Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Krasar сказал:

  Уже не намекаю) давно открыто говорю.

Давай да давай вычести эту секту из сердца нашей родины ,

И не забыть потом осветить Светой водой весь парламент и улицы Еревана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Ваэ сказал:

 

в этом русле

 

 

 

  Поставил лайк , хотя не понял его на армянском)), но слышал его на русском, достойный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то пашик черную икру походу жрет, а народ все мамалыгой кормит, грит потерпите немного , Бог терпел и нам велел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stateless сказал:

Шуши - так правельно, не искажайте.

турция - не натовская а блядская,

так правельно, не искажайте.

"Искажают" намеренно,а у меня как вы поняли-"Шуша" не намеренно.

Что касается турции,то прошлогоднюю войну затеяло НАТО,а не турция.

И что касается "искажаете".То вам господин каталикос не по сану дерзить учить Небесную Канцелярию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

ну тогда И НЕ НАДЕЙСЯ. Сама ведь написала, что видишь выход в том, чтобы Пашинян остался и ел заваренную им самим кашу, а к тому времени появятся оппозиционеры со своими программами.

Так вот - если за два МИРНЫХ года не появились - то сейчас тем более не появятся.

ибо ибн, как сказал бы Толерант..

Кака раз наоборот. Сейчас критика пашиняна не является табу в обществе. Возможно. К сожалению, законодательство Армении прямо запрещает участие диаспоральных объединений в политической жизни страны. А то возникли раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

Вообще-то пашик черную икру походу жрет, а народ все мамалыгой кормит, грит потерпите немного , Бог терпел и нам велел)) 

Виски любит с недавних пор нишеброд! Хорошему быстро привыкаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serjo сказал:

Они и  на армянском так же изъясняются.  Послушаешь шабаш  Мойшагистов и ужаснешься, как они школу закончили. 

   А почему вы думаете что он пишет на армянском, а не на турецком, под машинный перевод, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

"Искажают" намеренно,а у меня как вы поняли-"Шуша" не намеренно.

Что касается турции,то прошлогоднюю войну затеяло НАТО,а не турция.

И что касается "искажаете".То вам господин каталикос не по сану дерзить учить Небесную Канцелярию.

Не совсем понЯль тебе в вилайет уже можно или сначала нужно признать геноцид торков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Krasar сказал:

  Уже не намекаю) давно открыто говорю.

Мне кажется, что лучше, если РК будет баллотировался в президенты Арцаха. Там его примут и ему победа гарантирована. Я уже давно считаю, что возрождение Армении будет начинаться с возрождения Арцаха. В Армении силы противостоящие возвращению РК очень велики. Да и население в целом негативно к нему настроено. А когда Арцах возродится и расцветет, то будет с чем сравнивать. Наглядно. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Кака раз наоборот. Сейчас критика пашиняна не является табу в обществе. Возможно. К сожалению, законодательство Армении прямо запрещает участие диаспоральных объединений в политической жизни страны. А то возникли раньше.

Критика - это не обязательно - ты плохой, а я хороший. Далеко не обязательно. Конструктивная критика сродни конструктивному предложению, сродни созиданию.

И сейчас и тогда, если бы оппозиция не пыталась поливать помоями пашияна, а предлагала бы АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ путьразвития, критикуя ПРОБУКСОВКУ необходимых реформ, озвучивая бы эти реформы с точки зрения своего вИдения, пропагандируя идею, ценности и цели своей партии - сейчас бы народ не беспомощно озирался бы по сторонам, видя вокруг одни мерзкие рожи, а четко бы знал, кого ставить во главе страны...

но увы и ах.. ни тогда не было никого, ни сейчас.

Ты пишешь про выжженую Пашиняном политическую среду...

Я так не считаю Пашинян выжигал прежних. Это да. Выжигал и он конструктивно критикующих, выжигал ли он тех, кто давал дельные предложения?... А таковые были то вообще? Ну кроме юзеров нашего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krasar сказал:

   А почему вы думаете что он пишет на армянском, а не на турецком, под машинный перевод, 

Да тут без чарки так просто не понять, засранцы засланцы разные набежали, свои хуже турка порой, надо посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Мне кажется, что лучше, если РК будет баллотировался в президенты Арцаха. Там его примут и ему победа гарантирована. Я уже давно считаю, что возрождение Армении будет начинаться с возрождения Арцаха. В Армении силы противостоящие возвращению РК очень велики. Да и население в целом негативно к нему настроено. А когда Арцах возродится и расцветет, то будет с чем сравнивать. Наглядно. Имхо. 

    Думаю это не реализуемо, на сегодняшнее время, ИА поднимет такую истерию, а это на сегодня не нужно, тем более что Баласанян там, это фактически РК. Думаю там уже всё заготовлено, теперь главное в Армении. Этот вброс, насчёт отката конституции назад, думаю пашиняну предложили не просто так. Надеюсь понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serjo сказал:

Да тут без чарки так просто не понятьзасранцы засланцы разные набежали, свои хуже турка порой, надо посмотреть. 

    Это точно.

Цитата

Никол Пашинян не доверяет своей охране и СНБ в целом. Как сообщает 7or.am со ссылкой на тг-канал «Mediaport», источники в правительстве Армении передают, что в настоящее время от имени Пашиняна ведутся переговоры со спецслужбами Турции о предоставлении специально подготовленной группы телохранителей. Напомним, на днях камеры зафиксировали протурецкого лоббиста Самсона Озарарата в Ереване. Как отмечает тг-канал, переговоры с турецкой стороной по вопросу охраны координирует именно Озарарат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам подарок,товарищи армяне,для поднятия настроения.

 

https://proza.ru/2019/08/27/194 (Парадокс Близнецов,объяснение и решение впервые за 110 лет).
передайте всем знакомым физикам,можете и во францию послать,хотя там уже в курсе.

Написано просто,теперь каждый школьник поймёт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 1 анонимный, 316 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    1 анонимный

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...