Перейти к публикации

Будущее Армении - 6. Новые лидеры. Кто они?


Grig
Примечание добавил SUM,

1488347341_putin_sargsan3.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, совпадение интересов необходимое условие, но недостаточное. Об этом пишется всегда

Мугам о совпадении интересов уже привел к нынешней ситуации. 

К чему готовят народ продолжая исполнять этот мугам? 

Вот уже этот мугам привел к тому, что в Арцахе люли будут обязаны писать на иностранром языке. Писать и читать. 

Вррочем,... Почему на иностранном..? 

Разве татарин или удмурд считает этот язык иностранным? Да и интерпсы свои национальные наверняка считает совпадающими с... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 898
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, гаврош сказал:

младопашиняновец во всей красе, электорат паши оглу. 

 

 

Скрытый текст

кунац меймун.))

какие отвратительные рожи у них ,как на подбор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Мугам о совпадении интересов уже привел к нынешней ситуации. 

К чему готовят народ продолжая исполнять этот мугам? 

Вот уже этот мугам привел к тому, что в Арцахе люли будут обязаны писать на иностранром языке. Писать и читать. 

Вррочем,... Почему на иностранном..? 

Разве татарин или удмурд считает этот язык иностранным? Да и интерпсы свои национальные наверняка считает совпадающими с... 

Арарат, к нынешней ситуации привело не это. Там много факторов. А про интересы да. Арарат, обрати внимание, что там множественное число. ИнтересОВ. Кто же виноват, что для сегодняшних властей Армении Арцах не вошел в зону интересов? А у русских он остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, к нынешней ситуации привело не это. Там много факторов. А про интересы да. Арарат, обрати внимание, что там множественное число. ИнтересОВ. Кто же виноват, что для сегодняшних властей Армении Арцах не вошел в зону интересов? А у русских он остался. 

Арцах? У русских Арцах? 

Ты сейчас об Арцахе или об огрызке от Арцаха? 

И еще. Написал "Арцах" иы имела в виду территорию или страну? 

Еще вопрос. 

Представь себе на секундочку, если франция таки признает НКР, поддержит ли ее в этом Россия? 

И еще одно, вот франция сделала пеовый шаг в этом направлении. Почему россия не поддержала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

Арцах? У русских Арцах? 

Ты сейчас об Арцахе или об огрызке от Арцаха? 

И еще. Написал "Арцах" иы имела в виду территорию или страну? 

Еще вопрос. 

Представь себе на секундочку, если франция таки признает НКР, поддержит ли ее в этом Россия? 

И еще одно, вот франция сделала пеовый шаг в этом направлении. Почему россия не поддержала? 

Франция на сегодняшний день это не сделает. А русским - зачем? Подвешенное состояние лучшее. То что оставили огрызок? Да. Здесь они сильно уступили. Скорее всего связано с попытками оттянуть конфликт с турками. На радость той же Франции.  Здесь интереснее почему Армения уступила все?. Властям Армении это тоже на руку. Сдали Арцах в другие руки. Сократят оборонку. Эти тупицы почему то считали, что только Арцах тормозит " экономическое чудо".  Здесь их шагающий электорат поддерживает и удивишься, радуется. Поэтому и сдали. Но они ошибаются. И сильно. Время докажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

Тысяча плюсов. 

Но следует добавить. Что Путин жеско пресекал любую попытку с их стороны даже прыжка на месте. 

Они вынужденно останавливались, а ума и способностей обыграть Путина не хватило..... 

Серж пробовал соскочить с российского крючка -но куда этой грязной душонке...Понял, что не тем шёл путем  когда было уже поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Армине Меликсетян удовлетоврил ходатайство Службы нацбезопасности об аресте на два месяца бывшего руководителя аппарата парламента Армении Ара Сагателяна, сообщил журналистам адвокат Сагателяна Акоп Енокян.

Ара Сагателяну, политологу Карену Бекаряну предъявлено обвинение по статьям 226 (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды), 226.2 (публичные призывы к насилию, публичное оправдание или пропаганда насилия), 307.4 (нарушение правил публикации или распространения информация во время правового режима военного положения) УК Армении. Карен Бекарян задержан.

По тем же статьям обвинение предъявлено также Мгеру Авагяну, который сегодня был отпущен на свободу. В рамках того же дела арестован Арам Саркисян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот прям уже вчера нужен решительный, не просто жесткий, а жесточайший политик, с военным прошлым или даже  желательно кадровый офицер. 

И да, он должен вздернуть  пашаева, как бы тот не торговался о неприкосновенности, во избежание вседозволенности в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serjo сказал:

 Вот прям уже вчера нужен решительный, не просто жесткий, а жесточайший политик, с военным прошлым или даже  желательно кадровый офицер. 

И да, он должен вздернуть  пашаева, как бы тот не торговался о неприкосновенности, во избежание вседозволенности в будущем. 

Только такой и нужен Армении и никакой другой ахперчик- балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Арарат said:

ты говоришь, что не соображают те, кто далек от жизни в Армении.

Оказывается, что это не так. В самой Армении народ сейчас вершит СВОЮ историю. Точнее, пассивно наблюдает за тем, что с ними делают.

Я их не осуждаю. Это обычный шок, который пройдет не скоро. А когда пройдет - то все будет зависеть от того, к чему страну приведут наши враги. Я не исключаю массовый исход, о чем писал уже давно. Страну обескровят, опустошат до удобоваримой для имперского медведя цифры. Человек  от тысяч 800 до миллиона полутора.

Наши враги подготовились очень хорошо. Со знанием дела, с использованием не только военной современной мощи, не только с активной политической подготовки со стороны окружающих стран, не только с четким планом нейтрализации ВЯЛОГО Запада (в том числе и с учетом ДАТЫ НАЧАЛА ВОЙНЫ И ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ (график наши воины сорвали почти полностью), с учетом и активным использованием агентов внутри страны как в политическом поле, так и в военном генералитете, а также  и с учетом ПСИХОЛОГИИ народа.

Все грамотно. высший пилотаж.

Кто бы из армянских лидеров смог устоять против этого? я думаю, что никто. А тут еще неумеха Пашинян. Этот еще и усугубил ситуацию. и продолжает усугублять Он однозначно должен уйти, но боится. Чего боится, если в Армении его поддерживает народ до сих пор? Значит ему приказано еще немало черных дел..или он надеется на выправление ситуации, чтобы не оставаться в истории Васаком.

Все время подготовки наших врагов к войне, Армения БЕСПЕЧНО УПОВАЛА и САМОУСПОКАИВАЛА себя мыслью о том, что "у России и Армении единые интересы и Россия нас в обиду не даст". Поэтому я люто негативно реагирую на тех, кто после всего что с ними случилось, начинают петь старый заплесневелый мугам с этими словами.

по всей видимости, идиотизм не лечится...

все, что ты выше написал, попахивает глубоким пессимизмом. Обреченность сквозит в каждом слове. Ты утверждаешь, что все было предопределено кем-то, где-то, а нам всего лишь преподнесли свое решение, которое никто не смог бы оспорить, и даже "бывшие". Более того, ты  утверждаешь, что именно "бывшие" привели к этому. А мой  посыл совсем другой. А именно: за место под солнцем надо бороться. Надо прекратить искать виновных вокруг себя. Надо зарубить себе на носу, что очень многое зависит от нас самих. Мир вокруг нас не встрепенулся и не поддержал нас, потому что после окончания войны мы играем роль закланного агнца и очень хорошо справляемся с ней. Если мы спокойно к этому относимся и даже ратуем за установление дружеских отношений с агрессором, то остальному миру наплевать на справедливость. Главное, чтобы все были счастливы, и спокойствие. 
Вам всем (николовским друзьям) наплевать на Арцах, поэтому в своих разглагольствованиях   вы даже и не вспоминаете о нем. Вы уже и не  рассуждаете о том, как можно его вернуть. Если бы такая бредовая идея пришла бы вам в голову, то вы поняли бы, что с Пашиняном никто не будет разговаривать на эту тему, а значит ему и не место в руководстве. 
Даже сейчас, ты, Арарат, расписав вероятную картину  будущего на  несколько лет вперед, подводишь читателя к мысли, что это результат правления РК и СС. Но Никола здесь нет, он стал всего лишь жертвой интриги. А так сам по себе пай -мальчик. 
В заключении еще раз хочу сказать: образумьтесь армяне! Наша совместная задача сместить придурка. Это прежде всего.
Хоть кто-то и говорит что это не ненависть в вас говорит а боль за народ, но это не так. Боль за народ выражается пополам с любовью, а ненависть с остервенением, не знающим пощады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Арарат сказал:

Мугам о совпадении интересов уже привел к нынешней ситуации. 

К чему готовят народ продолжая исполнять этот мугам? 

Вот уже этот мугам привел к тому, что в Арцахе люли будут обязаны писать на иностранром языке. Писать и читать. 

Вррочем,... Почему на иностранном..? 

Разве татарин или удмурд считает этот язык иностранным? Да и интерпсы свои национальные наверняка считает совпадающими с... 

Мугам после Сумгаита я услышал в Ереване, попав туда сразу после событий. Прислушавшись к словам был поражён, пели мугам на армянском языке. Получая воспитание у бабушки в Арцахе, каждое лето, я там никогда не слышал мугам и ничего подобного. Именно в Арцахе, каждый год приезжая с Сумгаита, я наблюдал различие культур нашей и азеров. В Ереване, ожидал увидеть что то абсолютно армянское, до той поры мне неведомое. Увидел такие же кучки грязноватых мужиков, трущихся возле различных заведений как в Баку и такие же песни и мелодии. Это был конец 80-х. Будучи очень молодым я не знал куда мне приткнуться и после увиденного в Ереване, я однозначно и без раздумий уехал в Россию. Не потому, что власть была такая -сякая, слишком был юным чтобы это меня касалось. Я увидел народ с совершено идентичной культурой как у азеров. Разница была только в том, что там подавали гостям чай, а тут кофе. И всё! Какой вывод у меня. Арцах - армянская республика, с плохой грамматикой армянского, но незапятнанного армянского духа. Ереван (не Армения) - город с отличной армянской грамматикой, но без толики армянского духа. Поэтому все наши потуги сегодня бесполезны. Или арцахцы должны придти и сломать политическую власть в Армении, или им придётся вернуться в политическое поле азеров. Третьего не дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эду сказал:

Мугам после Сумгаита я услышал в Ереване, попав туда сразу после событий. Прислушавшись к словам был поражён, пели мугам на армянском языке. Получая воспитание у бабушки в Арцахе, каждое лето, я там никогда не слышал мугам и ничего подобного. Именно в Арцахе, каждый год приезжая с Сумгаита, я наблюдал абсолютное различие культур нашей и азеров. В Ереване, ожидал увидеть что то абсолютно армянское, до той поры мне неведомое. Увидел такие же кучки грязноватых мужиков, трущихся возле различных заведений как в Баку и такие же песни и мелодии. Это был конец 80-х. Будучи очень молодым я не знал куда мне приткнуться и после увиденного в Ереване, я однозначно и без раздумий уехал в Россию. Не потому, что власть была такая -сякая, слишком был юным чтобы это меня касалось. Я увидел народ с совершено идентичной культурой как у азеров. Разница была только в том, что там подавали гостям чай, а тут кофе. И всё! Какой вывод у меня. Арцах - армянская республика, с плохой грамматикой армянского, но незапятнанного армянского духа. Ереван (не Армения) - город с отличной армянской грамматикой, но без толики армянского духа. Поэтому все наши потуги сегодня бесполезны. Или арцахцы должны придти и сломать политическую власть в Армении, или им придётся вернуться в политическое поле азеров. Третьего не дано. 

в твоих словах я прочитал ненависть к местным.

Лава часир Лох армянски языке мункенк сохранит арел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Земляк сказал:

в твоих словах я прочитал ненависть к местным.

Лава часир Лох армянски языке мункенк сохранит арел.

Как раз таки для особо одарённых об армянском языке я написал крайне доступно и понятно. По существу есть что сказать или сразу искать мне подходящие три буквы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Земляк said:

в твоих словах я прочитал ненависть к местным.

Лава часир Лох армянски языке мункенк сохранит арел.

честно говоря я, лично, не увидел там ненависти. Мне кажется, Эду говорит о менталитете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...