Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Арарат, пашинян создал новые правила игры, и все вынужденно начали двигаться в том же направлении.

1. Кто не с нами, тот против нас.

я с вами, только меня не устраивают темпы реформ и я бы сейчас сделал бы вот это и это.

у меня есть целая программа реформ. смарите, жоховурд:

Цитата

 

2. Во всем виноваты бывшие

 

ну виноваты и виноваты. Давайте страну двигать

Цитата

 

3. Невзирая ни на какие гарантии бывших наказываем

 

да и хрен с ними. Двавайте страну двигать. у меня вона сколько дельных предложений.

Цитата

 

4. Все беды от бывших.

 

ну и что. Бывших уже нет. Давайте страну двигать. У меня вона сколько предложений. А у вас?

Цитата

 

5. Кто против, тот бывший. Все круг замкнулся.

 

я не против, я за. Давайте страну двигать. У меня есть понимание, как это делать. Смарите, раз, дыва, тыри.

Цитата

 

В ответ оппозиция определила основную цель. Придем, всех накажем. Тогда вы будете бывшими. Все, ящик Пандоры открыт.

 

идиоты такие же, как и Пашинян.

Цитата

Знаешь, что делает хороший царь? Он ставит памятник предшественнику. Даже если это не его родственник. Он не играется с прошлым. Не унижает его. Потому что возвеличивая прошлое он возвеличивает себя.

это  делает мудрый царь. А хороший творит историю, а не памятники ставит аля памятниковыч Ильгам гейдар оглы. Впрочем этот и историю сотворил, в отличии от наших великих деятелей всех разливов.

Цитата

Пашинян сломал это. Он показал, что можно себя возвеличить унижая прошлое. Он показал, что для достижения власти не нужен конструктив, он показал, что власть могут получить и прохиндеи, не имея программы. Что важно? Критиковать и обещать. Вот оппозиция и идет этим путем.

если оппозиция избрала путь, намеченный Пашиняном, то это не оппозиция, не вожди, а бараны, идущие туда, куда им путь укажут.

Цитата

И все верно. В новейшей истории Армении у него наивысший рейтинг. За счет чего? Программы? Нет. Кадров? Нет. Жесткая критика, фейковые обвинения, митинги нон-стоп по любому поводу и он у власти. Значит электорату Армении это нужно. Все. Это и делает та оппозиция, которая есть. Проблема в том, что пашинян взял страну, которая имела государственные институты, а если кто придет сейчас - голое поле. И вот тут оказалось, что привитый пашиняном новый стиль в политической борьбе - мыльный пузырь. Еще раз, я писала, я второй год на разных площадках ищу нужные мне силы. Их нет. Как нет сил и у пашиняна сейчас. Извини, ты требуешь конструктивизм у оппозиции, а есть он у пашиняна? Нет. Вот это и есть политическое поле Армении. Самое обидное, что я знаю, что сейчас нужно делать, я знаю, что нужно менять и какая структура государства нужна, я знаю какая нужна программа, знаю как строить армию, как строить экономику, образование, но , увы, сделать ничего не могу, потому что нет ни одной силы, которой я бы хотела это передать. 

пашинян, пашинян, пашинян. во всем виноват пашинян. ну и чем ты отличаешься от меня, обвиняющего путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Anri Arutun сказал:

Я тебе не сторонник Пашиняна,а главный.сов.диссидент у меня гэбня всего союза на ушах стояла.

А эйнштейна твоего я за месяц в мусорку выбросил,и не надейся,что он от туда вылезет

Походу Сахаров. Андрей Дмитриевич, здравствуйте. 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, khnushinak сказал:

привет,Кинза!рад видеть тебя в здравии,а то в нынешние времена,когда про человека долго ничего не слышно,дурные мысли в голову лезут..надеюсь у тебя все в порядке

Привет Роб джан!
Со мной ничего особенного не случилось.
Все по прежнему...вакцинировался...работы навалом...устаю...Рейнджерс пока колбасит, Панеру сослали домой, с глаз долой...говорят чтобы успокоился, но я уверен что звездят...так на всякий случай держат дома пока не получат подтверждение, что ничего там криминального не случилось. Зная латышей уверен, что скажут что ничего не случилось...зачем под паровоз кидать человека который шельмует Россию. Но я его очень люблю...9_9
Как ты дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

и чем ты отличаешься от меня, обвиняющего путина?

Тем, что при Путине территория его страны увеличилась, а при пашиняне уменьшилась. Мало?

А пашинян мешает развитию страны. От слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А что так, небесная канцелярия не использует армянский язык? А как армяне должны обращаться к небу? На русском или на английском?

PS. Что все не так, знает любой разумный человек🤣

Как и все на "покорнском".

PS И я про то же.Знать то "знали",а доказать не могли.Ну если "блондинка" в Фейманах шарит,то доказательство "шеста и сарая" можешь найти там же на моей "авторской странице" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, khnushinak сказал:

позволю себе высказать свое мнение...Кинза здесь был задолго до нынешней войны,а с армянами его  связывает достаточно многое,чтобы объяснить его присутствие здесь

 

Да все он знает Роб джан...
Пишет на всякий случай, но держит в уме, что знаком со мной или моими присутствием, как минимум 20 лет...
Я не пишу на политические темы на армазе...тем более военные...и потом, писать о войне или политике на форуме поверженного врага это не мое..
Я большой чистоплюй..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anri Arutun сказал:

Как и все на "покорнском".

PS И я про то же.Знать то "знали",а доказать не могли.Ну если "блондинка" в Фейманах шарит,то доказательство "шеста и сарая" можешь найти там же на моей "авторской странице" .

Блондинка ни в чем не шарит, посуду моет. Правда требования к этикету имеет. Хотелось бы на Вы, а то плохое воспитание вызывает обоснованное сомнение в полезности " авторской страницы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Тем, что при Путине территория его страны увеличилась, а при пашиняне уменьшилась. Мало?

А пашинян мешает развитию страны. От слова совсем. 

вообще то я про Путина в контексте судьбы Армении..

ты справедливо делаешь замечание, что причину надо искать в себе.

а тут ты подобно моему обвинению во всех бедах Армении виня Путина,  все сводишь на Пашиняна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anri Arutun сказал:

Как и все на "покорнском

А что это за язык? 🤣🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Блондинка ни в чем не шарит, посуду моет. Правда требования к этикету имеет. Хотелось бы на Вы, а то плохое воспитание вызывает обоснованное сомнение в полезности " авторской страницы". 

Пордонте.Просто слово "можетете найти" пишется с маленькой и поэтому имеет два смысла и я решил по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

вообще то я про Путина в контексте судьбы Армении..

ты справедливо делаешь замечание, что причину надо искать в себе.

а тут ты подобно моему обвинению во всех бедах Армении виня Путина,  все сводишь на Пашиняна.

Арарат, ты так и не услышал. Все беды не от того, что есть пашинян, а от того, что приняли его люди. Без программы, без конструктива, без команды профессионалов, без понимания, что ожидает. Так вопрос, если это работает, с чего его противники должны работать иначе? Знаешь, что мне сказали здесь же на форуме, когда я спрашивала про программу пашиняна? " какая программа, зачем, вон у старых была, а толку, нам нужен он и все". Любопытно, что те же люди сейчас программу требуют🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А что это за язык? 🤣🤦‍♀️

Значь так, "блондинка"-идиТЕ гуляйТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

"Искажают" намеренно,а у меня как вы поняли-"Шуша" не намеренно.

Что касается турции,то прошлогоднюю войну затеяло НАТО,а не турция.

И что касается "искажаете".То вам господин каталикос не по сану дерзить учить Небесную Канцелярию.

Главное покаяться и понять свою ошибку.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Пордонте.Просто слово "можетете найти" пишется с маленькой и поэтому имеет два смысла и я решил по проще.

Ну уж небольшие усилия стоит делать, ради того, что бы оставить приятное впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

Главное покаяться и понять свою ошибку.)

 

Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...