Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Пошла изучать международное право, щас обоснует ))

Стефи, подумайте, ладно? Вы то кричите, что РФ предала союзника и не защитила, то кричите, что международное право на стороне Азербайджана. И что Азербайджан был в своем праве. А потом о том, как бывшие хотели отдать эти земли. Определитесь уже. Вы своей защитой пашиняна уже перешли любой логический порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Точно в Баку переехала.

Я же вчера написала, что я 100% азербайджанец мужского пола. Сегодня нужно в Баку переехать? Ок, переехала. Что ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Я же вчера написала, что я 100% азербайджанец мужского пола. Сегодня нужно в Баку переехать? Ок, переехала. Что ещё? 

Не писать ерунду. Или то, что не знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Я же вчера написала, что я 100% азербайджанец мужского пола. Сегодня нужно в Баку переехать? Ок, переехала. Что ещё? 

А фото чьё  было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский фонд выделил 150млн для примирения народов Армении, Турции и Азербайджана.  Отрабатывают походу новыми вбросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Стефи, подумайте, ладно? Вы то кричите, что РФ предала союзника и не защитила, то кричите, что международное право на стороне Азербайджана. И что Азербайджан был в своем праве. Определитесь уже. Вы своей защитой пашиняна уже перешли любой логический порог.

Нет, Стефания такого не говорила и никто такого не говорил. Азербайджан и Турция выбрали момент и напали на Арцах. Арцах и Армения остались один на один в войне, без военной поддержки. Но это не повод лишаться и политической поддержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Нет, Стефания такого не говорила и никто такого не говорил. Азербайджан и Турция выбрали момент и напали на Арцах. Арцах и Армения остались один на один в войне, без военной поддержки. Но это не повод лишаться и политической поддержки. 

Так что ты меня грузишь азербайджанскими лозунгами о международном праве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Арцах и Армения остались один на один в войне, без военной поддержки.

А это вопрос к недоумкам у власти и его дипломатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tailor сказал:

А фото чьё  было?))

Моё конечно. Но я же не могу запретить людям фантазировать и бороться с фантазиями в чужих головах тоже не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Моё конечно. Но я же не могу запретить людям фантазировать и бороться с фантазиями в чужих головах тоже не могу. 

Я конечно пошутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Так что ты меня грузишь азербайджанскими лозунгами о международном праве?

Я не могу тебя ничем грузить, ты сама выбираешь, грузиться тебе или нет. Но от этого мир и международное право Азербайджаном не становятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Ленабу сказал:

Нет, Стефания такого не говорила и никто такого не говорил. Азербайджан и Турция выбрали момент и напали на Арцах. Арцах и Армения остались один на один в войне, без военной поддержки. Но это не повод лишаться и политической поддержки. 

  

    Это она со мной в виртуальном бою:  сама выдумывает наступление, сама его отражает,  говорю же, Наполеон: ни минуты покоя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Эду сказал:

Кажется начинаю понимать к чему эта история с Искандерами и подобные периодические вбросы. Основная цель - оттянуть время, а также провокации для устранения наиболее опасных. Пару недель будет словесная буча, потом режиссёр вкинет в действие какой нибудь сомнительный фактик,  достаточный для куриных мозгов и волна пойдёт на спад. Контролируемый шторм чтобы не получить цунами. 

Скоро тему генацида будут мусолить чуток осталось, потом дорога через мегри итд получите по Достоинству.

Эээ hаер hызор гадж азгиц саркин мез похоци ханджих кэник!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не знают, ни дня не провели в государственном аппарате, чтобы понять те или иные процессы как происходят, наплодили кучу мифов, противоречат сами себе, видят виноватых везде, кроме самих себя. Ещё и рассказывают тут людям о сферах, в которых не то что не разбираются, а даже понятия о них не имеют. Зато советы и выводы-то какие! И всё ради обеления ублюдка. 
 

Типичная картина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...