Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, винодел сказал:

Глупее политических элит этих двух стран сегодня нигде не существует.

Они даже на тактическом уровне не сотрудничают.

Тупые бараны.

Давно пора сотрудничать,несмотря на некоторые разногласия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Земляк сказал:

 

А вы заняты научным трудом Да?

Думаете я Никола выгораживаю?

Смотри, по секрету скажу.

У меня нет кумиров в политике.

Примат много много времени назад, придумала для себя название Человек,но от этого он не стал другим.

Когда я смотрю на политиков и как это обезьяна не зная как самому жить и кто вообще он такой, с умным лицом на пустой голове ,пробует других таких же чему то учить,кроме как покинуть этот мир, других желаний не возникает.Из биологии мы знаем,что инстинкты подавляют верой.

Скажи мне причину поражения в Арцахе и я тебя поддержу.

 

Я говорю, что если говорите А (воевали оружием 80-х), то говорите и Б, что торки то же не далеко ушли. 

А причина поражения лежит перво наперво  на  ушастой мартышке. 

Дословно брат сказал, так в первые дни было трудно 3-4 дня, потом  мы одаптировались, а на 10день, слушай херня какая-то, так не воюют, похоже  сливают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇷🇺В Кремле с тревогой наблюдают за ситуацией в Армении, - Дмитрий Песков.

 

Так же Дмитрий Песков оставил без комментариев заявления Пашиняна о неисправности ракетных комплексов «Искандер», сказав только что комплекс всегда показывал свою эффективность.

 

@karabah_news

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RDR сказал:

Президент Арцаха Араик Арутюнян выступил с заявлением

Куда этот хрен лезет? Сам одной ногой на задворках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RDR сказал:

 

️Кремль призвал всех в Армении к спокойствию, ситуация должна оставаться в конституционном поле: РИА

 

@bagramyan26

 

Гебешный переворот не удался........не все подкупленные явились на сборный пункт. Подковёрная гибридная война РяФ против Армении продолжается...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, RDR сказал:

 

Я буду выступать на Площади Республики в 16:00.

 

Перед этим собирайтесь на площади: премьер-министр Пашинян

 

@bagramyan26

 

До крови доведёт, подлюга(

 

Если народ против я уйду, народ против, оппозиция против, ГШ против,

-туловище соберается выступать. :dash1:

Посадить его на искандер, ту самую часть 10% и отправить торкам, пусть там выступает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇦🇲Премьер-министр Армении Никол Пашинян вышел на площадь Республики к своим сторонникам и убеждает, что это не военный переворот.

 

Пашинян заявил, что армянская армия подчиняется ему

 

@karabah_news

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serjo сказал:

Я говорю, что если говорите А (воевали оружием 80-х), то говорите и Б, что торки то же не далеко ушли. 

А причина поражения лежит перво наперво  на  ушастой мартышке. 

Дословно брат сказал, так в первые дни было трудно 3-4 дня, потом  мы одаптировались, а на 10день, слушай херня какая-то, так не воюют, похоже  сливают. 

 

Мой муж сказал тоже самое . теми же словами. А ему я верю как никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, RDR сказал:

 

🇷🇺В Кремле с тревогой наблюдают за ситуацией в Армении, - Дмитрий Песков.

 

Так же Дмитрий Песков оставил без комментариев заявления Пашиняна о неисправности ракетных комплексов «Искандер», сказав только что комплекс всегда показывал свою эффективность.

 

@karabah_news

 

Не гони пургу. Тебе это сам Путин рекомендовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян вышел к своим сторонникам на Площадь Республики в центре Еревана после того, как заявил о попытке армии устроить военный переворот. Об этом сообщает ТАСС.

В ходе выступления Пашинян назвал ситуацию в стране управляемой и призвал всех договориться, чтобы избежать столкновений. При этом призыв военных к роспуску правительства он счел эмоциональной реакцией.

Ожидалось, что Пашинян выступит на площади в 16:00 (15:00 мск), однако вышел к собравшимся в центре столицы раньше. Он обещал, что, помимо прочего, озвучит причину увольнения начальника Генерального штаба Оника Гаспаряна, призвавшего распустить правительство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, RDR сказал:

 

🇷🇺В Кремле с тревогой наблюдают за ситуацией в Армении, - Дмитрий Песков.

 

Так же Дмитрий Песков оставил без комментариев заявления Пашиняна о неисправности ракетных комплексов «Искандер», сказав только что комплекс всегда показывал свою эффективность.

 

@karabah_news

 

 

верджн путинин пди инсулт зарге, мер чакатагри масин мтаhогвелуц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, serjo сказал:

Я говорю, что если говорите А (воевали оружием 80-х), то говорите и Б, что торки то же не далеко ушли. 

А причина поражения лежит перво наперво  на  ушастой мартышке. 

Дословно брат сказал, так в первые дни было трудно 3-4 дня, потом  мы одаптировались, а на 10день, слушай херня какая-то, так не воюют, похоже  сливают. 

 

торки долеко ушли,поэтому мы и проиграли.

долеко ушли потому что эти крысы из бывших были десятилетиями заняты трамбованием своих кишкей.

вон опять народ поднялся,дай Бог на этот раз крысам придёт конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RDR сказал:

 

🇦🇲Премьер-министр Армении Никол Пашинян вышел на площадь Республики к своим сторонникам и убеждает, что это не военный переворот.

 

Пашинян заявил, что армянская армия подчиняется ему

 

@karabah_news

 

Слава Богу,значит погибших нет. Но он странно себя ведёт в ответ на антиконституционый демарш. А была ли попытка военного переворота? Не театрализованное ли это представление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео мартышка со своим приемником, аля Лука, вышел в массы, ака без рожка и зонтиков не наблбдается.)) По хорошему пару танков на площадь и фугасом по парламенту, когда соберется ИХ ШАГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на В Ереване идет дождь?
  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...