Перейти к публикации

Будущее Армении - 5. Предатели или бездари?


stephanie S
Примечание добавил SUM,

k-22-s-622armenia_1.jpg

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, serjo сказал:

Ну значит и больно надо было или  все же  пашаев своим паганым ртом все изгадил, когда варнякал, что Армения гарант Арцаха, Архах это Армения и точка, духов, а на деле заявляет мы с турками порешаем? 

 

Причем тут он. Повторю, Попов то ли заболел то ли сильно занят был, алиев из "не приглашал", Араик не хочет встречи в "неполном составе" ( тут его винить сложно, понятно кто ему надиктовывает). Ереван как раз встречу превел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 928
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Потому что любой человек стремящийся увести часть вины от обвиняемого является его защитником. Я даже более скажу. Почти все, кто пишет, что "пашинян должен уйти, но.." латентные пашинянофилы.

Я точно не пашинянофил, но также не сержакан, потому что этот ублюдок довёл население страны до такого состояния что народ увидел спасение в Пашиняне, и уж точно я не адвокат России, прекрасно видел как об нас вытирали ноги что при серже что сейчас, а вы хороший адвокат, Маргарита симоньян тихо курит в сторонке, сменим мы пашиняна, будем дальше лобызать русским зад, только это не поможет, пройдёт лет 10 и они отдадут сюник, а мы дальше будем их благодарить и называть спасителя и, доа вас да, но для меня предатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Урукхай сказал:

5-ть или 7-мьраз царь сказал что кто перейдёт гос-границы Армении тот будет иметь дело с Россией.

 

или тоже никто не слышал-не видел?

Царь много чего говорил, вы всему верите? Я например ни единому его слову не верю, и кстати они уже перешли границу Армении, миротворцы впереди а азики сзади, хозяйничают в сюнике, царь что то молчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, artmak76 сказал:

Я точно не пашинянофил, но также не сержакан, потому что этот ублюдок довёл население страны до такого состояния что народ увидел спасение в Пашиняне, и уж точно я не адвокат России, прекрасно видел как об нас вытирали ноги что при серже что сейчас, а вы хороший адвокат, Маргарита симоньян тихо курит в сторонке, сменим мы пашиняна, будем дальше лобызать русским зад, только это не поможет, пройдёт лет 10 и они отдадут сюник, а мы дальше будем их благодарить и называть спасителя и, доа вас да, но для меня предатели

Лихо перевернули.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artmak76 сказал:

Царь много чего говорил, вы всему верите? Я например ни единому его слову не верю, и кстати они уже перешли границу Армении, миротворцы впереди а азики сзади, хозяйничают в сюнике, царь что то молчит. 

Так всё  таки сейчас  хозяйничают в Сюнике, а не через  10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, гаврош сказал:

Грубый пример. Если глава семейства взял крупный кредит в банке под залог квартиры и спустя время из-за его безмерной тупости семья оказалась на улице, без штанов и по уши в долгах. По вашему в этой ситуации семья должна ругать своего главу или банк? 

Зато у вас пример очень тонкий, настолько что не нахожу что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, artmak76 сказал:

Царь много чего говорил, вы всему верите? Я например ни единому его слову не верю, и кстати они уже перешли границу Армении, миротворцы впереди а азики сзади, хозяйничают в сюнике, царь что то молчит. 

Интересно ваше видение дальнейшего развития событий. Как должно было бы происходить в идеале?
Спрашиваю не спора ради. Кратко, в общих чертах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tailor сказал:

Лихо перевернули.. 

В чем переворот? Поясните если не сложно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artmak76 сказал:

В чем переворот? Поясните если не сложно? 

Подробнее долго, в 2 словах- добывают сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tailor сказал:

Так всё  таки сейчас  хозяйничают в Сюнике, а не через  10 лет?

Уже хозяйничают, а через 10 лет заберут, если мы ничего не изменим, и будем молиться одни Пашинян другие кремлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tailor сказал:

Подробнее долго, в 2 словах- добывают сейчас

Лобызают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ara55 сказал:

 

Вы уводите разговор на второстепенные детали, это не серьезно.

Конечно я вижу мониторинговый центр, который следит за миротворцами РФ.

И вижу, что азеры вынуждены пользоваться услугами миротворцев, для проезда через армянские села.

Вы действительно не понимаете значения базы РФ в Арцахе ?

Второстепенные? Вы серьезно? Они там следят за нашими с вами соотечественниками совместно с турками. Понимаете? Это первоочередное. 

Второе они не сопровождают азиков в карвачар а участвуют в "вгстановлении" то есть отправляют гуманитарную помощь, разминируют, строят что то азикам и.т.д.

Я не сторонник трактовать  значения их базы и гадать на кофейной гуще. 

Я вижу, уже фактические действия. Как они разрушают международный формат переговоров. Отрывают Арцах от Армении, увеличивая влияние на него турок, водят для нас визы и необходимость обращяются к фашискому государству. Они больше работают щас на интересы турок чем наши. И если мы продолжим истолковывать значения базы или не базы вместо того чтоб ставить перед ними вопрос какого хрена мы должны спрашивать разрешения у крававого агрессора на посещение нашей земли, и почему они соглашаются с не легитимнвми бредовыми требованиями мгимошного. Почему мгимошный похищяет наших солдат и грубо нарушает условия перемирия, а они только назваливают его? Гарантами чего они тогда являются? Что они там гарантируют?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, гаврош сказал:

Интересно ваше видение дальнейшего развития событий. Как должно было бы происходить в идеале?
Спрашиваю не спора ради. Кратко, в общих чертах. 

Это очень сложный вопрос, тем более в двух словах, мы попали в очень серьёзную западню, вокруг предатели, и я уверен что Пашинян завербован в том числе, у меня нет однозначного ответа на ваш вопрос, как сделать чтобы выжить и сохранить то немногое что осталось от Арцаха, но точно русские нам в этом не помогут, как только начилось сближение России и Турции для меня стало ясно что тучи на двигаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tailor сказал:

Лобызают 

Да, и тогда и сейчас в том то и обида, так за что их лобызать, это похоже на мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

Второстепенные? Вы серьезно? Они там следят за нашими с вами соотечественниками совместно с турками. Понимаете? Это первоочередное. 

Второе они не сопровождают азиков в карвачар а участвуют в "вгстановлении" то есть отправляют гуманитарную помощь, разминируют, строят что то азикам и.т.д.

Я не сторонник трактовать  значения их базы и гадать на кофейной гуще. 

Я вижу, уже фактические действия. Как они разрушают международный формат переговоров. Отрывают Арцах от Армении, увеличивая влияние на него турок, водят для нас визы и необходимость обращяются к фашискому государству. Они больше работают щас на интересы турок чем наши. И если мы продолжим истолковывать значения базы или не базы вместо того чтоб ставить перед ними вопрос какого хрена мы должны спрашивать разрешения у крававого агрессора на посещение нашей земли, и почему они соглашаются с не легитимнвми бредовыми требованиями мгимошного. Почему мгимошный похищяет наших солдат и грубо нарушает условия перемирия, а они только назваливают его? Гарантами чего они тогда являются? Что они там гарантируют?

Откуда выделенные сведения ?

База нужна РФ. Если там не останется армян и базы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    1 анонимный
    Elchin_ Колючка Анчара RDR Абрикос mshput Firefly Сахар Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...