Перейти к публикации

Новая армянская армия - 2


Примечание добавил SUM,

1601660314_vojna-v-karabahe-chto-sejchas-proishodit-v-armenii-na-peredovoj.jpg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stephanie S сказал:

А, что у вас происходит?  Что за реку и земли вы сдаете туркам и почему, прокомментируй, если нетрудно .

Дело в том что наше коррумпированное правительство подписало контракт который дает кабальные условия как в отношении местного населения так и в отношении государству. По этому в Рионском ущелий протесты не затихают. Протестует как местное население так и эксперты(геологи, гидрологи, экологи и т.д.).

На большом протесте этот вопрос вывел больше населения чем мечтуны или нацы (как американцы говорят silent majority). Этот вопрос изобличает коррумпированность как власти так и оппозиции и роняет их рейтинг ниже плинтуса что может показаться плохим но на самом деле это открывает врата для новых партии которые не исчерпали свой рейтинг как сегодняшний политический спектр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 ժամ առաջ, Curiosity -ն ասաց:

Вы действительно думаете что США и Франция будут оказывать давление на Азербайджан из-за нас и за статуса Карабаха? 🤦‍♂️

Поговорим об этом, когда Азербайджан согласится продолжить переговорный процесс в прежнем формате, а такого НИКОГДА не будет.

А чем они сейчас занимаются? Макрону и Блинкену больше нечем заняться чем звонить николу и алиеву и заниматься этим вопросом. И они этим занимаются не из за вас, а из за своих принципов и своей репутации, чего у вас никогда не было и нет и из за своих интересов.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Эду сказал:

Ну, нам это известно) Потому и написал, что вы не из пугливых. Смелые женщины и стойкие. Многое могут снести. 

И многих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, винодел сказал:

Дело в том что наше коррумпированное правительство подписало контракт который дает кабальные условия как в отношении местного населения так и в отношении государству. По этому в Рионском ущелий протесты не затихают. Протестует как местное население так и эксперты(геологи, гидрологи, экологи и т.д.).

На большом протесте этот вопрос вывел больше населения чем мечтуны или нацы (как американцы говорят silent majority). Этот вопрос изобличает коррумпированность как власти так и оппозиции и роняет их рейтинг ниже плинтуса что может показаться плохим но на самом деле это открывает врата для новых партии которые не исчерпали свой рейтинг как сегодняшний политический спектр.

  

     Извини,  что задаю вопросы здесь, просто нигде не смогла найти информацию. Зачем туркам нужна было целая  река ( в ущелье, насколько я поняла) и что за земли им дали, насколько обширные.  

      Что говорит весь народ, почему протестуют только местные жители и их никто не поддерживает?  Как такое возможно - добровольно отдать свои земли этим нелюдям, зачем?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А азербайджанский не представляет опасности. Я тебя услышала.

Я вот тут подумала, а знаешь, ты в чём то права. Пытались вывести компанию из под России и она попала к лапы её стратегическом партнёру. Сукис. Это я уже про наших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, stateless сказал:

это алиевский капитал, я не путаю ))

фут сити стратегический обьект так как занимает большую долю в продоволственном обеспечении москвы, его влияние на город огромно.

я если порою найду еще. 

Февральская революция 17-го года из за хлебушка то началась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Военное сотрудничество Украины и Турции против ЛДНР дорого обойдется Украине.

Это я уже поняла. С Турцией сотрудничать, ещё то удовольствие. Сдаст, глазом не моргнёт. У неё свои договорняки и со стратегическим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

Я вот тут подумала, а знаешь, ты в чём то права. Пытались вывести компанию из под России и она попала к лапы её стратегическом партнёру. Сукис. Это я уже про наших. 

там много факторов сошлось,один из них,то что МТС тоже не горел желанием инвестировать в развитие компании,работающей в недружественной среде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Вспомните еще Черкизовский рынок.

он на садавод переехал )))

нет это не то. Это не продовольствие. Фут сити не просто рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, винодел -ն ասաց:

Тут такое дело:

Саркисян Серьезный человек. В отличии многих других политиков Армении с ним серьезные дядьки будут разговаривать в отличии от бывших комсомольцев и журналиста.

Так что сами подумаете.

Я думаю это серьезный антизападный выпад правительства нп. Из за этого идиота опять разосремся с западом а может и с Грузией, я думаю его не просто так с такой помпой там принимали. После отправки контингента в Сирию наверное самый сильный антизападный шаг нп.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Военное сотрудничество Украины и Турции против ЛДНР дорого обойдется Украине.

Это особенно хорошо видно на примере Азербайджана!

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Firefly сказал:

Это особенно хорошо видно на примере Азербайджана!

Азеры не достигли бы таких успехов если бы не Пашинян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, винодел сказал:

Дело в том что наше коррумпированное правительство подписало контракт который дает кабальные условия как в отношении местного населения так и в отношении государству......

      Все нашла информацию что у вас происходит. Это хуже, чем я себе представляла (

   

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Азеры не достигли бы таких успехов если бы не Пашинян.

О да, нашли козла отпущения. Признания Шойгу, Дугина и Кургиняна не в счет.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Это особенно хорошо видно на примере Азербайджана!

этот ля них своя провинция. а вот с украиной могут провернуть очередной финт макиавели, втянут в войну и распилят на пару.

p.s. могли провернуть, щас скорее всего уже не удасца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...