституцию и законы? Вроде  в ответ утверждали, что законы хорошие, надо только выполнять🤣 

Ставим посты рядом на эту тему? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Умничка.  Именно потому мы хотим отказаться от парламентской системы правления в пользу полупрезидентской, так как пока в стране не оформились основные политические силы,  как консервативные и демократические, балансирующие друг друга и придающие стабильность власти. 

   Находимся на этапе формирования основных политических сил; надеюсь, готовящиеся внесения поправок в Конституцию, в том числе, и о необходимой для регистрации численности партий,  будут тому содействовать.

Щас в Армении немецко-австрийкая модель?А новая на какую будет ориентирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...