Перейти к публикации

Будущее Армении - 6. Новые лидеры. Кто они?


Grig
Примечание добавил SUM,

1488347341_putin_sargsan3.jpg

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, stateless сказал:

полностью согласен с автором. Было бы мозгов у опозиции больше догадались бы что сегодня 33 года с начала движения. И раз уж в этот день решили митинг проводить то должны были взять этот лозунг и поддержать Ацахцев. 

 

Они своим митингом и  поддержали. Лучше чем кто либо.

Власть то убирать хотят за провал властей в идеи Миацума. А вот что делают власти, другой вопрос.

Давайте так: в течении правления пашиняна был и 33 и  32 год и 31 года.  Покажите материалы, как власти отмечали это событие.

Не можете? Удивительно, правда?

Кстати, пересмотрела и форум и статьи этого автора. Ни у Вас, ни у автора ничего нет про 32 год и 31. Почему?image.png.a908491876045ce9ee25898e26226d8d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 898
  • Создано
  • Последний ответ

Верно говорят: Патриотизм — последнее прибежище негодяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grit72 сказал:

У оппозиции 17 партий эффективность низкая, но кто мешает другим (нам всем) митинги под другими лозунгами проводить? По факту пашиняновцы, бывшие и пустота.

обсалютно с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтитаю... читаю... и думаю... скоко Жизней наших ребят...которым жить и жить... создавать семьи, радоваться жизни, Угробил Роберт Седракович и Серж Азатович через Прокладку Премьер Министра... и не важно, как ФИО того было...

Ну вы поняли...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Они своим митингом и  поддержали. Лучше чем кто либо.

Власть то убирать хотят за провал властей в идеи Миацума. А вот что делают власти, другой вопрос.

Давайте так: в течении правления пашиняна был и 33 и  32 год и 31 года.  Покажите материалы, как власти отмечали это событие.

Не можете? Удивительно, правда?

Кстати, пересмотрела и форум и статьи этого автора. Ни у Вас, ни у автора ничего нет про 32 год и 31. Почему?image.png.a908491876045ce9ee25898e26226d8d.png

а 30? 29?

а у вас есть?

давайте будем придерживатся причино следственых связей. Арцах выходит в этот день с такими лозунгами. Недавна была война и лозунг актуализирован вновь.  Я бы если бы был лидером или представителем хоть какойто из старон политичекого поля обязательно предложил бы их поддержать. Вот как авторы двух статьей которые вы прокоментировали. 

p.s. Да хотя бы ради того чтоб поддержать своих соотечествеников можно было поднять такие плакаты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

а 30? 29?

а у вас есть?

давайте будем придерживатся причино следственых связей. Арцах выходит в этот день с такими лозунгами. Недавна была война и лозунг актуализирован вновь. Я бы если бы был лидером или представителем хоть какойто из старон политичекого поля обязательно предложил бы их поддержать. Вот как авторы двух статьей которые вы прокоментировали. 

 

Вы реально в несознанке? Начнем по порядку. Я сказала, что именно мне не нравится в статье. Это попытка перевести стрелки. Ах, какая плохая оппозиция. Вы в ответ посчитали, что автор статьи прав и это важно поддержать. Вот и спросила, если важно так, что об этом пишите сейчас почему не писали раньше? Ни автор статьи ни Вы.  Из этого логичный вывод, не знаю как Вы, но автор статьи абсолютно ангажированный. И еще. Идея Миацума всегда была актуальна. Всегда. А у Вас странно. Актуализировалась. Она актуальна. Это непрерывный процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще интересная общественая иницатива была бы, выйи на улицы вновь с лозунгами миацум. Вешать на балконы флаги и банеры. Жечь фаеры. Показать Арцахцам что их некто не оставить отдних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

вобще интересная общественая иницатива была бы, выйи на улицы вновь с лозунгами миацум. Вешать на балконы флаги и банеры. Жечь фаеры. Показать Арцахцам что их некто не оставить отдних.

Масква... Кремль...Сталин...

Ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

вобще интересная общественая иницатива была бы, выйи на улицы вновь с лозунгами миацум. Вешать на балконы флаги и банеры. Жечь фаеры. Показать Арцахцам что их некто не оставить отдних.

Лучше бы делами, но тут согласна. Моральная поддержка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вы реально в несознанке? Начнем по порядку. Я сказала, что именно мне не нравится в статье. Это попытка перевести стрелки. Ах, какая плохая оппозиция. Вы в ответ посчитали, что автор статьи прав и это важно поддержать. Вот и спросила, если важно так, что об этом пишите сейчас почему не писали раньше? Ни автор статьи ни Вы.  Из этого логичный вывод, не знаю как Вы, но автор статьи абсолютно ангажированный. И еще. Идея Миацума всегда была актуальна. Всегда. А у Вас странно. Актуализировалась. Она актуальна. Это непрерывный процесс. 

ну тк я вам ответил почему важно. 

могу повторить.

Недавная война - Арцах вышел - нужно тоже выходить.

Еще год назад Арцах был присоеденен, щас опять нет - вновь актуализация.

Митинг есть - возмите эти лозунги.

p.s. автор статьи пока что демонстрировал равноудаленость от всех политических сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Масква... Кремль...Сталин...

Ну вы поняли...

ну если не своими лозунгами заполнять то заполнят такими )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Лучше бы делами, но тут согласна. Моральная поддержка нужна.

это тоже. но тут хоть что то делается. Часто натыкаюсь на различные инициатиы и волонтеров, но нужно както стимулировать активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

ну тк я вам ответил почему важно. 

могу повторить.

Недавная война - Арцах вышел - нужно тоже выходить.

Еще год назад Арцах был присоеденен, щас опять нет - вновь актуализация.

Митинг есть - возмите эти лозунги.

p.s. автор статьи пока что демонстрировал равноудаленость от всех политических сил. 

Я против политизации некоторых вещей. Основные общенациональные идеи не должны использоваться как фактор пропаганды. Если бы не последний абзац, слова бы не сказала. Но когда начинается: почему вместо лозунга пашинян долой не было лозунга миацум, это уже зашквар. А вот от властей это требовать нужно. По хорошему должен был сегодня собраться парламент и посвятить заседание Миацуму. Но нет. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

это тоже. но тут хоть что то делается. Часто натыкаюсь на различные инициатиы и волонтеров, но нужно както стимулировать активность.

Самолечение не всегда полезно. Может и навредить. Поэтому такие вещи лучше бы инициировались властями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я против политизации некоторых вещей. Основные общенациональные идеи не должны использоваться как фактор пропаганды. Если бы не последний абзац, слова бы не сказала. Но когда начинается: почему вместо лозунга пашинян долой не было лозунга миацум, это уже зашквар. А вот от властей это требовать нужно. По хорошему должен был сегодня собраться парламент и посвятить заседание Миацуму. Но нет. Увы.

и правительство тоже должно было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    336 гостей
    vardan hov Левон Казарян Sigo Rubik Monica B. luc dvovan Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...