Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А что такого? Эту игру не я придумала🤣 неприятно, да когда с вами на том же языке говорят? Да и не делала бы это, если бы вас не занесло совсем не в ту степь. Боритесь за власть своего идола, но не прикасайтесь к теме, что армяне бессильны. И перестаньте восхвалять турок. Вы этим убиваете последнюю надежду на возрождение армянского народа, ставя его в положение ничего не значащего и нерешающего населения. Если Вас, лично Вас, пугают турки и их " мощь", и Вы успокаиваете свою совесть смакуя воображаемое количество потерь бронетехники, взятое с сайта нашего противника в последней войне, это Ваши трудности. Но не проецируйте это на всех. Договорились? Мы проиграли не потому, что были слабы. Мы проиграли, потому что страной во время войны руководил слабак и неуч. 

Джана твоему терпению надо ставить памятник! Тебя же не хотят слышать гипноз очень сильный , их рубашка далека от  той беды что настигла наш народ!🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, tailor сказал:

Я понимаю о чём  вы.. но у меня вот вопрос к вам( не к каждому обращусь с вопросом) , просто чтобы понять, как лично вы относитесь к тому самому пресловутому и нашумевшему видео , ну понимаете ..тётка, Шуши,Арцах? И ведь дело даже не в ней, а мужиках , что вокруг  неё,  и молчат? А о тех перечисленных лицах.. все ясно , что уж тут..

Как к бедным, потерянным, несчастным людям в море фейков,лжи и лицемерия...Отношусь без понимания,без ненависти,но с жалостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Народ в Армении уже понял кто его враги и это огромное достижение. Бевер или кулак,как уже некоторые называют, всё сильнее с каждым днём. И это радует. Для начала будут в парламенте...

До свержения этих властей, мы в одной лодке. Дальше наши пути расходятся. И сильно.  Но я не очень понимаю Вас, когда Вы поддерживаете мнение о слабости армянского народа и этакий фатализм. Вы совершенно не хотите задуматься о будущем. Или решили бороться сразу и со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Как к бедным, потерянным, несчастным людям в море фейков,лжи и лицемерия...Отношусь без понимания,без ненависти,но с жалостью...

Спасибо  за ответ, понимаю.. но ведь такие, мягко говоря ,хоть и взрослые, но недалёкие  люди могли бы просто не говорить такого, просто промолчать...даже если считают так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tailor сказал:

Спасибо  за ответ, понимаю.. но ведь такие, мягко говоря ,хоть и взрослые, но недалёкие  люди могли бы просто не говорить такого, просто промолчать...даже если считают так.

Даже кремень люди имеют минуты слабости и это отнюдь не показатель. 

Любого человека можно сподвигнуть,спровоцировать на самые разные и зачастую противоречивые, сиюминутные  высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Я не могу тебя ничем грузить, ты сама выбираешь, грузиться тебе или нет. Но от этого мир и международное право Азербайджаном не становятся. 

Да. Не можешь. Но пытаешься. Интересно, ты сама себя читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

А чего ты удивляешься?
Это скалькировано Украиной с наших позиций с 1995 года.
Она не может по другому говорить потому, что это будет противоречить концепции таких как она.
По сути, она здесь льет крокодиловы слезы по Армении...9_9:wink:
 

Привет, Кинза. Спасибо, что поддержал Колючка в вопросе полноценного вступления Армении в войну с Азербайджаном и Турцией. Очень хорошо, что ты появился, а то Колючка говорит, что это я из Баку, да и кто-то вчера пустил слух, что я мужчина азербайджанец. Надеюсь ты не будешь говорить, что ты женщина украинка из Киева? Просто расставим всё по местам, кто есть кто для новых юзеров и читателей, Ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Даже кремень люди имеют минуты слабости и это отнюдь не показатель. 

Любого человека можно сподвигнуть,спровоцировать на самые разные и зачастую противоречивые, сиюминутные  высказывания...

Да. Но сильные люди извиняются и идут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

До свержения этих властей, мы в одной лодке. Дальше наши пути расходятся. И сильно.  Но я не очень понимаю Вас, когда Вы поддерживаете мнение о слабости армянского народа и этакий фатализм. Вы совершенно не хотите задуматься о будущем. Или решили бороться сразу и со всеми?

Может всё таки говорил про несостоявшуюся армянскую государственность? А не про слабость народа...

Народ получил государство в дар,словно лотерею выиграл. Государственность надо выстрадать,за него надо бороться. 

Всем известно,что выигрыш как пришёл,так и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kapkan сказал:

Джана твоему терпению надо ставить памятник! Тебя же не хотят слышать гипноз очень сильный , их рубашка далека от  той беды что настигла наш народ!🌹

Ну в ветке не только они. А судя по л/с которые получаю для многих это важно. Да и с ними не все так просто. Подняв волну и получив ответ они отходят... На исходные и больше не вспоминают🤣

Было бы интересно выложить последовательно все то, что они писали до этого.  Был неплохой проект. Про пашиняна. Его слова в разные периоды🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Может всё таки говорил про несостоявшуюся армянскую государственность? А не про слабость народа...

Народ получил государство в дар,словно лотерею выиграл. Государственность надо выстрадать,за него надо бороться. 

Всем известно,что выигрыш как пришёл,так и уходит.

Это Вы говорили. Как о слабости сегодняшнего государства говорю я. Но рано или поздно эти власти уйдут. Сейчас меня больше интересует какое наследство нам оставят? Людей, которые понимают, что все это было несправедливо и надо исправлять, или людей, которые как бандерлоги сидят перед турецким удавом.? Я за первый вариант. Потому что это полностью отвечает той цели и работе, которые, как я вижу предстоит. Вы тоже. Ваши дальнейшие методы и мои разные. От слова совсем. Но до определенного момента пути у нас совпадают. Так почему Вы сейчас поддерживаете ерунду о том, что мы ничего не могли сделать перед "турецкой мощью"? Просто любопытно. Пытаюсь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну в ветке не только они. А судя по л/с которые получаю для многих это важно. Да и с ними не все так просто. Подняв волну и получив ответ они отходят... На исходные и больше не вспоминают🤣

Было бы интересно выложить последовательно все то, что они писали до этого.  Был неплохой проект. Про пашиняна. Его слова в разные периоды🤣

Ты работаешь (возможно, в науке))), они - нет.

Получив ответ, люди уходят и не продолжают кормить троллей)).

А ты обижаешься или делаешь конспирологические выводы.

Тетев)) спокойнее надо быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Ты работаешь (возможно, в науке))), они - нет.

Получив ответ, люди уходят и не продолжают кормить троллей)).

А ты обижаешься или делаешь конспирологические выводы.

Тетев)) спокойнее надо быть)

Я? Я спокойна как надгробие🤣  речь о другом. О том, как отпадают одни за другой вбросы. Пример? " совместное пво с РФ", " Искандер 10%"  и т д.

Григ, походу ты стал часто смотреть армянское правительственное телевиденье. Бросай это дело. Тебе достаточно своих знаний и способностей что бы делать выводы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Колючка Анчара сказал:

До свержения этих властей, мы в одной лодке. Дальше наши пути расходятся. И сильно.  Но я не очень понимаю Вас, когда Вы поддерживаете мнение о слабости армянского народа и этакий фатализм. Вы совершенно не хотите задуматься о будущем. Или решили бороться сразу и со всеми?

  

   Кто на форуме выражает  "мнение о слабости армянского народа и этакий фатализм" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...