Перейти к публикации

Новая армянская армия - 2


Примечание добавил SUM,

1601660314_vojna-v-karabahe-chto-sejchas-proishodit-v-armenii-na-peredovoj.jpg

Рекомендованные сообщения

11 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

 

    Там тварь на твари сидит и тварью погоняет, потому их и прикармливают кремлевские кураторы, чтобы грызли Армению, как бешенные псы -  сами выполняли бы всю грязную работу, а эти манкурты и рады стараться,  на жизнь зарабатывают, самозабвенно, с пеной у рта.....

Никол за союз с Россией, углубление отношений. Вас это не смущает, наверное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, stephanie S сказал:

прикармливают кремлевские кураторы

Телевидение у нас антироссийсое и принадлежит соросятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Слевин сказал:

Никол за союз с Россией, углубление отношений. Вас это не смущает, наверное? 

У нас этап логической несознанки. 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Rubik сказал:

Армения никогда не будет стремиться в НАТО. Никаких абвгдеек. Только статус союзника,как у Японии, Израиля и ещё десятков стран...

Да я о том же, уже не знают что и выдумать чтобы  оправдать подлость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Слевин сказал:

Никол за союз с Россией, углубление отношений. Вас это не смущает, наверное? 

 

   Я тоже за отношения со многими странами, в том числе и с Россией,  и против изоляции Армении от всего мира,  а вас это смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, stephanie S -ն ասաց:

 

   Я тоже за отношения со многими странами, в том числе и с Россией,  и против изоляции Армении от всего мира,  а вас это смущает?

 

Армения от всего мира никогда изолирована не была. И это невозможно, учитывая нашу диаспору. Я говорю про шаги правительства Никола - он открыто озвучил, что будет углублять отношения именно с РФ и даже вопрос новой базы толкает. Наши границы на охрану тоже сдает русским, фактически. Так поддерживаем такого правителя или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stephanie S сказал:

 

   Я тоже за отношения со многими странами, в том числе и с Россией,  и против изоляции Армении от всего мира,  а вас это смущает?

С Турцией тоже? Ведь це Европа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Эрато -ն ասաց:

С Турцией тоже? Ведь це Европа. 

Вы троль из евразийских степей или из туранских кочевий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эрато сказал:

С Турцией тоже? Ведь це Европа. 

Там была фраза: со многими странами. Не со всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Вы троль из евразийских степей или из туранских кочевий?

Ооо, вы видимо интеллигент или мимикрируете под него. Первый кто ко мне не на ты обратился. 
Мне как доказать вам, справки с печатями предъявить? Думайте, как вам удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Эрато -ն ասաց:

Ооо, вы видимо интеллигент или мимикрируете под него. Первый кто ко мне не на ты обратился. 
Мне как доказать вам, справки с печатями предъявить? Думайте, как вам удобно. 

Нет просто сказать ореал обитания, я записываю, троли и их естейственая среда обитания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Нет просто сказать ореал обитания, я записываю, троли и их естейственая среда обитания. 

Что сбил с вас розовые очки и на мгновение увидели суровую реальность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Эрато -ն ասաց:

Что сбил с вас розовые очки и на мгновение увидели суровую реальность? 

Наоборот Нарную увидел какуюто. Но это тоже познавательно. 

Я стесняюсь спросить а гоблины придут? и их бы увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Слевин сказал:

 

Армения от всего мира никогда изолирована не была. И это невозможно, учитывая нашу диаспору. Я говорю про шаги правительства Никола - он открыто озвучил, что будет углублять отношения именно с РФ и даже вопрос новой базы толкает. Наши границы на охрану тоже сдает русским, фактически. Так поддерживаем такого правителя или нет? 

     Не нужно додумывать за Никола, вам его не переговорить, даже не старайтесь. 

     На то она и власть, чтобы говорить, что нужно там, где нужно  -это вам не форум ,чтобы встав утром не с той ноги, выплескивать накопившийся негатив, вплоть до матерных слов, на своих собеседников.  

     Вот, только что он выступил в Казани где  откровенно и четко сказал, какие задачи стоят перед Арменией, какие её коммуникации и для чего должны быть возобновлены, в том числе и соединяющие Персидский залив и Черное  море.  У тех кто понимают  о чем он ведет  речь не могут возникать вопросы, изолирована ли Армения и в каких направлениях ей нужно развиваться?   

     А, те, кому интересны только свои собственные мысли  и суждения, не должны задаваться излишними вопросами: нужные  им ответы у них уже давно заготовлены, не так ли?

     

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...