Перейти к публикации

Не смешите мои Искандеры !


Рекомендованные сообщения

39 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Да ладно. Это уже смешно. СУ без вооружения, Искандеры не взрываются, осы не стреляют, рэбы не рэбят, пулеметы клинят, войск не хватает, танки не ездят, а если ездят, то чего их отправлять на убой.. Хорош. Пашинян решил всех идиотами выставить? А сам чистеньким ходить?


Пусть лучше ответит, почему не задействовал должным образом войска Армении и не дал 3 армейскому корпусу перейти в контрнаступление на юге, когда к нему основательно подготовились. 
 

Почему не пускал победоносных генералов в штаб? Почему объявлял о контрнаступлении в прямом эфире? Почему врал народу через Арцруна? 
 

А все эти дешёвые разговоры про вооружение и прочее рассчитаны на дилетантов и особо впечатлительных. 

 

11 ժամ առաջ, Platan -ն ասաց:

Если вруша Россия знает что эти ракеты не применялись то обязана также знать кто начал первым обстрелы и кто на кого наступал. Признайте что это не Армения начала войну. Ведь вы же сами утверждаете что знаете кто, когда, и чем стрелял.

За кого они мир держат. А потом говорят-мы хорошие это англосаксы плохие...

 


Весь мир знает, кто именно начал войну. Но всему миру плевать. Никол своими заявлениями дал Алиеву «право» начать войну. Именно поэтому все молчат до сих пор. И он имеет наглость открыто посылать минскую группу на три буквы, а в ответ ему никто даже не пикает. Никол сам дал ему все карты в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
32 минуты назад, Слевин сказал:

А все эти дешёвые разговоры про вооружение и прочее рассчитаны на дилетантов и особо впечатлительных. 
 

Это всё рассчитано на то чтобы растворить в дымовой завесе - предательство пашаева и его кодлы.

Потому что если убрать всю эту шелуху с убер-пупер турецкими вундервафлями, то люди приноравливаются и в более худших условиях и меньших количественных силах и с меньшими техническими ресурсами довольно успешно воевать,а тут слив полный всего и вся отсюда и огромные потери не свойственные обороняющейся стороне.Кстати в одном репортаже

правильно корр сказал а как это оставленный населённый пункт с полностью целыми домами и улицами?

А ведь уличные бои это самые тяжёлые для наступающих где прямой контакт и сводится к минимуму техническое превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь во всем виновата дикторша парада с ее "օպերատիվ, ռազմավարական, մշակույթային"-ом..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

 

15 марта 2021 года в ходе операции по очистке оккупированных территорий Республики Арцах (НКР), в городе Шуши были обнаружены обломки двух разорвавшихся ракет.

 

В ходе проверки азербайджанскими специалистами опознавательного номера (9М723) ракеты было установлено, что ее обломки принадлежат ракетному комплексу «Искандер».

 

Таким образом, власти Азербайджана признали использование ракетного комплекса «Искандер» в период боевых действий в сентябре-ноябре 2020 года и фактически обвинили Россию в распространении дезинформации.

 

Телеграмм-канал: @andranik_official

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

Дмитрий Песков заявил, что не в курсе, был ли доклад Минобороны главе государства о том, что азербайджанские военные якобы обнаружили обломки ракет "Искандер" в Нагорном Карабахе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Мы привыкли к обвинениям: Сергей Копыркин об "Искандерах"

 

Ориентироваться на официальную позицию Москвы по поводу применения оперативно-тактических ракетных комплексов посоветовал посол России в Армении, комментируя вопрос о завуалированных обвинениях в адрес его страны в применении "Искандеров".

 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что ОТРК не применялись в Нагорном Карабахе, и эта информация была подтверждена. В Кремле не располагают информацией о том, откуда могла взяться ракета от этого комплекса, обломки которой якобы обнаружили азербайджанские военные.

 

Ранее Национальное агентство по разминированию территорий Азербайджана заявило, что обнаруженные обломки ракет принадлежат комплексу "Искандер-М" (на вооружении Армении стоят комплексы "Искандер-Э").

 

photo_2021-04-03 11.42.05.jpeg

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
9 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

@SUM, ну а как в этой теме оказался новый юзер? 

Тебе не все равно? С ноябрия тут бордель ,проходной двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...