Перейти к публикации

Сдача Шуши


SUM
Примечание добавил SUM,

9200a22e93e51002b66ba764ee75d449.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это не другая история. Это самая важная часть истории.  Значит пашинян или идиот или предатель. Другого вывода нет. 

а я другого вывода и не делаю.

Но на этом ГЛУПО останавливаться. Следует понимать всю ГЛУБИНУ проблемы, с которой столкнулся идиот Пашинян.

ибо с уходом Пашиняна проблема не рассосется. Она останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Арарат сказал:

следует понимать всю картину проблемы.

От смены одного Пашиняна НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ибо республика так и не сумела очиститься от агентов иностранных спецслужб.

И сделать это было невозможно, ибо республика даже сейчас переполнена людьми, глубоко убежденными в том, что они есть придаток чего то большого и светлого. С такими убеждениями невозможно создать реально независимую республику.

Надо просто начать понимать, что произошло и что происходит.

Иначе никак.

Вот сейчас вроде бы расследование будут проводить. нужное дело? Нужное.

Только оно нужное для страны ну хоть чуточку независимой и демократичной.

А для Армении - это онанизм. Грязный и бесполезный. Какой бы результат расследования ни был, тут же в обществе начнут трындеть о том, что де все куплено и поставлено.

И что интересно, я уже сейчас готов это говорить, вне зависимости от результата "расследования".

 

Мне все равно кто и что будет трындеть. Мне жизненно нужно убрать сволочь и предателя из руководства страной. Больше на этом этапе ничего мне не нужно! И тебе не советую. Давайте решать вопросы по мере их поступления. Выкиньте из за руля полоумного шизоида который разбил нам всю машину и угробил людей, потом остановимся и подумаем как дальше быть. Тебе, взрослому, нужно столько объяснять? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Мне все равно кто и что будет трындеть. Мне жизненно нужно убрать сволочь и предателя из руководства страной. Больше на этом этапе ничего мне не нужно! И тебе не советую. Давайте решать вопросы по мере их поступления. Выкиньте из за руля полоумного шизоида который разбил нам всю машину и угробил людей, потом остановимся и подумаем как дальше быть. Тебе, взрослому, нужно столько объяснять? 

для меня взрослого судьба Пашиняна была ясна через час после новости о капитуляции.

для меня взрослого не интересно четыре месяца подряд повторять одну и ту же фразу о том, что Пашинян должен уйти и самоудовлетворяться этим.

для меня взрослого смешно читать планы о строительстве новой армии и новой экономики после ухода Пашиняна, ибо проблема намного глубже. тысячекратно глубже.

и я по мере своих возможностей пытаюсь это донести.

и каждый раз упираюсь в рог нежелания вообще об этом думать.

ну нет, так не.

продолжайте одной рукой его ругать, а другой радоваться открытию границ, которые произошли благодаря пашиняну.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если генаралитет отстранит Пашиняна, создасть временное правительство технократов и проведет выборы, то многие их будут воспринимать как героев, несмотря на все то, что было во время войны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

а я другого вывода и не делаю.

Но на этом ГЛУПО останавливаться. Следует понимать всю ГЛУБИНУ проблемы, с которой столкнулся идиот Пашинян.

ибо с уходом Пашиняна проблема не рассосется. Она останется.

Арарат, эту проблему принес с собой пашинян. Его команда это агент на агенте сидит. Его команда поднимает абсолютно антиармянские лозунги. Уйти должен не только он но и вся эта шайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grit72 сказал:

Если генаралитет отстранит Пашиняна, создасть временное правительство технократов и проведет выборы, то многие их будут воспринимать как героев, несмотря на все то, что было во время войны.

у генералитета проблема. там на одного патриота приходится три предателя.

с таким составом невозможно что либо сделать.

необходим некий заговор генералом особо доверенных друг ко другу. причем, необязательно из высшего состава.

четкий план переворота и действовать.

других вариантов я не вижу...

но увы ... прошло уже четыре месяца. Это значит, что можно уже уверенно подводить черту. ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, эту проблему принес с собой пашинян.

самое большое заблуждение. корень ошибки в расчетах. полное не понимание глубины проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

для меня взрослого судьба Пашиняна была ясна через час после новости о капитуляции.

для меня взрослого не интересно четыре месяца подряд повторять одну и ту же фразу о том, что Пашинян должен уйти и самоудовлетворяться этим.

для меня взрослого смешно читать планы о строительстве новой армии и новой экономики после ухода Пашиняна, ибо проблема намного глубже. тысячекратно глубже.

и я по мере своих возможностей пытаюсь это донести.

и каждый раз упираюсь в рог нежелания вообще об этом думать.

ну нет, так не.

продолжайте одной рукой его ругать, а другой радоваться открытию границ, которые произошли благодаря пашиняну.

Открыли с кем границы? Чё не едешь в Баку? Если от того, что мы пишем о том, что он должен уйти и он не уходит, означает ли это, что мы должны смириться и искать радости от его пребывания? Какая бы ни была проблема, первая проблема это он и её никак нельзя отставить в сторону и думать о решении второй проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте представим нормального генерала патриота. Готового положить жизнь. Вот во время войны он понимает, что пашинян сдаёт все. Что ему делать? Устранится? Тогда его назовут трусом и скажут, что устранился поэтому проиграли. Поднять бунт? Тогда наши зомби объявят, что потери( а на этапе, который был в тот момент  обязательно были бы) его объявят предателем. Типа из-за него. Допустим этот генерал гений и сумел переломить зод событий и отстоять территории. Скажут, что он виноват, так как если бы не устранил пашиняна мы были бы в баку. Обрати внимание, как пашиняновских пропагандисты изгаляются. Они не говорят фактами. Они говорят " если". Т е в любом случае генерал был бы оболган. Потерять жизнь на войне военному можно, но вот потерять честь? С этими чокнутыми пропагандистами невозможно. Он не отмоется. И все это хорошо понимают.

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

самое большое заблуждение. корень ошибки в расчетах. полное не понимание глубины проблемы.

Уверяю, лучше меня этот корень проблемы мало кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, khnushinak сказал:

частично это совпадает с тем,что рассказывает мой брат..естественно,он не обладает всей информацией( не самый большой офицер,командир небольшого подразделения),он был на этих направлениях(дорога от Гадрута,потом уже близ Шуши) и их дважды отзывали оттуда,как раз в дни прохода азеров,перебрасывали на другие позиции без особой надобности и он не понимал,что происходит,почему их снимали с одних позиций и отправляли на другие

Шагарасты продали нашу родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Открыли с кем границы? Чё не едешь в Баку? Если от того, что мы пишем о том, что он должен уйти и он не уходит, означает ли это, что мы должны смириться и искать радости от его пребывания? Какая бы ни была проблема, первая проблема это он и её никак нельзя отставить в сторону и думать о решении второй проблемы. 

а обсудить, почему его до сих пор силовые ведомства не вынесли вперед ногами, не желаешь?

ах даааа... он же всех отстранил и поставил таких же идиотов - предателей..

угу.. понятно.

ты сам этому бреду то веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас найдётся человек, который поднимет Армению, вернет территории но при этом отстанет всю эту пропагандистскую нечисть, то лет через 10 его объявят преступником. Однозначно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если полагаться на военных,то не на генералов,они похоже все прогнили,а званиями ниже-полковников и майоров,среди них есть честные патриоты..да,править стрной они не смогут,но на переходный период с проведением выборов и передачей власти,вполне сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

а обсудить, почему его до сих пор силовые ведомства не вынесли вперед ногами, не желаешь?

ах даааа... он же всех отстранил и поставил таких же идиотов - предателей..

угу.. понятно.

ты сам этому бреду то веришь?

А вот это интересный вопрос.. почему не вынесли? Есть ещё  интересней, почему  внесли? Или допустили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...