Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Колючка Анчара сказал:

Почему бот, почему высер и как он может удалить свои сообщения?

Я вас с некоторых пор уважаю,что не поддались троллизму третьего лица и не поддержали его. Это говорит о взвешенном и рассудительном уме!!!

Ответов у меня нет. Точных. Прошерстил пол ветки и не нашёл тот его постинг.

 

Не удивлён,на форуме таких вбросов не должно быть,такое вообще нельзя писать,аналогия напрашивается с младотурками и большевиками. ИМХО.

 

Лет пять назад один из старых и уважаемых юзеров форума в пылу выяснения отношений пригрозил в открытом доступе написать на меня заявление в российские органы((. Я ответил, с утра и пиши свой донос. Забанили обоих, до меня дошёл слух,что обоих навечно забанят. Опять же по слухам вмешался модератор Цепник. А того юзера в прошлом году мельком заметил на форуме,видимо,как и много где на форумах была амнистия.

К чему это? К тому,что на форумах есть разные люди с разными целями.Знаю о чём говорю...из собственного примера и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Нормальная страна, нормальная армия не задаётся вопросом кто сильнее. Были страны, руководители которых сдавали без боя страну. И в истории этих народов они заклеймённый как предатели и коллаборационисты. Когда потомки людей, сражавшихся против турецких войск на Муса лере начинают здесь про бессмысленность сопротивления рассказывать и про огромную п

мощь турок, меня мутит. Это то, чего совершенно не хотелось бы видеть. И это то, что принесли революционеры. 

   

   Хватит пороть чушь, главнокомандующий  "интернетных войск быстрого реагирования".

   И , не прикасайся к тем, кто сражался против турецких войск, начитавшись  "правильных" книжек :  не тебе  путинскому,  пропагандисту, подпевающему Солоьево,симоняно -габриляно,багдасаровскому хору, тревожить своим языком их, в том числе и обоих моих прадедов, покой.

 

     Ишь, оседлала тему защитницы армянского народа, никак слезть не может! Кого впечатлить собрались, Колючка,  Габрилянова с Роберт Седраковичем ? Надеешься, учтут боевые заслуги и оценять по достоинству?  Или уже ценят?

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 րոպե առաջ, RDR -ն ասաց:

Если так судить, то надо было ему как пришёл к власти, донести до народа правду, идти на переговоры, сдавать районы, вводить миротворцев. Хуже не было бы по сравнению с нынешней ситуацией.

А что он сделал?

Все мы увидели по результатам.

Турция полноценно в войне не участвовала (батальонами, бригадами). Это надо признать.

Если не хотел сдавать районы, то надо было толково готовиться к войне, а не кивать на бывших. За 2,5 года армию можно построить с нуля.

Надо было признать НКР и полноценно заходить корпусами.

Русские не допустили бы прямого вмешательства Турции.

Путин уже сказал про непризнание и его последствия.

Бородач привычно промолчал.

Он мощен и экспрессивен только в Армении и только в отношении своих армянских критиков.

 

 

Да ладно не участвовала. Координировала это означает что не просто участвовала а именно вела войну. Та война которая была это не уровень маленького осталого невтяного султаната. И за 2,5 года нельзя построить армию с нуля это опасное заблуждение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Прошедшую войну Армения и Арцах вполне могли если не выиграть, то уж не проиграть точно. Даже с учетом абсолютной неготовности пашиняновцев до войны. Однако преступно халатное, или предательское поведение высших должностных лиц Армении, поставили саму Армению в очень тяжёлое положение, а Арцах и армяне Арцаха были брошены. Этому нет и не может быть оправдания. Однако, пашиняновцы идут дальше, распространяя слухи о абсолютной силе турции и Азербайджана и абсолютной слабости армян, они готовят армян к сдаче Армении. 

Нет, Колючка. Нет слухов об абсолютной силе Турции и Азербайджана. Как и нет слухов об абсолютной слабости армян.  Ты всегда призвала к холодной аналитике, куда это испарилось? Просто не надо впадать в крайности и призывать к ним. И тем более не стоит распускать слухи о подготовке к сдаче Армении. Это истерика и эмоции, а нужна холодная голова и трезвый подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

Да ладно не участвовала. Координировала это означает что не просто участвовала а именно вела войну. Та война которая была это не уровень маленького осталого невтяного султаната. И за 2,5 года нельзя построить армию с нуля это опасное заблуждение. 

 

Как турки участвовали, есть в сети. Я написал, в классическом понимании они полноценно не воевали. Не надо так уж азиков принижать. Техника современная у них была, обученная пехота тоже, несколько толковых генералов на юге тоже. Первые несколько дней, да, косякнули, буром полезли, но потом при помощи турок исправились.

Что мешало нам прибегнуть к помощи русских заранее, загодя? От нормального оснащения войск до их управления. Например, институт советников, вплоть до роты?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Не хами и не дерзи бот). Твой пророссийский высер с пешей высылкой гражданки Армении в Соловки весь форум читал.

Нет ни капли дерзости. Сочувствие болезненному не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, RDR -ն ասաց:

Что мешало нам прибегнуть к помощи русских заранее, загодя? От нормального оснащения войск до их управления. Например, институт советников, вплоть до роты?    

Русские изначально были на стороне Азербайджана и Турции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

Нет ни капли дерзости. Сочувствие болезненному не более. 

Дорогой) тебе неплохо бы иногда себя перечитывать). Проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Бот свой антиармянский ненавистнический высер успешно удалил))). Все его постинги просмотрел,следов нет).

У вас там раздвоение лмчности или что? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TDD сказал:

Русские изначально были на стороне Азербайджана и Турции.  

Мдя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, TDD сказал:

Русские изначально были на стороне Азербайджана и Турции.  

 

    По- моему, мы беседуем с марсианами... 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Дорогой) тебе неплохо бы иногда себя перечитывать). Проехали...

Я в здравом уме и трезвой памяти, не смотря на твои домысливания и обвинения в удалении постов и ботоводстве, перчатку не буду бросать, просто пройду мимо не мараясь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

    По- моему, мы беседуем с марсианами... 9_9

Я не считаю, что изначально. И сейчас они не на стороне азиков и турок. НО если вы такие упорные, и ваш кумир такой же, то какого фига, зная, что на стороне азиков Турция и Россия, он быковал? Зачем это существо подвело под молотки наш народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, RDR -ն ասաց:

Как турки участвовали, есть в сети. Я написал, в классическом понимании они полноценно не воевали. Не надо так уж азиков принижать. Техника современная у них была, обученная пехота тоже, несколько толковых генералов на юге тоже. Первые несколько дней, да, косякнули, буром полезли, но потом при помощи турок исправились.

Что мешало нам прибегнуть к помощи русских заранее, загодя? От нормального оснащения войск до их управления. Например, институт советников, вплоть до роты?    

Не, я имею в виду координацию, создание геополитической ситуации, планирование, обучение, обеспечение разведки, да что там осталось то? Войну вела Турция а не ограничено помогала. Это нужно осознать.

Что там мешало я даже и не знаю, наверное не осознание того что турки переиграли нас и руководство рф в этом конфликте как минимум нейтральна к нам как максимум обсалютно с нашей позицией не согласьна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...