Перейти к публикации

Военнопленные


SUM

Рекомендованные сообщения

Бляд.ь... но каким же он дюрексом оказался, что ребром не поставил вопрос о наших ребятах в плену у азеров во время встречи(стрелки) с Путиным...

Да достаточно не токо звонка, а звонка помощника его помощника, чтобы вернуть наших ребят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Grig сказал:

Хорош вам уже.

То есть, вы согласны поверить, что "армяноненавистническое правительство" специально пустила левый слух о возвращении пленных, зная, что никакого возврата не будет, только для того, чтобы еще больнее сделать родным пленных.

Но не согласны понять очевидное, что ни Тигран Авинян ни кто-то еще не настолько глупы, чтобы дать инфу в прессу, не имею стопроцентных гарантий, и что их просто кинули через... плечо.

Кого кинули и кто кинул, мы, конечно, не знаем.

Или русских, или Пашика.

Или их вместе.

Кто кинул? Азеры или русские, или и те и другие вместе.

 

Похоже мы знаем шагистов лучше). Увы.

Григ, когда уже согласишься, что ни одному слову этого правительства верить нельзя. Вся эта нечисть пришла к власти на лжи и правила ложью. Я думала, что у всех раскроются глаза после войны, когда вдруг оказалось, что пашиняновцы врали с первого дня. Григ, и здесь не только пашинян. Все они такие. Вся партия шага.  Это антинациональная партия. Преступная. Ты посмотри, чем они манипулируют. Детьми людей. Это огромное бедствие свалившееся на Армению. Очень хочу, что бы когда нибудь был суд. И судили именно эту партию, как преступную организацию. Я не знаю, что хуже. Когда людей расстреливают, или когда убивают их души. Оккупанты ведут себя милосерднее, чем эти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскачивают лодку. Не пришел к выводу кто инициатор но уверен что раскачивают лодку. Хотят довести до кипения армянский народ или наоборот углубить апатию и то и то возможно. 

 

P.s. не думаю что огромный лайнер возит просто одного Мурадова, может быть конечно, но что то это было бы странно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Раскачивают лодку. Не пришел к выводу кто инициатор но уверен что раскачивают лодку. Хотят довести до кипения армянский народ или наоборот углубить апатию и то и то возможно. 

 

P.s. не думаю что огромный лайнер возит просто одного Мурадова, может быть конечно, но что то это было бы странно. 

 

Кто? Кто раскачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Хорош вам уже.

То есть, вы согласны поверить, что "армяноненавистническое правительство" специально пустила левый слух о возвращении пленных, зная, что никакого возврата не будет, только для того, чтобы еще больнее сделать родным пленных.

Но не согласны понять очевидное, что ни Тигран Авинян ни кто-то еще не настолько глупы, чтобы дать инфу в прессу, не имею стопроцентных гарантий, и что их просто кинули через... плечо.

Кого кинули и кто кинул, мы, конечно, не знаем.

Или русских, или Пашика.

Или их вместе.

Кто кинул? Азеры или русские, или и те и другие вместе.

 

Тысяча плюсов. Главное чтоб неприязнь к Пашиняну не лишало способности здраво рассуждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ублюдок ЛТП с настояния Кремля привел Ублюдка РК, РК привел другого ублюдка СС, СС уступил руль НП, зная, что в тех реалиях, в котором Армения, НП тоже станет ублюдком...

Недавно я приводил пример пр свежего огурца, который попал в рассол...

Да... это...

Я про Рассол, Рецепт которого приводиться в Армянских народных сказках...

Рецепт все тот же...

Ну вы поняли, о чем это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Кто? Кто раскачивает?

Григ лучше мня отовтил на этот вопрос в своем посте.

Я тоже пока не понимаю кто кого прокатил. И кто инициатор этого всего.

 

Или русских, или Пашика.

Или их вместе.

Кто кинул? Азеры или русские, или и те и другие вместе

 

 

Но думаю азики в любом случаи выиграют от раскачки ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кто? Кто раскачивает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Бляд.ь... но каким же он дюрексом оказался, что ребром не поставил вопрос о наших ребятах в плену у азеров во время встречи(стрелки) с Путиным...

Да достаточно не токо звонка, а звонка помощника его помощника, чтобы вернуть наших ребят...

 

я давно предлагал ударить х**м по столу переговоров и сказать,что никаких контактов пока не вернут всех до единого..но у него нет душка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Григ лучше мня отовтил на этот вопрос в своем посте.

Я тоже пока не понимаю кто кого прокатил. И кто инициатор этого всего.

 

Или русских, или Пашика.

Или их вместе.

Кто кинул? Азеры или русские, или и те и другие вместе

 

 

Но думаю азики в любом случаи выиграют от раскачки ситуации.

Все гораздо проще. После переговоров, пашиняновцы решили, что все тип- топ, потом увидели или узнали про самолет, летящий в Баку и своим умишком решили, что за пленными. Но им же нужно показать свою причастность к этому. Типа это они такие. Добились освобождения. Поэтому им важно было опубликовать первыми про возвращение пленных. Шагисты всегда знают, что важно не дело делать, а оказаться рядом с выполненным делом. Отселфится, опубликовать запись в фейсбуке и ура, ура на коне. Но в этот раз не срослось.. Никаких теорий заговора, просто сущность шагистов. Просто мало кто в здравом уме может представить себе подобное поведение чиновников высокого уровня. Отсюда и все эти попытки найти другое объяснение про неизвестные силы. 

А на чувства людей, шагистам наплевать.

Продолжаю считать, что часть пленных вернут 24 апреля. Либо на день раньше либо позже. А основную часть ближе к выборам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Все гораздо проще. После переговоров, пашиняновцы решили, что все тип- топ, потом увидели или узнали про самолет, летящий в Баку и своим умишком решили, что за пленными. Но им же нужно показать свою причастность к этому. Типа это они такие. Добились освобождения. Поэтому им важно было опубликовать первыми про возвращение пленных. Шагисты всегда знают, что важно не дело делать, а оказаться рядом с выполненным делом. Отселфится, опубликовать запись в фейсбуке и ура, ура на коне. Но в этот раз не срослось.. Никаких теорий заговора, просто сущность шагистов. Просто мало кто в здравом уме может представить себе подобное поведение чиновников высокого уровня. Отсюда и все эти попытки найти другое объяснение про неизвестные силы. 

А на чувства людей, шагистам наплевать.

Продолжаю считать, что часть пленных вернут 24 апреля. Либо на день раньше либо позже. А основную часть ближе к выборам. 

Это как раз самое сложное предположение а не простое. Для такого предположения нужно для начала повредить что они прям совсем малые дети. Ещё нужно предположить что они не знают зачем и с чем летит восокопоставленый военный из РФ, и что он везёт. И главное совершенно не знать а о чем там говорил Пашинян с Путиным и договорился ли по пленным. 

Ну и предположить что для полетов Мурадова нужен лайнер, это не так уж невероятно но всеравно выглядит странно и совсем уж расточительно.

 

Не я думаю тут кто то кого то кинул. А вот какие обстоятельства я думаю в ближайшее время мы не узнаем.

Цель тоже кажется очевидной, раскачивать потехоньку лодку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Это как раз самое сложное предположение а не простое. Для такого предположения нужно для начала повредить что они прям совсем малые дети. Ещё нужно предположить что они не знают зачем и с чем летит восокопоставленый военный из РФ, и что он везёт. И главное совершенно не знать а о чем там говорил Пашинян с Путиным и договорился ли по пленным. 

Ну и предположить что для полетов Мурадова нужен лайнер, это не так уж невероятно но всеравно выглядит странно и совсем уж расточительно.

 

Не я думаю тут кто то кого то кинул. А вот какие обстоятельства я думаю в ближайшее время мы не узнаем.

Цель тоже кажется очевидной, раскачивать потехоньку лодку.

 

Кстати, Россия  ограничила авиасообщение с Турцией,  с 7го апреля Китай, а Иран вроде полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tailor сказал:

Кстати, Россия  ограничила авиасообщение с Турцией,  с 7го апреля Китай, а Иран вроде полностью 

В связи  с эпидемиологической обстановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, tailor -ն ասաց:

Кстати, Россия  ограничила авиасообщение с Турцией,  с 7го апреля Китай, а Иран вроде полностью 

 

Ага, они наконец признали что основной поток новых штампов заходит в РФ из Турции. А форбс между прочим ещё летом писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...