Перейти к публикации

Будущее Армении - 5. Предатели или бездари?


stephanie S
Примечание добавил SUM,

k-22-s-622armenia_1.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, SUM сказал:

У турков не бесы, а шайтан

а автомобиль - шайтан арба.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 928
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

В чем проблема? Насколько помню, в этот раз, пашинянофилы заныли" почему Россия не вмешивается" на 15 день войны. 

А что касается 5 млрд. было это или нет, не знаю, но даже если было, та СС денег не взял. А вот пламенный революционер пашинян взял. И Арцах сдал. Сейчас сдает Армению.

   

   Перешла на откровенную ложь, Колючка? Думаешь, она поможет тебе выглядеть убедительнее. Совсем с аргументами плохо стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ara55 сказал:

Откуда выделенные сведения ?

База нужна РФ. Если там не останется армян и базы не будет.

По визам вы сами комментировали сообщения от волонтеров. По разминированию Карнаухов писал гневный пост. 

По гуманитарной помощи было сообщение в СМИ, найду скину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, artmak76 сказал:

Я точно не пашинянофил, но также не сержакан, потому что этот ублюдок довёл население страны до такого состояния что народ увидел спасение в Пашиняне, и уж точно я не адвокат России, прекрасно видел как об нас вытирали ноги что при серже что сейчас, а вы хороший адвокат, Маргарита симоньян тихо курит в сторонке, сменим мы пашиняна, будем дальше лобызать русским зад, только это не поможет, пройдёт лет 10 и они отдадут сюник, а мы дальше будем их благодарить и называть спасителя и, доа вас да, но для меня предатели

Да. Хочу вернуть комплимент. Вы хорошо переводите тему. Шагисты отдыхают. 🤣 Простите, вот по поводу Сюника. Не чиновница пашиняна вылизала турецкий зад назвав идеологию Нжде фашистской. А потом дурочка депутат шагистка поддержала? Или это русские заставили? 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

   

   Перешла на откровенную ложь, Колючка? Думаешь, она поможет тебе выглядеть убедительнее. Совсем с аргументами плохо стало?

Я? С чего? В чем ложь то? Что пашинян сдал земли? И что все, кто его сейчас поддерживают льют воду на турецкую мельницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, artmak76 сказал:

Уже хозяйничают, а через 10 лет заберут, если мы ничего не изменим, и будем молиться одни Пашинян другие кремлю

Другие Западу, а третьи Богу. Что дальше? Предложение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Земляк сказал:

Если кроме своих лучших ходов ,видите лучшие ходы своего противника,тогда только игра в шахматы становится игрой.

А так хоть на целую доску смотри,хоть под доской.

    

    Ходы противника она принципиально игнорирует, мало того, сторого настрого наказала Арарату, чтобы "запомнил"  на всю жизнь что "настоящие профессионалы никогда ходы наперед не расчитывают"  Вот так круто-ни свои, ни, тем более, противника))) 

    Колючка - специалист по анализу,  сидит "анализирует", иногда, заглядывая под доску, чтобы "оценить ситуацию" в 3D, так сказать, теоретик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Хочу вернуть комплимент. Вы хорошо переводите тему. Шагисты отдыхают. 🤣 Простите, вот по поводу Сюника. Не чиновница пашиняна вылизала турецкий зад назвав идеологию Нжде фашистской. А потом дурочка депутат шагистка поддержала? Или это русские заставили? 🤦‍♀️

Пашиняна мы обсудили, предатель и все его окружение, Россия в том числе, предает и будет предавать. Перевожу тему? Ну может так и надо, для разнообразия, чтоб выявить всех врагов армян, и не зацикливаться на одном Пашиняне, их у нас много, надо всех знать в лицо. А вы зациклились на нем как будто без него все проблемы наши решатся, кстати и Маргариту я тоже считаю врагом армян, они за деньги продали душу дьяволу,карен шазназаров, уверен слышали о нем, интеллигентный человек, враг однако наш, и это очевидно, шкурный интерес, сокар проспонсировала мосфильм на 50 млн$, в цифре могу ошибиться, таких много на самом деле и к большому сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stateless сказал:

По визам вы сами комментировали сообщения от волонтеров.

По разминированию Карнаухов писал гневный пост. 

По гуманитарной помощи было сообщение в СМИ, найду скину.

На моей памяти не было значительных киксов, чтобы их ставить в один ряд с функцией военного присутствия РФ.

Вы не замечаете моего рефрена - база нужна РФ и без армян ее не будет.

А ведь именно поэтому сами русские должны не допускать обид армянам. 

Еще раз, должны не по доброте душевной, а чтобы иметь базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Другие Западу, а третьи Богу. Что дальше? Предложение есть?

У меня если честно нет, я в замешательстве, но уже начинаю верить что как только избавится от пашиняна сразу заживём, вся проблема только в нем, вы вот называете всех у кого мнение отличное от вашего пашинянофилами, правильно выразился? А говорите о нем больше всех вы, популяризируете так сказать, вы не из его команды? Засланный так сказать казачок, о чем бы не говорили опять возвращаемся к нему, и вы не одна, в команде работаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

На моей памяти не было значительных киксов, чтобы их ставить в один ряд с функцией военного присутствия РФ.

Вы не замечаете моего рефрена - база нужна РФ и без армян ее не будет.

А ведь именно поэтому сами русские должны не допускать обид армянам. 

Еще раз, должны не по доброте душевной, а чтобы иметь базу.

Но допускают. Насамом деле я вас призываю задуматься над тем как они сами видят свои выгоды и задачи а не смотреть на это через призму наших представлений об их выгодах. Прислушайтесь и главное присмотритесь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

Но допускают.

 

Пока такого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Ara55 сказал:

Откуда выделенные сведения ?

База нужна РФ. Если там не останется армян и базы не будет.

   Ну, это как они договорятся с Азербайджаном. Вы базу в Гюмри с миротворцами в Арцахе не путайте. 

   Сегодня они на линии разграничения стоят, как миротворцы, а, если завтра их услуги в этом качестве окажутся  не нужными, может статься, что останутся, чтобы  обслуживать общий с турками " расширенный  мониторинговый центр" ( общую  военную базу в прямом смысле слова),   по отслеживанию сил и действий  условных противников, при нестабильной, с возрастающими угрозами ситуации в  нашем неспокойным большом  регионе двух граничащих стран.

   Может такое быть? Думаю, вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, artmak76 сказал:

Новичков, а я вижу старичков много разовых зацикленных, с комплексами, отсутствие кругозора и фантазии, вот что вижу я, пашаев, пашаев, пашаев, я же говорю зацикленносить какая то, он пройденный этап, к сожалению горький для всех армян, не важно какие у него были мотивы, важно что результат плачевный для нас, о нем говорить нет смысла, он труп политический, это вопрос времени, народ не примет то к чему мы пришли, то что подписал он не устроит никого из нашей нации не зависимо в Армении Арцахе или диаспоре, а вы продолжаете говорить пашаев пашаев пашаев, смените пластинку, это скучно и однообразно, я лично пытаюсь анализировать что нас ждёт дальше, с кем мы, есть ли у нас друзья, на кого мы можем надеяться, конечно понимая что на Россию надежды нет, потеряли все, следом будет сюник, в угоду газовым контрактам мы потеряем и это, а вы пожалуйста давайте снова о пашаев пашаев пашаев. 

Кроме бла-бла ничего не увидел. 

А тем временем, как там политический труп все гадит. 

 

Решением Никола Пашиняна, Тарон Чахоян назначен заместителем руководителя аппарата премьер-министра Армении.

Тарон Чахоян известен как блогер, активно поддерживает Пашиняна своими статусами и разными разоблачениями.

Как утверждают представители оппозиции, Чахоян руководит "фабрикой фейков" действующих властей. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйй, Пашик, где ты Иджеванская собака! 

Скрытый текст

 

Глава парламента Турции: Несомненно, мы пойдем навстречу позитивным шагам Армении

«Надеемся, Армения в этот раз сделает правильный шаг и станет сторонником мира. Несомненно, мы пойдем навстречу позитивным шагам, которые предпримет Армения, если поступит доброжелательно и искренне», - заявил спикер парламента Турции Мустафа Шентоп во время встречи с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым, передает агентство АПА.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    377 гостей
    Rubik Sigo ст. л-т dvovan Колючка Анчара Putnik RDR Левон Казарян luc Firefly vardan hov melkum lord17 rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...